Владивосток

Настройка зон, районов, маршрутов по городам

Модераторы: Jim_Di, support, Freem

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 09 сен 2015, 12:52

Koldun89, отдельной зоны пригород не будет.

opaliov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 09:10

Re: Владивосток

Сообщение opaliov » 11 сен 2015, 18:47

Freem писал(а):Koldun89, отдельной зоны пригород не будет.
Люди просят вас не зону делать она уже есть.Надо отнести к ней районы чайка санаторная седанка и т.д.Эти районы названы по названию станций пригородной электрички.Зачем переписывать историю нашего города.
Прога просто сказка но то что с ней сейчас творится просто .Здесь всего не описать.Оформляйте командировку и приезжайте к нам всё покажем расскажем.Отведаем пивка покушаем крабов с креветками мы вам поплачемся вы нас послушаете ну вот так как то.

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 14 сен 2015, 10:28

opaliov, зоны пригород как таковой не существует. То что у вас там в приложении отображается - это просто по дальности от города грубо говоря.
А во что касается этих районов - они вообще в черте города, но почему-то без зоны - передам в офис, чтобы исправили.

fantastika
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:17

Re: Владивосток

Сообщение fantastika » 06 окт 2015, 04:32

Freem писал(а):opaliov, зоны пригород как таковой не существует. То что у вас там в приложении отображается - это просто по дальности от города грубо говоря.
А во что касается этих районов - они вообще в черте города, но почему-то без зоны - передам в офис, чтобы исправили.
К сожалению, данную проблему так и не исправтили. Кроме того вчера появилась более серьезная проблема - невозможно начать смену с пригорода, мало того, заявки отсюда не поступают в эфир уже второй день. То есть люди просто не могут уехать, потому что их заявки никто из водителей не видит. Я не беру в расчет остров Русский, Шамору. Имеются ввиду, близлежащие районы - Седанка, Санаторная, Океанская, Весенняя и много других.

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 06 окт 2015, 09:34

fantastika, насколько я вижу, уже исправили.

Rыбак
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 16:19

Re: Владивосток

Сообщение Rыбак » 21 окт 2015, 19:36

Добрый день.
Заявки с района Тихой на Трудовую программа прокладывает маршрут через морское кладбище, Патрокл 6. Например с Можайской на Слуцкого. Но там как таковой дороги нет, одно направление, крутая сопка плюс разбитая грунтовка. Так никто не едет. Все едут через Борисенко, 40 лет ВЛКСМ. К сожалению скрина нет, чтобы показать на карте.

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 22 окт 2015, 12:17

Rыбак, передал в офис.

СВЕКОР
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 06:43

Re: Владивосток

Сообщение СВЕКОР » 17 ноя 2015, 07:01

Кто подскажет:забанили в чате...как узнать за что и разблокировать?В офис дозвониться не возможно.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
javvva
Опытный водитель
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:16

Re: Владивосток

Сообщение javvva » 17 ноя 2015, 08:27

СВЕКОР, не дозвониться в офис, значит туда едем.

ALIK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 13:49

Re: Владивосток

Сообщение ALIK » 08 янв 2016, 14:33

Здравствуйте уважаемые разработчики, пишет вам водитель работающий по вашей программе, прошу разобраться с не понятными ситуациями происходящими в работе вашей программы, либо в работе офисных менеджеров, связанные эти ситуации с распределениями рейтингов каждую неделю. В распределении рейтингов каждую неделю происходят сбои или ошибки в программе, которые менеджеры как они говорят сами не могут исправлять и это от них не зависит. При обращении в офис, менеджеры ссылаются на ошибки сайта разработчика и говорят что сделать мы ничего не можем. А ошибки эти заключаются в следующем. У меня уже несколько недель при обновлении рейтинга вылетают не обоснованные отказы от авто назначения по моей вине, хотя это не так, отказов я не делаю вообще, ни одного, ведь это мой заработок. А происходит это следующим образом: при авто назначении заявки я подтверждаю заявку и в след за этим на экране выходит оповещении о отмене заявки, это первый момент. Второй момент: приезжая на назначенную заявку я меняю статус "на месте", клиент не выходит, либо уезжает на другой машине, либо делает отмену заявки. При разговоре с оператором и разъяснении оператору ситуации по заявке, оператор делает отмену заявки. И эти отмены опять же программа засчитывает как отказ от авто назначения. В результате этих действий программы страдает мой рейтинг, как правило в минусовую сторону, из-за этого зависит моя зарплата. С первого числа по седьмое января у мня числится сто десять заявок, но в калькуляторе рейтинга указанно 88 выполненных заявок, из них шестьдесят две по авто назначению. Из них 86 выполнено без обращения к оператору, при этом обращение к оператору ноль, где мои оставшиеся заявки, почему они не учитываются за неделю, почему такие явные разногласия в калькуляторе рейтинга? Очень много недочётов связанных с рейтингом и с какими- то не понятными отказами которых по идее не должно быть у меня. И эти ситуации происходят не только со мной, так же у моей жены, позывной: 4764178 всё тоже самое, и так же у многих других таксистов. Я прошу вас убрать у меня и у жены, если это возможно эти ошибочные отказы и сделать мой рейтинг таким, которым он должен быть на основании исполненных нами заявок. Так как в офисе ссылаются на вас, что это можете сделать только вы. Заранее благодарны, надеемся что вы разберётесь с данной проблемой по корректному распределению рейтинга в программе, так как мы в данный момент не можем полноценно работать по заявкам. С уважением: 3226093 и 4764178.

ALIK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 13:49

Re: Владивосток

Сообщение ALIK » 08 янв 2016, 15:24

ALIK писал(а):Здравствуйте уважаемые разработчики, пишет вам водитель работающий по вашей программе, прошу разобраться с не понятными ситуациями происходящими в работе вашей программы, либо в работе офисных менеджеров, связанные эти ситуации с распределениями рейтингов каждую неделю. В распределении рейтингов каждую неделю происходят сбои или ошибки в программе, которые менеджеры как они говорят сами не могут исправлять и это от них не зависит. При обращении в офис, менеджеры ссылаются на ошибки сайта разработчика и говорят что сделать мы ничего не можем. А ошибки эти заключаются в следующем. У меня уже несколько недель при обновлении рейтинга вылетают не обоснованные отказы от авто назначения по моей вине, хотя это не так, отказов я не делаю вообще, ни одного, ведь это мой заработок. А происходит это следующим образом: при авто назначении заявки я подтверждаю заявку и в след за этим на экране выходит оповещении о отмене заявки, это первый момент. Второй момент: приезжая на назначенную заявку я меняю статус "на месте", клиент не выходит, либо уезжает на другой машине, либо делает отмену заявки. При разговоре с оператором и разъяснении оператору ситуации по заявке, оператор делает отмену заявки. И эти отмены опять же программа засчитывает как отказ от авто назначения. В результате этих действий программы страдает мой рейтинг, как правило в минусовую сторону, из-за этого зависит моя зарплата. С первого числа по седьмое января у мня числится сто десять заявок, но в калькуляторе рейтинга указанно 88 выполненных заявок, из них шестьдесят две по авто назначению. Из них 86 выполнено без обращения к оператору, при этом обращение к оператору ноль, где мои оставшиеся заявки, почему они не учитываются за неделю, почему такие явные разногласия в калькуляторе рейтинга? Очень много недочётов связанных с рейтингом и с какими- то не понятными отказами которых по идее не должно быть у меня. И эти ситуации происходят не только со мной, так же у моей жены, позывной: 4764178 всё тоже самое, и так же у многих других таксистов. Я прошу вас убрать у меня и у жены, если это возможно эти ошибочные отказы и сделать мой рейтинг таким, которым он должен быть на основании исполненных нами заявок. Так как в офисе ссылаются на вас, что это можете сделать только вы. Заранее благодарны, надеемся что вы разберётесь с данной проблемой по корректному распределению рейтинга в программе, так как мы в данный момент не можем полноценно работать по заявкам. С уважением: 3226093 и 4764178.

Аватара пользователя
javvva
Опытный водитель
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:16

Re: Владивосток

Сообщение javvva » 09 янв 2016, 00:30

ALIK, во первых, вы выбрали не ту тему. здесь только корректировка города.
Во вторых, проблема с автоназначениями была, но она уже решена.
В третьих, если клиент не вышел, то это на рейтинг никак не влияет.
В четвертых, рейтинг рассчитывается по последним ста заявкам в которых вы принимали участие. в вашем случае из 100 заявок вы выполнили 88, 12 по каким либо причинам выполнены не были. например, запросили, вас назначили, клиент отменил заявку. тут же отмены от автоназначений или отмены по невыходу пассажиров.
В пятых, 86 без обращений к оператору. значит в двух случаях вы каким либо образом обращались к оператору. судя по вашему сообщению это происходило. То, что в обращениях к оператору стоит ) значит лишь, что вы не нажимали кнопку "позвоните мне". Именно этот параметр здесь и учитывается.
Если что то упустил можете уточнить. И хотя я не являюсь сотрудником, что знаю расскажу.

ALIK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 13:49

Re: Владивосток

Сообщение ALIK » 09 янв 2016, 12:25

Здравствуйте я вчера задавал вам вопросы по поводу распределения рейтингов а так же про ошибочно проставляемые отказы от автоназначений... ВОПРОС Когда будут исправлены эти ошибки?

ALIK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 13:49

Re: Владивосток

Сообщение ALIK » 09 янв 2016, 13:12

А где НАДО ПИСАТЬ ПО ВОПРОСАМ РЕЙТИНГА И ДР

Аватара пользователя
javvva
Опытный водитель
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:16

Re: Владивосток

Сообщение javvva » 09 янв 2016, 13:33

ALIK, рейтинг не распределяется, а зарабатывания водителем самостоятельно. Обновление происходит раз в неделю.
По поводу отмен автоназначения вот цитата разработчика ПО от 29 декабря.
Alexey Medvedev писал(а):Сегодня в 09:30 MSK была решена "проблема с отменами". Сейчас оповещение о назначенной заявке должно приходить корректно.
Вопросы можете задавать в любой ветке вопросов к разработчикам, ответят или нет как повезёт.

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 11 янв 2016, 13:17

ALIK, вам туда http://forum.taxsee.ru/viewforum.php?f=3 и можно ещё тут посмотреть http://forum.taxsee.ru/viewforum.php?f=5

fantastika
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:17

Re: Владивосток

Сообщение fantastika » 24 фев 2016, 16:33

Здравствуйте. Так как мой вопрос не относится ни к рейтингу, ни к какой-либо конкретной версии проги, но имеет прямое отношение именно к нашего городу, то хочется уточнить такой момент - какой вселенский катаклизм влияет на то, что в нашем славном городе не работает телефон? Причем, может не работать день, а может 2 и больше... и довольно часто это выпадает на праздники. Складывается ощущение, что телефон специально глушат со стороны местного руководства (или не местного?), чтобы другие таксомоторные компании могли поработать.... если бы не работала прога, тогда нельзя было бы вообще заказать такси, а так... заказы оформляют либо через интернет, либо через второй номер заказа, который абсолютно нигде не рекламируется, ни на оракале, ни на визитках. Крайний раз телефон не работал 22,23-го и 24-го утром, когда должен был быть шквал заявок...

fantastika
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:17

Re: Владивосток

Сообщение fantastika » 24 фев 2016, 16:44

Дозвониться по основному номеру можно было 1 раз из 10... не поверю, что за 2 с лишним года нельзя было починить номер (а именно столько длятся проблемы с дозвоном), и как-то подозрительно он перестает работать... когда ожидается большое количество заявок...

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 24 фев 2016, 17:35

fantastika, я только могу предположить, что в часы пик у вас в городе очень большая нагрузка, поэтому дозвониться не можете (линии, как и количество операторов, не бесконечные). Глушить точно ничего не глушат. А вообще мимо совсем вопрос. Это в офис.

fantastika
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:17

Re: Владивосток

Сообщение fantastika » 24 фев 2016, 18:10

Freem писал(а):fantastika, ... что в часы пик у вас в городе очень большая нагрузка... Это в офис.
Какой час пик ночью? Офис говорит, что разберутся...и так говорит уже несколько лет...

fantastika
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:17

Re: Владивосток

Сообщение fantastika » 07 июл 2016, 19:26

Здравствуйте, так как живу в пригороде, то постоянно сталкиваюсь с подобным маршрутом в проге
https://picasaweb.google.com/lh/photo/Q ... directlink
но по данному маршруту можно проехать только на БТРе, либо остаться без подвески, поэтому всем приходиться объезжать по этому маршруту
https://picasaweb.google.com/lh/photo/M ... directlink
а это дополнительных 3-4 км
не могу понять как вставлять скрины(((

fantastika
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:17

Re: Владивосток

Сообщение fantastika » 07 июл 2016, 19:59

Rыбак писал(а):...Заявки с района Тихой на Трудовую программа прокладывает маршрут через морское кладбище, Патрокл 6....
Возможно в местный офис об этом маршруте сообщили, и я неоднократно писала им обращение, но изменений никаких. Въезд на Морское кладбище почему-то по проге рисуется там, где он был может лет 10 назад, сейчас там только вечно закрытый шлагбаум (пометила циферкой 1). А въезд на кладбище осуществляется со стороны ул. Можайской (я отметила циферкой 2). Крестик это крематорий, частенько бывают заявки и оттуда, а до него 1,2 км от въезда на кладбище. В итоге получается, что заявки с Тихой (откуда реальный въезд на кладбище) длиной 4-5 км, стоят рублей на 30-50 дороже, чем заявки с того же Чуркина (где въезд по проге), длиной 9-10 км.
https://picasaweb.google.com/lh/photo/8 ... directlink

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 08 июл 2016, 10:10

fantastika, маршрут поправил, по поводу кладбища в офис скинул ещё раз.

fantastika
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:17

Re: Владивосток

Сообщение fantastika » 30 дек 2016, 21:34

Freem писал(а):...по поводу кладбища в офис скинул ещё раз.
скажите, а сами Вы разве не можете изменить что-либо по поводу кладбища? Воз и ныне там...
Теперь о другом -кафе Наири по ул. Верещагина, в принципе, маршрутизатор проги показывает это кафе именно там, где оно и находится, с той лишь разницей, что это кафе находится ПОД мостом, до которого строится маршрут. Скорость на данной дороге в среднем 80-100 км, высота этого моста порядка 8 метров, ну и на протяжении км 3-х по обе стороны от данной точки спуска с моста нет и не было. То есть высадить пассов там... ну это как-то бесчеловечно. А доехать до этого кафе можно по тому же маршруту, что и до адреса Верещагина 13. Исправьте, пожалуйста, этот недочет. Если из города это несоответствие не заметно, то когда везешь из пригорода, наличие одностороннего движения на данном участке ощутимо сказывается на цене. Разница по километражу км 7.

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 03 янв 2017, 12:28

fantastika, про кладбище повторите ещё раз где въезд именно? по ссылке пусто.
Наири поправил.

fantastika
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:17

Re: Владивосток

Сообщение fantastika » 03 янв 2017, 21:05

https://photos.google.com/album/AF1QipM ... z6DAvrTuHw
не знаю, получится ли так вставить... если нет, попробую по-другому
под цифрой 1 нынешний въезд по проге, под цифрой 2 - фактический заезд, где крестик, это крематорий.

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 09 янв 2017, 11:26

fantastika, вот так не работает.

9147920689
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 06:27

Re: Владивосток

Сообщение 9147920689 » 14 янв 2017, 06:34

Очень прошу заменить круглые скобки района заявки квадратными. Иногда возникает путаница с комментарием или например с объектом.

9147920689
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 06:27

Re: Владивосток

Сообщение 9147920689 » 14 янв 2017, 06:42

От Алеутской 88 до Октяборьской 61 нет проезда. От Алеутской 65 до Октябрьской 61 нет проезда. Там територия ДВФУ. Шлагбаумы и железные ворота.

9147920689
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 06:27

Re: Владивосток

Сообщение 9147920689 » 14 янв 2017, 06:50

В программе заказа такси ребенка добавляют и указывается в заявке ребенок 1 или ребенок 2 и т.п. это очень неудобно т.к. непонятно толи это количество детей толи возраст. Водителю необходимо знать сколько детей до 2х лет. Сколько детей от от 2х до 12. Сколько детей грудников. Это НЕОБХОДИМО т.к. одним нужна автолюлька, другим автокресло, третьих можно перевозить с удерживающим устройством. Предлагаю изменить программу чтобы или было на видном месте с адресами ниже графа укажите детей и их возраст. Или сразу дети по группам грудники сидячие до 2х лет и от 2х до 12 лет. Также не мешало бы графа животные в переноски и нет. И негабаритный груз, например сноуборд гардина стулья цемент и т.п.

9147920689
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 06:27

Re: Владивосток

Сообщение 9147920689 » 14 янв 2017, 06:57

Бывают случаи когда привозишь на заявку во двор длинных домов или нескольких домов. Тебе назначают заявку. Но оказывается что произошло дтп или ктото не может выехать подняться изза гололеда или снега. Приходится отменять заявку через оператора т.к. непонятно сколько времени ты там проторчишь и когда сможешь выехать. Впринципе и сам можешь застрять. Город у нас одни горы да сопки. После отмены падает рейтинг. Это не правильно. Это вынуждает ставить большое время прибытия в надежде что клиент сам отменит заявку или потом окажется что клиент надеется что машина будет и ругается потом когда ее нет. И это происходит когда вокруг много свободных машин. Надо это исправить.

fantastika
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:17

Re: Владивосток

Сообщение fantastika » 15 янв 2017, 16:54

9147920689 писал(а):В программе заказа такси ребенка добавляют и указывается в заявке ребенок 1 или ребенок 2 и т.п. это очень неудобно т.к. непонятно толи это количество детей толи возраст. ...
Предлагаю изменить программу чтобы или было на видном месте с адресами ниже графа укажите детей и их возраст. ...
А что не понятного про детей??? А когда в заявке пишут Багаж 1, Багаж 2 - вам тоже не понятно, или вы думаете, что это вес багажа? И как вы планируете изменить программу в плане детей? А если вы приедите на заявку, в которой не указаны дети, а там грудничек, а у вас только фэст, то вы развернетесь? А если указан ребенок 4-х лет, и у вас есть автокресло, но (как бывает очень часто) ребенок не сидит в кресле, вы тоже не повезете?
9147920689 писал(а): Город у нас одни горы да сопки. После отмены падает рейтинг. ...Надо это исправить.
Предлагаю варианты -1. Разровнять город. -2. Работать в не назначать. -3. Плюнуть на рейтинг.
Вообще-то вроде в этой теме исправляют маршрут, а не программу)))

fantastika
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:17

Re: Владивосток

Сообщение fantastika » 15 янв 2017, 17:48

Кстати, насчет Алеутской и Октябрьской... со стороны Октябрьской 10, 12, Октябрьской 25 (и всех домов, находящихся в том аппендиксе) повернуть можно только на переулок Павленко. Во все остальные стороны нельзя, так придется пересекать от 3-х до 7 полос встречного движения. А это слишком даже для Владивостока)))
Также от домов Светланская 35, 33, 31, 29 можно ехать только в сторону ул. Океанский проспект, так как что развернуться в обратную сторону, нужно пересечь двойную сплошную.

9147920689
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 06:27

Re: Владивосток

Сообщение 9147920689 » 16 янв 2017, 04:52

Прикалываетесь. Конечно не повезу детей не в кресле и грудных тем более. Проще ничего не делать. Ну флаг вам в руки.

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 16 янв 2017, 10:24

9147920689 писал(а):От Алеутской 88 до Октяборьской 61 нет проезда. От Алеутской 65 до Октябрьской 61 нет проезда. Там територия ДВФУ. Шлагбаумы и железные ворота.
поправил.
fantastika писал(а):Кстати, насчет Алеутской и Октябрьской... со стороны Октябрьской 10, 12, Октябрьской 25 (и всех домов, находящихся в том аппендиксе) повернуть можно только на переулок Павленко. Во все остальные стороны нельзя, так придется пересекать от 3-х до 7 полос встречного движения. А это слишком даже для Владивостока)))
Вроде так и есть.
fantastika писал(а):Также от домов Светланская 35, 33, 31, 29 можно ехать только в сторону ул. Океанский проспект, так как что развернуться в обратную сторону, нужно пересечь двойную сплошную.
Пока ничего не сделать.

По поводу приложения пишите в соседний раздел. По поводу отмен заявок, рейтинга и прочего такого - в офис. Данный раздел не для этого!

fantastika
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 04:17

Re: Владивосток

Сообщение fantastika » 16 янв 2017, 16:31

Freem писал(а): Вроде так и есть...
Странно, мне рисовал напрямую от Октябрькой 12 до Октябрьской 14... Но уже пару месяцев не ездила по этому маршруту, может что изменили.

Аватара пользователя
naish1111
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 11:35

Re: Владивосток

Сообщение naish1111 » 15 мар 2017, 00:05

И снова здравствуйте! )
Недавно стоял по адресу ул.Херсонская, 8 назначается заявка с ул.Пихтовая, 35 и в проге прорисован маршрут до ул.Пихтовая, 35 напрямик вверх, но там проезда нет, там тупик и нет дороги (на скрине красным). Ехать нужно через ул.Надебаидзе (на скрине зелёным)
Вложения
Screenshot_2017-03-15-04-16-03.jpg

Аватара пользователя
naish1111
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 11:35

Re: Владивосток

Сообщение naish1111 » 15 мар 2017, 00:15

С Океанского проспекта поворот налево запрещён - там можно только направо повернуть! Поэтому С Океанского пр-та поворачиваем на ул.Алеутская, затем на ул.Уткинская далее на Океанский пр-т и только тогда поворачиваем на Партизанский проспект!
Вложения
Screenshot_2017-03-15-04-24-24.jpg
IMG-20170315-WA0000.jpg
IMG-20170315-WA0001.jpg

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 15 мар 2017, 11:21

naish1111, поправил.

Аватара пользователя
naish1111
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 11:35

Re: Владивосток

Сообщение naish1111 » 15 мар 2017, 17:45

С Тунгусской к Зейской прямого проезда нет! Варианта три:
1.) Спускаемся по Ковальчука до Светланской, выезжаем на Ивановскую, затем поворачиваем на Луговую и далее на Зейскую.
2.) едем на Алиллуева, Котельникова и на Луговую
3.) Доезжаем до гостинок Красного Знамени, 133/4 выезжаем к Котельникова, 15 и далее... Но там очень крутая горка и зимой
там никто не едет из-за того, что она ледяная. Этот аппендикс лучше вообще исключить из маршрутов, т.к. там и летом не
каждый решается ехать.
Вложения
IMG-20170315-WA0004.jpg
коррект.jpg

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 16 мар 2017, 09:52

naish1111, поправил.

Tylyr
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 13:43

Re: Владивосток

Сообщение Tylyr » 17 мар 2017, 13:11

Здравствуйте. Вот на днях пришла такая заявка.
По пути доезда там он оканчивается в гаражах, в тупике. Ну и соотвественно, он показывает расчет стоимости не от дома. На 2 гис указан кротчайший проезд до точки.
Screenshot_2017-03-14-09-52-02.png
Screenshot_2017-03-14-10-26-52.png

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 17 мар 2017, 13:26

Tylyr, поправил.

Tylyr
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 13:43

Re: Владивосток

Сообщение Tylyr » 17 мар 2017, 14:06

Скажите я и так помню где есть не точно в построении маршрута, обязательно скрин делать с программы или можно так вам обьяснить где есть неточности?

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 17 мар 2017, 14:35

Tylyr, если опишите нормально, то не обязательно.

Аватара пользователя
naish1111
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 11:35

Re: Владивосток

Сообщение naish1111 » 20 мар 2017, 17:22

Tylyr писал(а):Здравствуйте. Вот на днях пришла такая заявка.
По пути доезда там он оканчивается в гаражах, в тупике. Ну и соотвественно, он показывает расчет стоимости не от дома. На 2 гис указан кротчайший проезд до точки.
Вложение Screenshot_2017-03-14-09-52-02.png больше недоступно
Вложение Screenshot_2017-03-14-10-26-52.png больше недоступно
Вложения
Screenshot_2017-03-14-09-52-02.jpg
Данного участка дороги не существует!!! Уберите его! Там крутая гора, узкая, грунтовая дорога между гаражами посередине которой стоит бетонный блок, чтоб не проезжали джипы во время пробок...

Аватара пользователя
naish1111
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 11:35

Re: Владивосток

Сообщение naish1111 » 21 мар 2017, 09:08

По предыдущему замечанию; "Здравствуйте. Вот на днях пришла такая заявка.
По пути доезда там он оканчивается в гаражах, в тупике. Ну и соотвественно, он показывает расчет стоимости не от дома. На 2 гис указан кротчайший проезд до точки."
Данного участка дороги не существует!!! Уберите его! Там крутая гора, узкая, грунтовая дорога между гаражами посередине которой стоит бетонный блок, чтоб не проезжали джипы
Вложения
Screenshot_2017-03-14-09-52-02.jpg

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Владивосток

Сообщение Freem » 21 мар 2017, 10:39

naish1111, поправил.

Tylyr
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 13:43

Re: Владивосток

Сообщение Tylyr » 29 мар 2017, 20:54

Адрес Фокина 20 (одностороняя дорога)
Fokina 20-1.png
Fokina 20-2.png
Правильный вариант вот такой
Fokina 20-!.png

Tylyr
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 13:43

Re: Владивосток

Сообщение Tylyr » 29 мар 2017, 20:58

Фонтанная 49 (там нет проезда, там шлагбаум и парковка администрации города, тупик)
Fontannaya 49-1.png
Fontannaya 49-2.png
Вот так выглядит путь.
Fontannaya 49-!.png

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей