Мурманск

Настройка зон, районов, маршрутов по городам

Модераторы: Jim_Di, support, Freem

Ответить
Аватара пользователя
Jim_Di
Сотрудник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 17:44

Мурманск

Сообщение Jim_Di » 07 июн 2013, 14:37

Если вы нашли явное несоответствием с расстоянием между районами или у вас есть предложения по оптимизации районов, то ждём ваших предложений и замечаний.

Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!

klik_51
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:41

Re: Мурманск

Сообщение klik_51 » 22 окт 2013, 02:11

Не очень удобно пользоваться программой в на телефоне , по крайней мере на приложении ява . Расположение улиц по районам не соответствует действительности , пример - каменное плато это район и это ближняя первомайка в которую по факту не входят к/т мурманск , магазин охота и восход , это октябрьский округ и новое плато это тоже район и относится к окт округу, их надо отнести хотя бы к центру . с остальными в принципи нормально.

IFRIT

Re: Мурманск

Сообщение IFRIT » 22 окт 2013, 10:08

Что касается расположения то по программе это ближайшие точки. центр дальше и уж явно каменное плато не относится к ближней первомайке.

klik_51
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:41

Re: Мурманск

Сообщение klik_51 » 23 окт 2013, 08:02

IFRIT писал(а):Что касается расположения то по программе это ближайшие точки. центр дальше и уж явно каменное плато не относится к ближней первомайке.
Хм .. тогда к чему оно относится, к жилстрою ? так он тоже к первомайке относится. Сколько раньше работал в разных такси под антенной , каждый округ делили на районы и они соответствовали своим улицам. И уж поверьте я знаю какие улицы к какому району относятся .По сути мне вообще фиолетово ,я навигацией не пользуюсь ,так лежит карта в которую только номерацию домов порой смотрю , просто с программой этой немного не удобно и тыкать в нее постоянно чтоб себя отметить как-то тоже. Надо на андройде попробовать или там принцип тот же ?

klik_51
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:41

Re: Мурманск

Сообщение klik_51 » 23 окт 2013, 08:23

klik_51 писал(а):
IFRIT писал(а):Что касается расположения то по программе это ближайшие точки. центр дальше и уж явно каменное плато не относится к ближней первомайке.
Хм .. тогда к чему оно относится, к жилстрою ? так он тоже к первомайке относится. Сколько раньше работал в разных такси под антенной , каждый округ делили на районы и они соответствовали своим улицам. И уж поверьте я знаю какие улицы к какому району относятся .По сути мне вообще фиолетово ,я навигацией не пользуюсь ,так лежит карта в которую только номерацию домов порой смотрю , просто с программой этой немного не удобно и тыкать в нее постоянно чтоб себя отметить как-то тоже. Надо на андройде попробовать или там принцип тот же ?
Да и гляньте карту , где каменное плато и новое плато и что к чему ближе находится.

IFRIT

Re: Мурманск

Сообщение IFRIT » 23 окт 2013, 09:09

Карта у нас едина. из-за вашего недовольства никто карты править не будет. Кроме вас никто не жаловался

klik_51
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:41

Re: Мурманск

Сообщение klik_51 » 24 окт 2013, 06:44

IFRIT писал(а):Карта у нас едина. из-за вашего недовольства никто карты править не будет. Кроме вас никто не жаловался
Так здесь почти и нет никого из мурманска.

klik_51
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:41

Re: Мурманск

Сообщение klik_51 » 24 окт 2013, 06:51

И фиг знает какой картой они ( деспечера) пользуются , некоторых адресов и улиц просто не знают , путают названия и адреса домов . Те кто уже работал в такси те в курсе где что правильно находится а новичкам трудновато.

34863713
Водитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 23:58

Re: Мурманск

Сообщение 34863713 » 21 июл 2022, 00:02

Здравствуйте. Есть возможность добавить в графу "Зоны Куда" город Северомоск и Сафоново? Эти города закрытые (нужен пропуск). У меня его нет, и получить его нет возможности, из за этого когда заказ выходит в эти города, приходится отказываться вследствии чего идет снижение рейтинга.

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Мурманск

Сообщение Freem » 21 июл 2022, 14:26

34863713, передал в офис.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей