Новороссийск

Настройка зон, районов, маршрутов по городам

Модераторы: Jim_Di, support, Freem

Ответить
Аватара пользователя
Jim_Di
Сотрудник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 17:44

Новороссийск

Сообщение Jim_Di » 07 июн 2013, 14:38

Если вы нашли явное несоответствием с расстоянием между районами или у вас есть предложения по оптимизации районов, то ждём ваших предложений и замечаний.

Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!

Sailor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:38

Re: Новороссийск

Сообщение Sailor » 12 янв 2014, 13:17

Доброго Вам времени суток!
Нет в нашем городе района Красный молот!!!! Есть Отдельно Молот (поселок Гайдук)
и Красный двигатель (то что Вы назвали Красным молотом) :-)

И еще - то что названо Флагман (откуда взялост - непонятно), на самом деле - Балка\Старый пивзавод

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Новороссийск

Сообщение Freem » 13 янв 2014, 14:48

Sailor писал(а):Доброго Вам времени суток!
Нет в нашем городе района Красный молот!!!! Есть Отдельно Молот (поселок Гайдук)
и Красный двигатель (то что Вы назвали Красным молотом) :-)

И еще - то что названо Флагман (откуда взялост - непонятно), на самом деле - Балка\Старый пивзавод
Передал информацию в офис.

zehya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2014, 11:01

Re: Новороссийск

Сообщение zehya » 11 май 2014, 10:59

Очень неудобно сделаны районы центра. Во-первых нужно разделить "Центральный-1" - слишком туда много всего понапихано: есть Матрос с гранатой, и его район простирается от Куникова до Цедрика, от моря до Дзержинского. Да, конечно не логично что центральный пляж и гост.Новороссийск находится не в "центре", а на "матросе", но на подъездах и в квартале энгельса/Революции/Л.Шмидта/Толстого жуткие пробки всегда в светлое время суток и находясь даже в районе Советов/революции заказ Шмидта/Цедрика я бы не взял. Ну и соответственно то что находится ближе к морю от перекрестка Советов/Толстого - Центр, а то что выше - матрос, так как одностороннее движение.
Центральный-3 - в народе называют "Солнечная", по одноименному названию кладбища. Он ограничен улицами Революции/Дзержинского и до куникова. Соответственно то что ниже Дзержинского/революции - центр. Что касается остальных частей центра, а точнее "бугров"(это все что выше Энгельса): в первую очередь надо назвать по их улицам по которым подниматься, там частный сектор, соответственно концентрация заказов минимальная. Находясь на верху Октябрьской на другую верхушку даже Осоавиахима - не поедешь, потому что асфальт только внизу - на энгельса, а все мелкие улочки которые их соединяют - жуткие грунтовки есть исключения, но их мало, но и бывают с 45-градусным уклоном. А вот находясь внизу осоавиахима - на самый верх этой улицы - это в легкую, потому что местные к соседям на такси не ездят, а едут по-любому вниз и соответственно чем выше за ними поднялся, тем дальше с ними же спускаться - больше пробег, больше прибыль.
Еще один момент: микрорайон в районе ул.Красных военморов - очень по-дурацки расположен, потому что выезжая с грибоедова попасть на кр.военморов можно только через энгельса(не верьте яндексу, Красина упирается в Грибоедова) и кстати находясь на солнечной на Грибоедова тоже не проедешь - на перекрестке Красина/Революции висит знак "только направо", конечно можно и повернуть, местные так и ездят, но в часы пик это может быть довольно опасный маневр, так как с революции в поворот и на 80 некоторые заходить умудряются...
Основные "артерии" "бугров":
Красных военморов(Грибоедова), Осоавиахима(Свободы,Красноармейская), Октябрьская(Рубина, Фисанова), Кутузовская(Экспериментальный завод, Лангового).
Ну и последние 2 бугра, хотя многие их считают тоже центром, но по факту приморский округ: Борисовская(Астраханская,Интернациональная) и Луначарского.

Вот как-то так, если что могу по-конкретнее...

zehya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2014, 11:01

Re: Новороссийск

Сообщение zehya » 13 авг 2014, 15:58

О переименованиях.
Приморский.
Клуб собаководства (я так понял это Циолковского 7) - объединить с ул.Чкалова и "Успех магазин" - переименовать в "40 школа" - частный сектор, концентрация заказов минимальна, чтобы разбивать аж на 3 подрайона.
полигон пейнтбол, объединить с роспотребнадзор - переименовать "Видова по кругу"
Фаворит-авто - ул.Луначарского
Троллейбусное депо и стадион строитель - слижком уж рядом, да и жилых домов там мало - желательно тоже объединить.
Новоросхлебкондитер - я так понял это тот который на Козлова(индустриальная) - пойдет.
Западный рынок - Царского село, и немного сместить границы района соответсвенно
Изумрудный - включить туда сам западный рынок и я так думаю благозвучнее его переименовать все же в 13ый
Шесхарис.
Зачем делить его аж на 15 подрайонов. На мой взгляд по концентрации заказов достаточно будет: Балка, цемзавод Пролетарий/СРЗ, Дача Голицына, конечная.
С мефодиевкой аналогично - пробок там нет и делить смысла тоже, предлагаю оставить: Стандарт, мефодиевский рынок, вчд/жд-вокзал, ул.Мефодиевская, ул.Краснодарская.
Цетральный-2 - их разве что в "бугры" переименовать.. Но лучше перегруппировать с Центральный-1
Автоплюс - горбольница
Калужская ул - как она тут вообще оказалась?? Это же 40 школа! Приморский район
Красноармейский переулок - это где такой? Красноармейская улица может быть? так это же Осоавиахима, лучше вместе с Баграмяна, Ботылева и Степной - частники - концентрация заказов минимальна.
Лукошко и Сударушка 99 - это которые на Видова? Лучше в ул.Кутузовская переименовать.
Центральный-3 - "Солнечная"
Автодоктор - я так понял Куникова 47б?? Так это же южный уже.. Пивзавод там не далеко..
Автолайф - тогда уж в шашлычный двор переименовать (уж ее точно все знают)
Вишневая - туда же где Фисанова перекинуть
Горпищенко - в принципе пойдет, но Коммунаров более езженная улица
Империя сауна - наверное лучше ул.Прямая
Леселидзе - на мой взгляд ул.Сулеймана Стальского более известная, и очень уж рядом с гимназией №8 и Шота Руставели.
М Авто - это же Горпищенко..
Нововет - это же пивзавод, там всего 4 9-этажки в округе, зачем так разбивать район?
Новокар - это не в 100 метрах от М Авто?
Центральный-1 - выделить часть, в "Матрос с гранатой", остальное, объединить с Центральный-2 и переименовать в "Центр"
Артемида - м-н час пик тогда уж
Баскин Роббинс и Кутузов - это как понимать? там шлакбаум, въезда нет.. Ну только в виде исклчючения... Кутузова одного оставьте
детский сад Аистенок - Китайская стена
Леди мармелад, площадь героев, росморпорт - находятся в 300 метрах друг-от-друга
Центральный военкомат и Октябрьская площадь в 100 метрах друг от друга
Щедринская, Сирадзе - гор.больница - там частники
Украинская - это через одну от Серова - там тоже частники...
ТК Центральный и вещевой рынок это не одно и тоже?
Новороссийских партизан - в принципе пойдет, но на мой взгляд благозвучнее рис или центральный пляж
Что такое сады - смутно понимаю. но мне кажется их лучше в те же районы из которых до них добираться
Мысхако
Алтайская - это где? 2гис не знает.
Тенистая, Заречная, винзавод, коттеджный поселок, тенистая - в один
Дальше там есть "Колодец жизни" и в самом конце Памятник "Ежи".
Что такое колдун я не знаю
остальное пойдет
Гайдук
Владимировка, Центр(ул.Ленина), Молот(ул.Новороссийское шоссе). Коммунальную - тоже в Молот. Фактически все остальное - уже не Гайдук, а скорее Цемдолина, но логично было отнести золотую рыбку от молота до гайдуковского поворота к гайдуку. Да и в общем-то все что находится до строительного рынка(в том числе Борисовку - всякие там Генерала Ткачева, Пеленко итп..) тоже отнести к гайдуку, потому что с Ленты до строй рынка не поедешь, а с Владимировки - ближе.
Борисовка
Кавказская, Героев моряков, кладбище(Гоголя, Фурманова, Абраусская), Суворова, Рудниковая
Цемдолина
предлагаю такие:
8 щель, ул.Спортивная(Широченко), ул.Кольцевая, ул.Фабричная, ТЦ Лента(ул.Свободы туда же), ул.Тепличная(Тополиная)
8 Щель - по документам это Цемдолина, зачем ее делить?
Южный - лень уже, скажу только что не нравится: Дуэт, Убежище, Бархат,Парус
Еще не знаю где детская библиотека и агу)
Малая земля - я так понял это утюг?
Остальное нормально.

zehya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2014, 11:01

Re: Новороссийск

Сообщение zehya » 05 дек 2014, 13:24

разъясните настройку тарифа. Пионерская 27 в Геленджик - стоит 940 рублей, а если потом обратно до Видова 26, то 1050. У нас обратный путь считает по 3 руб/км???

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Новороссийск

Сообщение Freem » 08 дек 2014, 10:35

zehya, обращайтесь в офис.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей