Страница 1 из 1

Петрозаводск

Добавлено: 07 июн 2013, 14:39
Jim_Di
Если вы нашли явное несоответствием с расстоянием между районами или у вас есть предложения по оптимизации районов, то ждём ваших предложений и замечаний.

Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!

Re: Петрозаводск

Добавлено: 13 июл 2020, 21:32
9446399
Здравствуйте.
Петрозаводск.
Неправильный расчёт расстояния.
Если ехать по Скандинавскому проезду к пересечению с Лососинским шоссе, то на перекрёстке в соответствии со знаком, разрешён поворот только направо, в сторону центра города. Сейчас, если находишься на Скандинавском проезде, и поступает заказ с улицы Чистой (она находится на левой стороне от перекрёстка Скандинавский-Лососинское), то расстояние до заказа считается с учётом поворота налево на вышеуказанном перекрёстке, что запрещено знаком. Если же ехать до заказа по правилам, (сначала направо на Лососинское, затем до разворота и обратно к улице Чистая), то расстояние по факту значительно больше. При автораздаче это несправедливо. Спасибо.

Re: Петрозаводск

Добавлено: 03 сен 2020, 16:58
Freem
9446399, поправил.

Re: Петрозаводск

Добавлено: 18 апр 2024, 09:37
128051219
Здравствуйте! Исправьте пожалуйста! При прокладывании маршрута из Мелиоративного в Соломенное навигатор ведет через ДОК Калевала, в районе ст. Томицы. Там нет проезда для легковых автомобилей. Только до ДОК Калевала. В связи с этим стоимость маршрута рассчитывается неверно. Попасть из Мелиоративного до Соломенного можно только через улицу Заводская, в Петрозаводске. Спасибо!