Страница 2 из 2
Re: Тверь
Добавлено: 07 сен 2018, 12:07
CrAzE
Freem писал(а): ↑05 сен 2018, 14:11
CrAzE, закрыл проезд.
Спасибо
Re: Тверь
Добавлено: 12 сен 2018, 13:27
CrAzE
Добрый день!
И опять программа посылает по полям и лесам, в общем там где нет дорог.
Заказ:
и маршрут:
В заказе указана длина маршрута 3,3 км это туда-обратно исходя из заказа, в одну сторону получаем 1,65, округлим до 1.7
А теперь правильный маршрут:
От Левитана 54 до Гусева 56 расстояние 2,1 км.
А также прошу обратить внимание что программа строит маршрут до Гусева 56 по дороге, которой не существует на данный момент(выделено красным). По ней не возможно подъехать к дому!!!
Обратный маршрут: Гусева 56 до Левитана 54
Гусева 56 до Левитана 54 расстояние 2,7 км
Не говоря уже о маршруте в 3.4 км по хорошим дорогам
На данном рисунке красным выделены участки по дворам, где мало того что просто ужасное состояние дороги, так еще и очень сложно проехать из-за очень узкой проезжей части и большого кол-ва припаркованных машин и вряд ли кто-то по едет по дворам.
В итоге получаем расстояние по маршруту 4,8 км на 1.5 км дальше и намного дольше. И опять получается, что водитель в минусе
Re: Тверь
Добавлено: 12 сен 2018, 16:26
Freem
CrAzE, поправил.
Re: Тверь
Добавлено: 13 сен 2018, 11:09
CrAzE
Freem писал(а): ↑12 сен 2018, 16:26
CrAzE, поправил.
Спасибо за оперативность
Re: Тверь
Добавлено: 24 сен 2018, 20:04
-Pelikan-
Что вы тут про эту дорогу возмущаетесь. вроде она неплохая совсем. грунтовка конечно, но проезжаемая
https://goo.gl/maps/n9tBYxwyasA2
Re: Тверь
Добавлено: 26 сен 2018, 18:43
CrAzE
на фото слева, где убогая бетонная дорога идет, вот с нее спуск на эту грунтовку порядка 15 см просто падение с бетонной плиты, не спуск. Далее после дождей там такие ямы, и гребни и такого вот "неплохого" говна там метров 50. Будь я клиентом и если бы меня там повезли я бы был очень недоволен. А как водителю, мне жалко свою машину там насиловать. На внедорожнике, согласен там вполне приличная дорога.
Re: Тверь
Добавлено: 01 окт 2018, 13:50
-Pelikan-
Беда с домами в микрорайоне Чайка: ул. Склизкова 116к3, 116к5, 116к6. На карте их вроде бы видно, но программа для заказа их адреса не понимает и все эти дома называет 116к4. Исправьте
Re: Тверь
Добавлено: 01 окт 2018, 13:52
-Pelikan-
А также дорисуйте уже там проезды к домам. Все уже построены люди живут. Проезды возьмите с карт Яндекса
Re: Тверь
Добавлено: 01 окт 2018, 13:56
-Pelikan-
Такая же проблема с домами новыми по адресу ул. Планерная 4 и 6, дома на карте есть, но адресов в базе данных нету. Еще около Планерная 6 в поле какие-то домики стоят 24к7с и 24к6с удалите их вообще с карты, там ничего нет
Re: Тверь
Добавлено: 01 окт 2018, 15:52
Freem
-Pelikan-, поправил.
Re: Тверь
Добавлено: 30 ноя 2018, 14:37
CrAzE
CrAzE писал(а): ↑12 сен 2018, 13:27
Добрый день!
И опять программа посылает по полям и лесам, в общем там где нет дорог.
Заказ:2018-09-08 21-14-08.JPEG
и маршрут: 2018-09-08 21-13-31.JPEG
В заказе указана длина маршрута 3,3 км это туда-обратно исходя из заказа, в одну сторону получаем 1,65, округлим до 1.7
А теперь правильный маршрут:
Ya1.jpg
От Левитана 54 до Гусева 56 расстояние 2,1 км.
А также прошу обратить внимание что программа строит маршрут до Гусева 56 по дороге, которой не существует на данный момент(выделено красным). По ней не возможно подъехать к дому!!!
Обратный маршрут: Гусева 56 до Левитана 54
Ya2.jpg
Гусева 56 до Левитана 54 расстояние 2,7 км
Не говоря уже о маршруте в 3.4 км по хорошим дорогам
На данном рисунке красным выделены участки по дворам, где мало того что просто ужасное состояние дороги, так еще и очень сложно проехать из-за очень узкой проезжей части и большого кол-ва припаркованных машин и вряд ли кто-то по едет по дворам.
В итоге получаем расстояние по маршруту 4,8 км на 1.5 км дальше и намного дольше. И опять получается, что водитель в минусе
Прошло 2 месяца и опять программа направляет по полю!!!
Re: Тверь
Добавлено: 30 ноя 2018, 15:51
Freem
CrAzE писал(а): ↑30 ноя 2018, 14:37
Прошло 2 месяца и опять программа направляет по полю!!!
Это другой уже участок, закрыл.
Re: Тверь
Добавлено: 06 дек 2018, 17:48
CrAzE
Freem писал(а): ↑30 ноя 2018, 15:51
CrAzE писал(а): ↑30 ноя 2018, 14:37
Прошло 2 месяца и опять программа направляет по полю!!!
Это другой уже участок, закрыл.
Спасибо
Re: Тверь
Добавлено: 11 фев 2019, 15:59
CrAzE
CrAzE писал(а): ↑14 дек 2017, 16:25
Под Волоколамским путепроводом тоже дорога одна из худших, там никто не ездит.
2017-09-03 19-12-15.JPEG
Но программа строит там маршрут, тем самым занижая реальный пробег
Вид:4.jpg
На прошлых выходных опять был заказ, с проложенным маршрутом под волоколамским путепроводом. И это зимой!!! Там в принципе нет дороги, только направление. И опять все для того чтобы привлечь клиентов низкой стоимостью сократив маршрут на 2 км. Ни один водитель туда не сунется.
Re: Тверь
Добавлено: 29 авг 2019, 13:46
CrAzE
https://tvernews.ru/news/250639/
У нас тут перекресток перекрыли
Re: Тверь
Добавлено: 29 авг 2019, 14:12
Freem
CrAzE, передал в офис.
Re: Тверь
Добавлено: 04 сен 2020, 15:22
CrAzE
Добрый день!
В Твери открыли Бурашевский путепровод, внесены изменения в разметке
На путепроводе двойная сплошная, от перекрестка Бурашевское шоссе с ул. Линейной и до перекрестка с бул. Цанова, на рисунке жирна красная линия.
При движении с ул Коминтерна нельзя развернуться на путепровод и ул. Коминтерна(1.), движение только прямо. Для заезда на путепровод только через разворотное кольцо на бул. Цанова(Зеленая линия)
С бул. Цанова нельзя проехать на пр-д Зеленый(2.), только разворот под путепроводом.
Re: Тверь
Добавлено: 10 сен 2020, 11:01
CrAzE
CrAzE писал(а): ↑04 сен 2020, 15:22
Добрый день!
В Твери открыли Бурашевский путепровод, внесены изменения в разметкеBurashka.jpg
На путепроводе двойная сплошная, от перекрестка Бурашевское шоссе с ул. Линейной и до перекрестка с бул. Цанова, на рисунке жирна красная линия.
При движении с ул Коминтерна нельзя развернуться на путепровод и ул. Коминтерна(1.), движение только прямо. Для заезда на путепровод только через разворотное кольцо на бул. Цанова(Зеленая линия)
С бул. Цанова нельзя проехать на пр-д Зеленый(2.), только разворот под путепроводом.
Ну вот и заказ предложили с пересечением двойной сплошной линии разметки. Здесь можно проехать исключительно по красной линии:
Re: Тверь
Добавлено: 06 окт 2020, 18:16
CrAzE
Судя по всем забили на города
Re: Тверь
Добавлено: 16 мар 2021, 17:02
Freem
CrAzE, да не забили) поглядел, более менее там сейчас всё, кое что подправил ещё.
Re: Тверь
Добавлено: 18 май 2022, 17:48
CrAzE
Очередные косяки прокладки маршрута в пользу... Кого бы вы думали? Водителя??? Не угадали, все делается исключительно против водителя... в пользу клиента.
Итак:
Гусева дом 57, дороги по которой ведет навигатор(сокращая 1 км) не существует, писал я об этом 4 года назад.
Лемешева дом 10, при поездке от Гусева маршрут строит по территории где на тракторах люди боятся ездить. в итоге 1 км и кучу времени водитель еде себе в убыток, писал я об этом 4 года назад.
Разворот при движении по Октябрьскому проспекту в сторону центра на перекресте с ул. Чкалова запрещен уже более года.
Наказание за пересечение разметки при повороте налево или развороте описано в части 2 статьи 12.16 КоАП: влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
то есть опять водитель везет за свой счет.
Re: Тверь
Добавлено: 28 июн 2022, 15:37
Freem
CrAzE, поправил.