Сыктывкар

Настройка зон, районов, маршрутов по городам

Модераторы: Jim_Di, support, Freem

Ответить
Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Сыктывкар

Сообщение Freem » 25 мар 2015, 15:06

Если вы нашли явное несоответствием с расстоянием между районами или у вас есть предложения по оптимизации районов, то ждём ваших предложений и замечаний.

Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!

Gin.Ross
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:47

Re: Сыктывкар

Сообщение Gin.Ross » 20 окт 2015, 15:55

Добрый день, в первую очередь хочу сказать, что используемая программа одна из лучших из тех что я видел в данном сегменте, но прошу рассмотреть возможность доработки программы:
1. Убрать районирование из заказа (информация в скобках) либо указывать уже исторически сложившиеся районы (орбита, дальняя орбита, центр и т.д.), поскольку вводят в заблуждение районы (Макси, Муз.театр и аналогичные, которые являются объектами а не названиями районов), а вот заказы в лесозавод, максаковку, дырносские дачи, эжвинские дачи либо другие районы порой никак не отмечаются. Отсутствует район максаковка, красный затон


2. В форме заявки на заказ выводить информацию о заказе полностью (дети, промежуточные остановки, дополнительные требования), в настоящее время информация выводится только после подтверждения заказа
3. Указывать в заказе расстояние до клиента
4. Возможность выбора радиуса автораздачи
5. Таксометр автоматически расчитывающий стоимость в зависимости от пробега и простоя (в пробках и ожидание на промежуточных точках)
6. Так же хотелось бы иметь возможность брать заказы "влет", ближайшие к тому месту куда уже направляешься с клиентом. Заранее признателен за решение вопросов

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Сыктывкар

Сообщение Freem » 20 окт 2015, 17:01

Gin.Ross, это всё хорошо конечно, вот только раздел не тот.
Вам в http://forum.taxsee.ru/viewforum.php?f=3

Gin.Ross
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:47

Re: Сыктывкар

Сообщение Gin.Ross » 20 окт 2015, 17:18

Первый пункт по названию районов разве не сюда?

Аватара пользователя
Freem
Сотрудник
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:09

Re: Сыктывкар

Сообщение Freem » 20 окт 2015, 17:53

Gin.Ross, это я в офис передам.

Gin.Ross
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:47

Re: Сыктывкар

Сообщение Gin.Ross » 20 окт 2015, 18:14

Спасибо.
В офис я уже обращался, менеджер направил на форум

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей