[Архив] Taxsee Driver 2.99.x (Android)

Архив сообщений

Модераторы: Alexandr Shvedov, Alexey Medvedev, Gorkushenko_Denis, Stepan_Lombaev, Spadix, android

Serg13

Re: Taxsee Driver 2.99 (Android)

Сообщение Serg13 » 26 апр 2013, 10:47

Добрый день. Возникла проблемма. После обновления программы до версии 2.99, я вручную отредактировал списки зон. После нажатия на "сохранить" пропала зона "межгород". Полное удаление программы с телефона и стирание данных о ней, с последующей установкой чистой программы проблемму не решило. Зона "межгород" отсутствует в списке зон. Пробовал ставить версию 2.98.6, эффект тот же. Обновлял программу с маркета. Телефон МТС 962. Подскажите возможное решение проблеммы.

Autoracer

Сообщение Autoracer » 26 апр 2013, 12:00

Телефон HTC One X вот такие квадратики в чате после каждого сообщения! Посмотрел у знакомого у него планшет самсунг такого нету!!!

http://s019.radikal.ru/i603/1304/28/6470c28e33ef.jpg

Александр Сергеевич

Сообщение Александр Сергеевич » 26 апр 2013, 13:18

Мы как Тревожную Кнопку Используем Приложение zello, имитация Рации, И Поболтать Можно И Пробки, Посты Дпс, Дпт В Режиме Постоянного Мониторинга. дружите С Коллегами/конкурентами. Вчера Был Случай, Неадекват Напал На машину Нашего Водителя-девушки, Нашли Быстро.
О Приложении Читайте В Плэй Маркете, разберетесь ничего Сложного.

01300
Водитель

Сообщение 01300 » 26 апр 2013, 13:22

Serg13 писал(а): Возникла проблемма. После нажатия на "сохранить" пропала зона "межгород"... Подскажите возможное решение проблеммы.
у тебя наверно офис межгород отчикал,просто совпадение :-)

08369

Сообщение 08369 » 26 апр 2013, 13:28

Александр Сергеевич писал(а):...
http://forum.taxsee.ru/viewtopic.php?f=5&t=109 про кнопку

AnrySwan

Сообщение AnrySwan » 26 апр 2013, 17:30

bykov_da писал(а):Реализуйте, чтобы при просмотре информации о заявки видно было когда она поступила. чтобы водитель мог оценить ждут его еще, или необходимо созвонится с пассажирами чтобы уточнить этот вопрос.
Мечты, мечты, мечты... Просили уже и не раз...
Разработчикам, ИМХО, как обычно, наплевать на просьбы водителей, которые облегчают работу водителям и приносят дополнительный доход водителям и фирме.
Такое впечатление складывается, что разработчики проги работают на конкурентов, и выполняют только те просьбы, которые непосредственно не влияют положительно на доход водителя и фирмы.

Windom

Сообщение Windom » 27 апр 2013, 09:17

Мне тоже кажется что слишком много внимания уделяется чату, что в принципе не важно в работе. А время поступления заявки действительно важная тема. Когда заявок много и они "не вывозятся" приходится созваниваться с пассажиром и узнавать - давно ли они заказывали и ждут ли еще....лишний геморой.

В версии 2.98.6. и в 2.99.1 почти никогда НЕ удается выйти из приложения, окно закрывается и тут же открывается снова. Раза с 3го только закрывается.

Windom

Сообщение Windom » 27 апр 2013, 10:05

А что за значок появился, в виде колёсиков настройки, на том же месте где значнек отсутствия связи. Что он показывает? появляется иногда и не надолго.

sag072

Сообщение sag072 » 27 апр 2013, 10:43

Всем привет! Подскажите, почему в новой версии нет возможности писать в чат другого города? Это так задумано, что б , типа не общались, у кого как и что, или это програмная ошибка?

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Сообщение Alexey Koryukov » 27 апр 2013, 11:57

Windom писал(а):В версии 2.98.6. и в 2.99.1 почти никогда НЕ удается выйти из приложения, окно закрывается и тут же открывается снова. Раза с 3го только закрывается.
Пожалуйста, напишите модель вашего аппарата и версию Android или ваш позывной в личку.

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Сообщение Alexey Koryukov » 27 апр 2013, 11:58

Windom писал(а):А что за значок появился, в виде колёсиков настройки, на том же месте где значнек отсутствия связи. Что он показывает? появляется иногда и не надолго.
Этот значок означает невозможность обновить данные из-за ошибки на сервере. То есть связь есть, запрос ушёл, но что-то с ним не получилось.

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Сообщение Alexey Koryukov » 27 апр 2013, 11:59

sag072 писал(а):Всем привет! Подскажите, почему в новой версии нет возможности писать в чат другого города? Это так задумано, что б , типа не общались, у кого как и что, или это програмная ошибка?
В данный момент отправлять сообщения можно только в чат своего города. Это сделано на стороне сервера.

bykov_da

Сообщение bykov_da » 27 апр 2013, 12:16

Alexey Koryukov писал(а):
bykov_da писал(а):У меня телефон Alcatel 992 D Версия прошивки 4.0.4

Установил приложение taxseedriver версия 2.99
Не показывает в зонах свободные автомобили и заяки.
Скорее всего в это время никого не было на смене и не было заявок.
Нет водители были и заявки были точно проверил в офисе. Скорее имеет место какая-то индивидуальная несовместимость. Тоже самое было с приложением для Java только с телефоном Nokia C5 Венгерской сборки (на других C5 идет без проблем). Установил taxidriver для андроида версия 2.98.6 ситуация не изменилась. Проверьте пожалуйста возможно можно исправить или заранее отбракуйте телефоны с такой проблемой.

sag072

Сообщение sag072 » 27 апр 2013, 12:36

sag072 писал(а):Всем привет! Подскажите, почему в новой версии нет возможности писать в чат другого города? Это так задумано, что б , типа не общались, у кого как и что, или это програмная ошибка?
В данный момент отправлять сообщения можно только в чат своего города. Это сделано на стороне сервера.
Будет исправлено или нет?

Windom

Сообщение Windom » 27 апр 2013, 12:51

если что то не прошло то что то слишком часто оно не проходит, значек этот появляется постоянно, причем даже если ничего не делаешь, к примеру если просто открыт список зон и ничего не нажимаю.....получается что это не проходят запросы на обновление машин и заявок в зонах?

телефон LG P-970
андроид 2.3.4 чистый, без всяких модов и перепрошивок

насчет обновления кол-ва заявок в зонах - сейчас это происходит раз в 10 секунд - это слишком долго, когда на линии по 300-350 машин заявки просто пролетают не успевая даже отобразиться в списке зон. приходится сидеть и постоянно тыкать по районам, что увеличивает трафик а это тоже не айс, подключать безлимитный инет за 500р в месяц тоже не все могут себе позволить. сократите время обновления секунд на 5 хотя бы

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Сообщение Alexey Koryukov » 27 апр 2013, 13:53

Windom писал(а):насчет обновления кол-ва заявок в зонах - сейчас это происходит раз в 10 секунд - это слишком долго, когда на линии по 300-350 машин заявки просто пролетают не успевая даже отобразиться в списке зон. приходится сидеть и постоянно тыкать по районам, что увеличивает трафик а это тоже не айс, подключать безлимитный инет за 500р в месяц тоже не все могут себе позволить. сократите время обновления секунд на 5 хотя бы
Если будет возможность, то сократим. Пока время обновления останется как есть.

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Сообщение Alexey Koryukov » 27 апр 2013, 15:27

bykov_da писал(а):
Alexey Koryukov писал(а):Скорее всего в это время никого не было на смене и не было заявок.
Нет водители были и заявки были точно проверил в офисе. Скорее имеет место какая-то индивидуальная несовместимость. Тоже самое было с приложением для Java только с телефоном Nokia C5 Венгерской сборки (на других C5 идет без проблем). Установил taxidriver для андроида версия 2.98.6 ситуация не изменилась. Проверьте пожалуйста возможно можно исправить или заранее отбракуйте телефоны с такой проблемой.
Да, есть какая-то проблема с вашим позывным. В понедельник починим.

bykov_da

Сообщение bykov_da » 28 апр 2013, 10:32

Спасибо за ответ

Игорь

Сообщение Игорь » 28 апр 2013, 11:54

Здравствуйте! Подскажите на Java Будет фильтр Автоназаначения?)

22229

Сообщение 22229 » 28 апр 2013, 20:25

подскажите нельзя ли автоматически отключать использование gpc драйвером такси когда взял заявку и также автоматически включать по завершении заявки,просто при работе навигатора и драйвера такси одновременно на одном устройстве по крайней мере у меня начинает дико глючить навител и так до тех пор пока не снимешь галочку постоянно включенный gpc в драйвере???

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 28 апр 2013, 21:38

22229 писал(а):подскажите нельзя ли автоматически отключать использование gpc драйвером такси когда взял заявку и также автоматически включать по завершении заявки,просто при работе навигатора и драйвера такси одновременно на одном устройстве по крайней мере у меня начинает дико глючить навител и так до тех пор пока не снимешь галочку постоянно включенный gpc в драйвере???
это лечиться двумя способами.
первый, это порядок запуска приложений. сначала навител, потом драйвер.
второй, снять галочку постоянно включенный гпс. в этом случае при работающем навителе зоны будут продолжать определяться.
з.ы. в навителе выстави фоновый режим гпс.

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Сообщение Aleksandr Simonov » 29 апр 2013, 08:38

sag072 писал(а):
Alexey Koryukov писал(а):В данный момент отправлять сообщения можно только в чат своего города. Это сделано на стороне сервера.
Нет, это не ошибка, это ограничение.

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Сообщение Aleksandr Simonov » 29 апр 2013, 08:39

Игорь писал(а):Здравствуйте! Подскажите на Java Будет фильтр Автоназаначения?)
Не планируется. Поддержка Java-приложения осуществляется лишь на уровне исправления критических ошибок. Новые функции будут появляться только в версии для Андроида.

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Сообщение Aleksandr Simonov » 29 апр 2013, 08:41

22229 писал(а):подскажите нельзя ли автоматически отключать использование gpc драйвером такси когда взял заявку и также автоматически включать по завершении заявки
Нет, запись GPS-трека заявок будет вестись уже в самом ближайшем будущем. Автоперестановка районов — это только начало.

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Сообщение Aleksandr Simonov » 29 апр 2013, 08:43

Windom писал(а):насчет обновления кол-ва заявок в зонах - сейчас это происходит раз в 10 секунд - это слишком долго, когда на линии по 300-350 машин заявки просто пролетают не успевая даже отобразиться в списке зон. приходится сидеть и постоянно тыкать по районам, что увеличивает трафик а это тоже не айс, подключать безлимитный инет за 500р в месяц тоже не все могут себе позволить. сократите время обновления секунд на 5 хотя бы
Пока не планируется. Время обновления и так было уменьшено в конце прошлого года.

Игорь

Сообщение Игорь » 29 апр 2013, 09:06

Aleksandr Simonov писал(а):
Игорь писал(а):Здравствуйте! Подскажите на Java Будет фильтр Автоназаначения?)
Не планируется. Поддержка Java-приложения осуществляется лишь на уровне исправления критических ошибок. Новые функции будут появляться только в версии для Андроида.
Подскажите каким образом устроена система Фильтр Автоназаначение? Допустим я зашел с андройда! в статусе свободен выставил нужные мне районы! и после этого зашел с Java! Фильтр будет работать? или это функция не серверная? а непосредственно отсекает заявки программа?

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Сообщение Aleksandr Simonov » 29 апр 2013, 09:07

Игорь писал(а):Подскажите каким образом устроена система Фильтр Автоназаначение? Допустим я зашел с андройда! в статусе свободен выставил нужные мне районы! и после этого зашел с Java! Фильтр будет работать? или это функция не серверная? а непосредственно отсекает заявки программа?
Фильтр включается для смены. Если вы зашли с того же позывного, он будет работать с любой программой (или вообще тогда, когда она не запущена), пока вы не закончите смену. При начале следующей смены фильтр придётся выставлять заново, он не сохраняется.

sag072

Сообщение sag072 » 29 апр 2013, 10:57

Re sag072 писал(а):

Нет, это не ошибка, это ограничение.

В чем смысл ограничения? Чтоб народ междугородно не общался между собой? Логичнее тогда вообще закрыть доступ к чату другого города.

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Сообщение Aleksandr Simonov » 29 апр 2013, 11:07

sag072 писал(а):В чем смысл ограничения? Чтоб народ междугородно не общался между собой? Логичнее тогда вообще закрыть доступ к чату другого города.
Закрытие доступа к чату на чтение сейчас вообще не предусмотрено ни в одном случае.

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Сообщение Alexey Koryukov » 29 апр 2013, 13:59

Выпущено обновление 2.99.2. Описание в первом сообщении.

StrongBalls

Сообщение StrongBalls » 29 апр 2013, 18:40

Не пишет в чат. Позывной 093177. Версия 2.99.2
Пробовал с двух устройств. Fly iq256. Visture i9. И через разных провайдеров.

dympopov

Сообщение dympopov » 29 апр 2013, 19:28

Пользуюсь приложением на Андроид плашншете. Есть неприятный глюк. Запускаю приложение и если не выходя из него, закрываю его через менеджер приложений (кнопка с двумя прямоугольниками), то потом приложение не запускается. Приходится идти в настройки, искать через список приложений и там останавливать. Можно это исправить?

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 29 апр 2013, 19:58

подтверждаю, есть такой косяк.

AnrySwan

Сообщение AnrySwan » 29 апр 2013, 20:29

UPD 29.09.2013 13:00 MSK: выпущено обновление 2.99.2:
— добавлен раздел параметров "Совместимость": отключение логотипа на вкладке Инфо и отключение анимации

Респект и уважуха разработчикам проги за кучу потраченного времени для введения такой важно необходимой функции, которая позволяет мне каждые 3 минуты убирать и ставить логотип, что улучшает колосально моё настроение и жутко положительно в целом влияет на работу, позволяя зарабатывать много лишних денег!
Земной поклон вам!

А то, что у меня сегодня заявка до микрорайона Первомайский д.23 после завершения заявки поставила что я нахожусь в районе Ремесленное, а не Вампилова (Магистральный), так это мелочи, на исправления которых не стоит тратить ваше драгоценное время, так вам необходимое для улучшения пользования чатом, и другими необходимыми важными фичами, без которых работа водителя просто немыслима, а то что я бы не увидел это вовремя и мне бы назначили заявку на другом конце города и мне бы пришлось потратить кучу времени на объяснеия диспетчеру почему я отказался от заявки и нахожусь км за 15 от заявки - сущие пустяки...

— убрана вибрация при касании заголовков окон

А за это вобще огромадное спасибо! У меня же куча времени свободного что бы выяснить, а программа вобще работает или зависла и не реагирует на меня.
Вот раньше - нажмёшь на заголовок, вибрации нет и сразу понятно что программа висит, быстро перезагрузил и сидишь дальше, мучаешься, не знаешь чем свободное время занять..
А теперь красота просто - за заголовок нажал, реакции нет, пытаешься какими то другими способами выяснить работает программа или зависла, сразу же свободное время находится чем занять, красота одним словом, разработчики просто супер молодцы, знают чем занять свободное время водителя!

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Сообщение Alexey Koryukov » 29 апр 2013, 21:18

AnrySwan писал(а):
Aleksandr Simonov писал(а):UPD 29.09.2013 13:00 MSK: выпущено обновление 2.99.2:
— добавлен раздел параметров "Совместимость": отключение логотипа на вкладке Инфо и отключение анимации
Респект и уважуха разработчикам проги за кучу потраченного времени для введения такой важно необходимой функции, которая позволяет мне каждые 3 минуты убирать и ставить логотип, что улучшает колосально моё настроение и жутко положительно в целом влияет на работу, позволяя зарабатывать много лишних денег!
Земной поклон вам!
Я очень рад что вам понравилось. Надеюсь что вы в этом не одиноки!
AnrySwan писал(а):А то, что у меня сегодня заявка до микрорайона Первомайский д.23 после завершения заявки поставила что я нахожусь в районе Ремесленное, а не Вампилова (Магистральный), так это мелочи, на исправления которых не стоит тратить ваше драгоценное время, так вам необходимое для улучшения пользования чатом, и другими необходимыми важными фичами, без которых работа водителя просто немыслима, а то что я бы не увидел это вовремя и мне бы назначили заявку на другом конце города и мне бы пришлось потратить кучу времени на объяснеия диспетчеру почему я отказался от заявки и нахожусь км за 15 от заявки - сущие пустяки...
Скорее всего неправильно был указан пункт назначения в заявке. Первомайская, д. 3 — Ремесленное. Первомайский микрорайон, д. 3 — рядом с Вампилова. Дальше вы знаете куда обращаться.
AnrySwan писал(а):
Aleksandr Simonov писал(а):UPD 29.09.2013 13:00 MSK: выпущено обновление 2.99.2:
А за это вобще огромадное спасибо! У меня же куча времени свободного что бы выяснить, а программа вобще работает или зависла и не реагирует на меня.
Вот раньше - нажмёшь на заголовок, вибрации нет и сразу понятно что программа висит, быстро перезагрузил и сидишь дальше, мучаешься, не знаешь чем свободное время занять..
А теперь красота просто - за заголовок нажал, реакции нет, пытаешься какими то другими способами выяснить работает программа или зависла, сразу же свободное время находится чем занять, красота одним словом, разработчики просто супер молодцы, знают чем занять свободное время водителя!
Если вы не заметили, то сообщаю вам: в момент нажатия заголовок меняет фон, что позволяет успешно проверить работоспособность приложения.
Будем и дальше стараться улучшать ваше настроение!

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Сообщение Alexey Koryukov » 29 апр 2013, 21:23

dympopov писал(а):Пользуюсь приложением на Андроид плашншете. Есть неприятный глюк. Запускаю приложение и если не выходя из него, закрываю его через менеджер приложений (кнопка с двумя прямоугольниками), то потом приложение не запускается. Приходится идти в настройки, искать через список приложений и там останавливать. Можно это исправить?
Попробую разобраться с этим. Будет замечательно, если вы сообщите мне хотя бы позывной или модель устройства. Можно личным сообщением.
Надеюсь, AnrySwan очень понравится исправление этой мелкой неприятности, и он нам об этом обязательно сообщит!

Алек

Сообщение Алек » 29 апр 2013, 21:35

bert писал(а):
Aleksandr Simonov писал(а): откроет нехорошим людям массу возможностей для создания помех в работе водителей
Доступ к программе посторонним каким образом возможен??
А где гарантия что вы не являетесь работником другого такси? Таких гарантий нет. Ну и можно просто одному позвать на помощь, а двум другим компаньонам кинуться заявки исполнять в освободившихся зонах.

Но кнопка конечно же нужна. Это я просто расшифровываю пост Симонова. (ИМХО) Думаю что ничего страшного если кто-то рядом, кто сидит в машине мух ловит, переместиться в соседнюю подзону посмотрть что там и при необходимости повторить sos. Кроме координат нужно телефон водителя и его последний заказ. Может ещё телефон последнего пассажира?

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 29 апр 2013, 21:37

Alexey Koryukov писал(а):Попробую разобраться с этим. Будет замечательно, если вы сообщите мне хотя бы позывной или модель устройства. Можно личным сообщением.
Надеюсь, AnrySwan очень понравится исправление этой мелкой неприятности, и он нам об этом обязательно сообщит!
у меня такой эффект на самсунг гелакси таб 2. андроид 4.0.4. при этом я даже не начинал смену. тупо включил и убрал прогу в последних приложениях.

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 29 апр 2013, 21:39

Алек писал(а):Но кнопка конечно же нужна. Это я просто расшифровываю пост Симонова. (ИМХО) Думаю что ничего страшного если кто-то рядом, кто сидит в машине мух ловит, переместиться в соседнюю подзону посмотрть что там и при необходимости повторить sos. Кроме координат нужно телефон водителя и его последний заказ. Может ещё телефон последнего пассажира?
обсуждение кнопки происходит в другом месте. загляните в раздел разное.

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Сообщение Alexey Koryukov » 29 апр 2013, 21:41

StrongBalls писал(а):Не пишет в чат. Позывной 093177. Версия 2.99.2
Пробовал с двух устройств. Fly iq256. Visture i9. И через разных провайдеров.
В офисе вам запретили писать в чат.

Александр Сергеевич

Сообщение Александр Сергеевич » 30 апр 2013, 07:26

AnrySwan писал(а):

Земной поклон вам!

А то, что у меня сегодня заявка до микрорайона Первомайский д.23 после завершения заявки поставила что я нахожусь в районе Ремесленное, а не Вампилова (Магистральный), так это мелочи, на исправления которых не стоит тратить ваше драгоценное время, так вам необходимое для улучшения пользования чатом, и другими необходимыми важными фичами, без которых работа водителя просто немыслима, а то что я бы не увидел это вовремя и мне бы назначили заявку на другом конце города и мне бы пришлось потратить кучу времени на объяснеия диспетчеру почему я отказался от заявки и нахожусь км за 15 от заявки - сущие пустяки...

Слушай, Ты Какой То Унылый. Бабы Что ли Не Дают?

bert

Сообщение bert » 30 апр 2013, 15:11

AnrySwan отчасти прав:если кто то работает только в максиме, то последние полгода можно в чате сидеть

mazepkstan

Сообщение mazepkstan » 02 май 2013, 14:36

javvva писал(а):
Alexey Koryukov писал(а):Попробую разобраться с этим. Будет замечательно, если вы сообщите мне хотя бы позывной или модель устройства. Можно личным сообщением.
у меня такой эффект на самсунг гелакси таб 2. андроид 4.0.4. при этом я даже не начинал смену. тупо включил и убрал прогу в последних приложениях.
+2 на разных устройствах. Samsung GT-N700 и DNS(модель не помню)

mazepkstan

Сообщение mazepkstan » 02 май 2013, 14:40

1. Почему в версии 99.2 не показывается количество машин?
Проверил на этих же устройствах - 98.6 количество показывает

2. Можно узнать причины принятия решения о невозможности писать в чат другого города? Была возможность общаться с коллегами, теперь такой овзможности нет.
ТО, что это неудобно - очевидно. Почему это запретили - не понятно.

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Сообщение Alexey Koryukov » 02 май 2013, 17:31

mazepkstan писал(а):Почему в версии 99.2 не показывается количество машин?
Проверил на этих же устройствах - 98.6 количество показывает
Пожалуйста, напишите ваш позывной и, желательно, модель устройства. Можно личным сообщением.

dimchick

Сообщение dimchick » 03 май 2013, 10:27

mazepkstan писал(а):
javvva писал(а):
+2 на разных устройствах. Samsung GT-N700 и DNS(модель не помню)
Бывает такая фигня, когда на ходу переключаешься из Навитела в Taxsee через "последние приложения". Иногда вместо нажатия получается смахивание и всё, taxsee смахивается напрочь. Устройство Digma 7iDnD (android 4).

drivercorolla
Водитель

Сообщение drivercorolla » 03 май 2013, 13:09

модель Fly IQ446, 4.1.2
1. Не всегда с первого раза удается выйти из приложения (оно само заново запускается)
2. При отключенной галочке "постоянно ВКЛ GPS" и системно разрешенном GPS программа пытается найти мое положение при переезде и предлагает мне варианты для переезда. Иногда бывает сама переезжает. Хотя в это время других программ, которые активируют GPS у меня запущено не было.
3. У нас в городе зоны размечены очень криво. Стоишь на переулке светлом, а прога ставит Мирамикс. Стоишь на Мирамиксе, прога ставит каштак 2. В пригороде вообще жесть. Может определить по другую сторону леса, когда туда ну как минимум в объезд ехать минут 15-20. Поселок Геологов, например.
Стоишь на Беринга на паркове ФУД СИТИ, программа относит тебя угадайте к чему? нет, не к спектру, и не к 4 роддому))) ко 2-му микрорайону! По городу достаточно такой кривой разметки. ЧТо с этим всем делать? я уже отказался от автоматического переезда. Это просто жесть.

drivercorolla
Водитель

Сообщение drivercorolla » 03 май 2013, 13:13

Кстати, у меня тоже периодически в списке зон пропадает количество машин. За вчерашний день я это видел около 4 раз.

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Сообщение Alexey Koryukov » 03 май 2013, 15:22

drivercorolla писал(а):модель Fly IQ446, 4.1.2
1. Не всегда с первого раза удается выйти из приложения (оно само заново запускается)
2. При отключенной галочке "постоянно ВКЛ GPS" и системно разрешенном GPS программа пытается найти мое положение при переезде и предлагает мне варианты для переезда. Иногда бывает сама переезжает. Хотя в это время других программ, которые активируют GPS у меня запущено не было.
3. У нас в городе зоны размечены очень криво. Стоишь на переулке светлом, а прога ставит Мирамикс. Стоишь на Мирамиксе, прога ставит каштак 2. В пригороде вообще жесть. Может определить по другую сторону леса, когда туда ну как минимум в объезд ехать минут 15-20. Поселок Геологов, например.
Стоишь на Беринга на паркове ФУД СИТИ, программа относит тебя угадайте к чему? нет, не к спектру, и не к 4 роддому))) ко 2-му микрорайону! По городу достаточно такой кривой разметки. ЧТо с этим всем делать? я уже отказался от автоматического переезда. Это просто жесть.
1. При перезапуске первым открывается какое окно? "Вход в Taxsee Driver" или сразу окно с вкладками?
2. Поиск и предложение зон при переезде не зависят от настройки "Постоянно вкл. GPS"
3. Постараемся решить эту проблему. Причина может быть как в кривой разметке, так и в неточном определении координат и/или не совсем удобном алгоритме автоматической перестановки.
drivercorolla писал(а):Кстати, у меня тоже периодически в списке зон пропадает количество машин. За вчерашний день я это видел около 4 раз.
Пропадает надолго или до следующего обновления списка?

Сообщение Top » 04 май 2013, 18:35

Samsung S6102 Galaxy Y Duos,андроид 2.3.6
версия 2.99 после запуска:Начать смену,в строке "Инфо" нет ни какой информации,нет возможности поставить статус или закончить смену

Закрыто