[Архив] Taxsee Driver 2.96.x (Android)

Архив сообщений

Модераторы: Alexandr Shvedov, Alexey Medvedev, Stepan_Lombaev, Spadix, android, Gorkushenko_Denis

Deon

Re: Taxsee Driver 2.96.x (Android)

Сообщение Deon » 27 янв 2013, 11:59

Что за очередь? Я что-то не знал, что очередь какая-то есть... )))
На сколько я понял назначение на заявку формируется от радиуса нахождения Вас до клиента.

arhip-78
Водитель

Сообщение arhip-78 » 27 янв 2013, 16:42

А если в этом радиусе ты не один то по очереди, кто первый тот и в дамки.
Поэтому не плохо бы знать свою очередь.

Павел

Сообщение Павел » 27 янв 2013, 23:49

Полностью поддерживаю предложение про очередь!!!!

15161

Сообщение 15161 » 28 янв 2013, 01:49

здравствуйте . есть такая неприятность в проге . тел у меня китайский g3 , андроид 4.1.2 , стоит всегда на минимальной яркости, экран сам по себе яркий, или уж когда не видно днем ставлю на 10 процентов яркость .достаточно. а как запускаю прогу почему то именно в этом приложении яркость автоматически подпрыгивает до 30-35 процентов . это лишнее в андроиде . пережор батарейки так сказать . да и мне не надо так ярко .в настройках програмы подсветка отключена . можно как то самому изменить этот скачок разобрав apk ? и где именно ?

mikech

Сообщение mikech » 28 янв 2013, 02:46

еще предложения по чату

4) позволять звонить по цифрам в тексте, как в СМС телефоны можно вытащить так и тут, а то ктото напишет телефон свой, а его ни скопировать ни набрать невозможно. хоть на бумажку переписывай.

5) копировать текст в буфер, или стандартный сервис ОТПРАВИТЬ в ... смс, почту, заметки, задачи и тд

6) шаблоны вставки текста:
- свой номер телефона с маркой машины,
- адреса где ты находишься ( из последней/текущей заявок хотябы). Надо позвать на помощь - в шаблоне уже есть адрес куда ты проблемных пассов привез. или просто там стоишь.
- настраиваемые шаблоны.

01300
Водитель

Сообщение 01300 » 28 янв 2013, 16:58

mikech писал(а):еще предложения по чату
.
А вы не думаете что чат, -это всё таки не основная, а дополнительная функция программы? К чему такие "навороты"? У конкурентов этого вообще нет))))
п.с. хотя от возможности "копировать-вставить", для дублирования некоторых(!) сообщений, я бы ничего против не имел.:)))

NESTER

Сообщение NESTER » 28 янв 2013, 23:29

сколько уже можно менять телефонов для вашей программы была старая версия рабочей вы её убрали
эта версия сыра как картошка в погребе на ней невозможно взять крупные заявки уж очень долго идёт запрос
вы почитайте на маркете что пишут про вашу программу новую недавольных людей сотни
верните старую программу пока от вас все водители неразбежались и ничего не надо больше мудрить дайте людям поработать нам некогда эксперементировать нам надо кормить семью это вы сидите на окладах
предлогаю поступить следущим образом данная программа предоставленна для исключительно для водителей и у них надо в первую очередь спрашивать чем лучше работать сделайте тему голосования кто за то что бы вернуть старую версию и вы будите удевлены что за будут проктически все нам не нужны ваши ночные скрины и поворот экрана нам нужна рабочая программа

NESTER

Сообщение NESTER » 28 янв 2013, 23:36

ах да совсем забыл вы скажите а кто же тестить тогда будет новую я вам отвечу достаточно 5 минут работы на новой программе
и все её косяки видны как на ладоне
первое долго думает
второе в основном на ней можно взять заявки которые нафиг некому ненужны
вы установите её себе на телефон и попробуйте взять что то стоющие
долго вы будите сидить
не всегдаже возить всь мусор надо иногда и кешем баловаться
люди пришли в такси зарабатывать а не бить машину

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 29 янв 2013, 00:14

Не согласен. Мне программа нравится. Еще не было ни одной версии чтоб не раздавались крики по поводу возвращения старой версии. Вы говорите что невозможно взять заявки, а кто же тогда их выполняет?

NESTER

Сообщение NESTER » 29 янв 2013, 00:47

javvva писал(а):Не согласен. Мне программа нравится. Еще не было ни одной версии чтоб не раздавались крики по поводу возвращения старой версии. Вы говорите что невозможно взять заявки, а кто же тогда их выполняет?
выполняют их телефоны Java-приложение ну и тут надо подобрать мабильник
я же написал что не все будут за старую но есть одно но за новую будут не более 10 % водителей я могу поспорить с кем угодно

15161

Сообщение 15161 » 29 янв 2013, 00:51

NESTER писал(а):ах да совсем забыл вы скажите а кто же тестить тогда будет новую я вам отвечу достаточно 5 минут работы на новой программе
первое долго думает
долго вы будите сидить
у вас есть 3G в телефоне ? сеть хорошо держит ? потому как у меня на реканий в скорости работы нет к программе . и темный скин очень нужен для андроида был . единственный косяк программы это включает автояркость на моем смарте (почему то) ...

NESTER

Сообщение NESTER » 29 янв 2013, 00:59

15161 писал(а):
NESTER писал(а):ах да совсем забыл вы скажите а кто же тестить тогда будет новую я вам отвечу достаточно 5 минут работы на новой программе
первое долго думает
долго вы будите сидить
у вас есть 3G в телефоне ? сеть хорошо держит ? потому как у меня на реканий в скорости работы нет к программе . и темный скин очень нужен для андроида был . единственный косяк программы это включает автояркость на моем смарте (почему то) ...
косяк у неё не единственный их десятки

NESTER

Сообщение NESTER » 29 янв 2013, 01:00

а мобильник у меня за 15000

NESTER

Сообщение NESTER » 29 янв 2013, 01:02

мы можем спорить тут вечно я предлогаю просто сделать голосование кто за старую кто за новую и зачем лишать человека права выбора каждый должен выбирать чем им пользоваться

15161

Сообщение 15161 » 29 янв 2013, 02:14

NESTER писал(а):а мобильник у меня за 15000
ДЕЛО ТО НЕ В ЦЕНЕ .может перенастроить ?. я работаю на этой версии с выхода . кроме как подсветка меня больше ничего не тревожит.

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Сообщение Aleksandr Simonov » 29 янв 2013, 08:28

NESTER писал(а):выполняют их телефоны Java-приложение ну и тут надо подобрать мабильник
я же написал что не все будут за старую но есть одно но за новую будут не более 10 % водителей я могу поспорить с кем угодно
Вы меня настолько заинтриговали, что я даже сделал выборку.
Так вот, средний пользователь Андроид-версии (а сейчас работают только новые версии) выполняет на 0,3% больше заявок, чем средний пользователь Java-приложения, что находится в пределах статистической погрешности.

Но переубеждать в этом бесполезно. Мы предоставляем несколько вариантов инструмента для работы на выбор (в отличие от многих конкурентов, не имеющих Андроид-версии приложения вообще), дальше дело за вами.

NESTER

Сообщение NESTER » 29 янв 2013, 12:49

Aleksandr Simonov писал(а):
NESTER писал(а):выполняют их телефоны Java-приложение ну и тут надо подобрать мабильник
Вы меня настолько заинтриговали, что я даже сделал выборку.
Так вот, средний пользователь Андроид-версии (а сейчас работают только новые версии) выполняет на 0,3% больше заявок, чем средний пользователь Java-приложения, что находится в пределах статистической погрешности.

Но переубеждать в этом бесполезно. Мы предоставляем несколько вариантов инструмента для работы на выбор (в отличие от многих конкурентов, не имеющих Андроид-версии приложения вообще), дальше дело за вами.
я незнаю что вы там сделали и какую выборку вы вобще читаете на маркете отзовы о новой вашей программе почитайте много интересного увидите может уже вам хватит эксперементировать и мучить людей с такими зехерами какие выдаёте вы от вашей организации надо бежать без оглядки что многие уже и делают

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 29 янв 2013, 20:28

NESTER писал(а):
javvva писал(а):Не согласен. Мне программа нравится. Еще не было ни одной версии чтоб не раздавались крики по поводу возвращения старой версии. Вы говорите что невозможно взять заявки, а кто же тогда их выполняет?
Да спорьте с кем угодно. Все зависит не от телефона, а от оператора связи или от качества интернет соединения в районе стояния. Лично у меня на обработку запроса уходит не более одной секунды.

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 29 янв 2013, 20:35

NESTER писал(а):надо бежать без оглядки что многие уже и делают
Так бегите!!!!!! Кто Вас держит????

15161

Сообщение 15161 » 29 янв 2013, 21:50

15161 писал(а):здравствуйте . есть такая неприятность в проге . тел у меня китайский g3 , андроид 4.1.2 , стоит всегда на минимальной яркости, экран сам по себе яркий, или уж когда не видно днем ставлю на 10 процентов яркость .достаточно. а как запускаю прогу почему то именно в этом приложении яркость автоматически подпрыгивает до 30-35 процентов . это лишнее в андроиде . пережор батарейки так сказать . да и мне не надо так ярко .в настройках програмы подсветка отключена . можно как то самому изменить этот скачок разобрав apk ? и где именно ?
как починить подсветку?

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 29 янв 2013, 22:29

15161 писал(а):
15161 писал(а):здравствуйте . есть такая неприятность в проге . тел у меня китайский g3 , андроид 4.1.2 , стоит всегда на минимальной яркости, экран сам по себе яркий, или уж когда не видно днем ставлю на 10 процентов яркость .достаточно. а как запускаю прогу почему то именно в этом приложении яркость автоматически подпрыгивает до 30-35 процентов . это лишнее в андроиде . пережор батарейки так сказать . да и мне не надо так ярко .в настройках програмы подсветка отключена . можно как то самому изменить этот скачок разобрав apk ? и где именно ?
как починить подсветку?
Присоединяюсь. Было бы не плохо, чтоб программа привязалась к подсветке системы, а не имела свою. Лично мне ночной сукин нравится больше, но из за невозможности регулировать подсветку приходиться переключаться.

NESTER

Сообщение NESTER » 30 янв 2013, 02:57

javvva писал(а):
NESTER писал(а):
Да спорьте с кем угодно. Все зависит не от телефона, а от оператора связи или от качества интернет соединения в районе стояния. Лично у меня на обработку запроса уходит не более одной секунды.
у меня интернет литает а толку ноль

Брянск

Сообщение Брянск » 31 янв 2013, 00:07

к программе нареканий нет! работает отлично! заявки прилетают мгновенно! еще не появилась в списке, а у меня уже висит! часто беру первый заявку, все удивляются как я так шустро?) насчет подсветки: купите телефон не китайский! у меня Sony Sola, подсветка регулируется самим телефоном, независимо от того какая программа работает. разработчики молодцы! ждем с нетерпением доработок с программой над GPS!

15161

Сообщение 15161 » 31 янв 2013, 01:38

Брянск писал(а):к программе нареканий нет! работает отлично! заявки прилетают мгновенно! еще не появилась в списке, а у меня уже висит! часто беру первый заявку, все удивляются как я так шустро?) насчет подсветки: купите телефон не китайский! у меня Sony Sola, подсветка регулируется самим телефоном, независимо от того какая программа работает. разработчики молодцы! ждем с нетерпением доработок с программой над GPS!
щас все телефоны китайские . а если покупать под каждую прогу по телефону , то тоак на них и будем работать . это не есть выход. надо в проге файл подсветки изменить . я бы сам изменил да не знаю где .

NESTER

Сообщение NESTER » 01 фев 2013, 04:09

уважаемые админы сколько я работаю в вашей организации вы только и предлагаете тестить людям новую программу мы только что и делаем что тестим а работать когда будем аааааа и почему убрали старую версию единственную рабочию
такое ощущение что вы против нас всех у водителей вы спросили нужно ли им это

Данила

Сообщение Данила » 02 фев 2013, 17:11

Уважаемые сотрудники такси, у меня к вам вопрос по работе программы. За эту неделю каждый день моего выхода теряю порядка пяти заказов, опишу сейчас процесс потери. Высвечивается заказ, я сразу же кидаю на него заявку, что доеду за 15 минут. Заявка уходит, заказ висит еще минуты полторы, его можно в это время открыть и закрыть, он никуда не исчезает и мне не назначается. По истечении полутора минут (примерно) заявка исчезает. И все, тишина. Я даже специально караулил с трубой в руках, нажимал сразу на "15" при появлении, и такая ерунда происходит. Я может бы и думал, что ее просто перехватил другой водитель по счастливой случайности, но раньше программа назначала меня на заявку буквально за 15-20 секунд, а теперь нифига, заявка висит полторы минуты и уходит к другому. В чем причина? Машин на линии немного, даже их кол-во зачастую не изменяется в районах, никто не признается в чате, что заявку взял, я спрашивал не раз. Может ли заявка уходить налево через операторов? С уважением, жду ответа.

Позывной 10100099, такси "Одноклассники", Красноярск.

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 02 фев 2013, 18:16

Даниил, а ты не думал что кто то дал 5 или 10 минут? И даже если он находится в статусе не назначать, предпочтение отдадут ему, так как он предложил меньшее время. А машин в статусе не назначать ты видеть не можешь.

NESTER

Сообщение NESTER » 03 фев 2013, 08:13

такое ощущение что идёт тупое отмывание бабла и на водителей администрации плевать с высокой колокольни

Данила

Сообщение Данила » 03 фев 2013, 08:40

javvva писал(а):Даниил, а ты не думал что кто то дал 5 или 10 минут? И даже если он находится в статусе не назначать, предпочтение отдадут ему, так как он предложил меньшее время. А машин в статусе не назначать ты видеть не можешь.
Почему программа по другому себя ведет в таком случае? Как будто ждет, чтобы кто-нибудь еще кроме меня захотел заявку взять. Не было бы задержки, не было бы и вопросов. Я жму через три секунды на запрос по заявке, почему она висит еще полторы минуты и уходит к другому?

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 03 фев 2013, 11:32

А кто его знает. Вполне возможно что и ждет. Я например иногда узнаю что назначен раньше чем узнаю куда. Жму на предложенную заявку а в ответ, нельзя делать запрос из статуса выехал. После чего успеваю подготовиться к движению, иногда даже поехать. Был случай, что нажал на предложенную заявку с вероятностью в 99 процентов что получу отказ, назначили.

15161

Сообщение 15161 » 03 фев 2013, 12:00

щас ваще все тупо стало . с заявками . помню пару лет назад захожу в статус не назначать и выбираю заявку из примерно двенадцати висящих , которая посочнее да маршрут поровнее .... эх. были временена . а щас стоя свободным именно возле того дома на который приходит заявка можно легко ее не получить . а два года назад я никогда не работал в статусе свободен . и зарабатывал в три раза больше .

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 03 фев 2013, 12:52

Пока программа не привязана к gps ты даже свою собственную заявку не возьмешь. Попробуй вызвать машину на свой адрес и взять ее сам. А про старые времена что вспоминать!

Данила

Сообщение Данила » 03 фев 2013, 13:21

Зачем програме ждать если я указал что беру ее? Мне кажется, 15 минут это вообще не срок для клиента, я бы даже удивился, если бы мне так рано машину пригнали. И далее, почему програма бывает не ждет, одобряет мне заявку сразу, а иногда вот так зависает, и отдает заявку другому? Мне кажется это человеческий фактор вмешивается уже, короче кто-то мутит. Или пусть создатели програмы мне объяснят, в чем дело?

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 03 фев 2013, 13:47

Это смотря где 15 минут не срок. У нас на рациях 10 минут ждать ни кто не хочет. А в максиме по городу больше 10 минут предлагать бесполезно, никто ждать не будет.

Данила

Сообщение Данила » 03 фев 2013, 13:52

Да это все понятно, вопрос у меня в другом, читай внимательно :)

01300
Водитель

Сообщение 01300 » 03 фев 2013, 13:58

А вы Данила недопускаете что, кто то ещё кроме вас мог сделать запрос?

Данила

Сообщение Данила » 03 фев 2013, 14:06

Допускаю, это не объясняет простоя в полторы минуты, если распределяет программа. Сидишь два-три часа и гипнотизируешь заявки, а они мимо одна за другой, и это учитывая, что машин на линии мало. Вот и закрадываются нехорошие подозрения.

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 03 фев 2013, 15:04

Кроме всего прочего нужно учесть сезонный спад пассажиропотока. А задержка может быть вызвана очередью на сервере. Если сервер обрабатывает зай в порядке получения и тратит на это некоторое время, вот тебе и задержка.

shot2016

Сообщение shot2016 » 04 фев 2013, 10:20

Здравствуйте. Есть ли возможность запустить TaxseeDriver на Android версии 1.5? Если нет, то начиная с какой версии андройда она работает?

dtimur77

Сообщение dtimur77 » 04 фев 2013, 16:06

не получается сменить статус со свободен, на не назначать или завершить смену. Приходится звонить в диспетчерскую.
Samsung galaxy mini S6500D, android 2.3

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Сообщение Aleksandr Simonov » 04 фев 2013, 16:50

shot2016 писал(а):Здравствуйте. Есть ли возможность запустить TaxseeDriver на Android версии 1.5? Если нет, то начиная с какой версии андройда она работает?
Нет и не будет. Работает на всех версиях, начиная с 2.1.

NESTER

Сообщение NESTER » 04 фев 2013, 19:31

когда свою глюцагенную прогу доделаете ?

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 04 фев 2013, 20:50

NESTER писал(а):когда свою глюцагенную прогу доделаете ?
А прога нормальная, у тебя просто руки не из того места растут. И нечего сидеть в статусе не назначать.

NESTER

Сообщение NESTER » 04 фев 2013, 21:03

javvva писал(а):
NESTER писал(а):когда свою глюцагенную прогу доделаете ?
А прога нормальная, у тебя просто руки не из того места растут. И нечего сидеть в статусе не назначать.
руки у меня растут от куда надо и пальце всегда на конопке и ставлю я моментом 5 минут и мабила самсунг галакси а прога не нравится

08369

Сообщение 08369 » 05 фев 2013, 17:53

StrongBalls писал(а):Сделайте, пожалуйста, чтобы в закладке инфо в строке стутус после статуса "Свободен" в скобках отображался номер очереди.

Типа так:
Статус: Свободен (3)
Район: Центр
Баланс 30.00

На мой взгляд это очень полезное и важное предложение не только для водителя но и для компании, т.к. многие водители не будут собираться вместе кофе дуть, а будут вставать там где нет машин, заявки будут расходится быстрее автоназначением, такси быстрее приезжать к клиентам - сэкономили минуту-две на автоназначении и 3-5 минут на том что машина была в районе, а для небольших городов где клиенту 10-15 минут ждать уже влом это опять плюс для реноме конторы :)

15161

Сообщение 15161 » 05 фев 2013, 20:49

08369 писал(а):
StrongBalls писал(а):Сделайте, пожалуйста, чтобы в закладке инфо в строке стутус после статуса "Свободен" в скобках отображался номер очереди.

Типа так:
Баланс 30.00

На мой взгляд это очень полезное и важное предложение не только для водителя но и для компании, т.к. многие водители не будут собираться вместе кофе дуть, а будут вставать там где нет машин, заявки будут расходится быстрее автоназначением, такси быстрее приезжать к клиентам - сэкономили минуту-две на автоназначении и 3-5 минут на том что машина была в районе, а для небольших городов где клиенту 10-15 минут ждать уже влом это опять плюс для реноме конторы :)
однозначно нужно !нужно большн чем все остальное! реальная , видимая очередь.

NESTER

Сообщение NESTER » 06 фев 2013, 09:39

15161 писал(а):
08369 писал(а):

Типа так:
Баланс 30.00

однозначно нужно !нужно большн чем все остальное! реальная , видимая очередь.
о чём вы тут говорите про какую очередь если ждёш заявку часа 2 а то и три и районов ходовых не так уж много такси максим и так не в состоянии прокормить тех кто есть а вы ещё про очередь это будет что то с чем то ждать фигу с маслом ещё и в очереди ах ха ха несмешите меня не для этого такси очередь

arhip-78
Водитель

Сообщение arhip-78 » 06 фев 2013, 12:14

Ну вам уважаемый 'NESTER' может и не нужно, а для нас это полезная информация.

NESTER

Сообщение NESTER » 06 фев 2013, 18:24

arhip-78 писал(а):Ну вам уважаемый 'NESTER' может и не нужно, а для нас это полезная информация.
надо думать не только о себе а ещё о колегах с других городов так как это решение косается всех не так ли ?

01300
Водитель

Сообщение 01300 » 06 фев 2013, 19:04

Ну при таком кол-ве машин на линии мне лично хотелось бы видеть кол-во машин не только в зонах, но и в районах, как было раньше.
Про очередь... если таковая имеется то конечно хотелось бы её видеть, но её не существует.... А как именно работает автоназначение, по какому принципу, наверно незнают даже разрабы. Мне кажется по принципу "случайный выбор")))

Закрыто