Taxsee Driver 3.6.x (Android)

Архив сообщений

Модераторы: Alexandr Shvedov, Alexey Medvedev, Stepan_Lombaev, Spadix, android, Gorkushenko_Denis

Закрыто
witalya79
Водитель

Re: Taxsee Driver 3.6.x (Android)

Сообщение witalya79 » 13 сен 2017, 06:09

Пропагандирует скорее всего офис. Разрабы как всегда не при делах

Игорь

Сообщение Игорь » 13 сен 2017, 18:37

Карту Зон фильтров опобликуйте пожалуйста.
Вложения
Screenshot_20170913-163447.png

witalya79
Водитель

Сообщение witalya79 » 13 сен 2017, 19:16

Проще сделать так, чтобы была возможность выбирать не просто зону, а подзоны. К примеру у всех есть центр. Центр и центр. Однако, когда выходишь на смену без гпс то выбирая центр, тебе предлагают выбрать более конкретную стоянку. Типа центр состоит из горпарк, автовокзал, рынок и тд в каждом городе своё. Это реально повысит эффективность работы, а не эти бредовые обьявления от офиса.

javvva
Опытный водитель

Сообщение javvva » 13 сен 2017, 22:16

Игорь писал(а):
13 сен 2017, 18:37
Это называется довыё......сь. нечего было расказывать всем как обойти запрет на статус неназначать.
Вот пригород, вне зон фильтра. Теперь за него 12 процентов платить? Полный бред. Делайте тогда фильтр на пригород и межгород.

бумер-2

Сообщение бумер-2 » 14 сен 2017, 10:03

javvva писал(а):
13 сен 2017, 22:16
Игорь писал(а):
13 сен 2017, 18:37
Это называется довыё......сь. нечего было расказывать всем как обойти запрет на статус неназначать.
Вот пригород, вне зон фильтра. Теперь за него 12 процентов платить? Полный бред. Делайте тогда фильтр на пригород и межгород.
а не кто и не выееееее.... просто все идет к тому что просто сделают 12 % на все. а сейчас просто смотрят и оценивают степень возмущения нас (негров)

бумер-2

Сообщение бумер-2 » 14 сен 2017, 10:04

"сьели 3% налога на пополнения счета в сторонних терминалах и это схаваем

01300
Водитель

Сообщение 01300 » 14 сен 2017, 10:34

Spadix, а можно как то сократить время появления уведомления от отмене заказа? До 30сек доходит, про него уже забудешь, а онО всплывает ¡! А чтоб его убрать надо зайти в программу, т.е. переключитсч между сборками.. Может вообще его убрать? Много кнопок приходится жать...

Senyx44

Сообщение Senyx44 » 14 сен 2017, 18:21

Доброго дня... Хотелось бы в рамках нововведений по режиму авто назначения, просить в фильтрах программы ввести такое понятие как : "Без детского кресла" или " Детское кресло", "Лицензия" или "Нет лицензии"... "Бренд" или "Не оклеен"... Для чего, поясню. В результате работы с авто назначением заказы не соответствующие сим параметрам предлагаться не будут... т.е. если нужно кресло а у меня его нет, то заказы с креслами мне не предлагаются на автомате. ( ну например нет кресла, или лицензии ), приедешь , а тебе говорят типа нам оклеенную надо, и в отказ, а что делать ? автоматом назначен заказ... может и написано про это в коментах, но это эе авто назначение...

Senyx44

Сообщение Senyx44 » 14 сен 2017, 18:37

sergik писал(а):
13 сен 2017, 05:54
Уважаемые разработчики, не могли бы Вы объяснить алгоритм работы программы в режиме автоназначения, именно на стороне сервера. Почему возникает этот вопрос. Выхожу на смену, Вокруг (в радиусе метров 300) 7 текущих заявок. Запрашиваю ближайшую, но тут прилетает автоназначение в полутра километрах от меня (специально засек). GPS показывает правильно. Так зачем же мне лишний пробег, Вы же сами пропагандируете что в режиме авто холостой пробег наименьший.
Добавлю к вышесказанному, есть такие ситуации что город находится на одной стороне реки "Волга", а на другой стороне еще город.. по виду на карте между ними расстояние только речку переплыть..., и тут авто назначение хватает заказ якобы ближайший и его назначает, но при этом до этого до места где клиент ехать ** км потом через мост и еще ** км..., какие там 10-15 минут... часа полтора минимум... Радиус ближайших... ну хоть 1-2-3 км.. думаю ближе некуда... или как вариант пусть будет возможность выбора радиуса ближайших заявок...

gorg

Сообщение gorg » 14 сен 2017, 21:15

Сейчас оповещения до заказа 60/45/30 минут приходят и звучат,пока не нажмешь "ДА".А за 25 минут/необходимо взять в работу-1 раз проиграет и молча висит окно.На ранних версиях и за 25 мин также звучало,пока не подтвердишь. Вернуть старый алгоритм не собираетесь?

zulfat

Сообщение zulfat » 15 сен 2017, 16:45

У вас ошибка документы не принемает водительское удостоверение

zulfat

Сообщение zulfat » 15 сен 2017, 16:45

Регистрация онлайн

android
Сотрудник

Сообщение android » 15 сен 2017, 17:18

Обновление бета версии перенесено на 18.09.2017 по техническим причинам.

Amaretto

Сообщение Amaretto » 18 сен 2017, 04:36

Доброго времени. Заранее извиняюсь если не по теме. Проблема в том что программа в свернутом виде не подаёт звукового сигнала о появлении нового заказа в зонах. Андроид 6.0.1 Redme 4x последняя версия программы. А хотелось бы слышать когда например читаешь книгу :O:

113778
Водитель

Сообщение 113778 » 18 сен 2017, 09:33

Здравствуйте! Предлагаю сделать крестик во вкладке "Подтвердить цену заказа", чтоб можно было удалить цену одним нажатием
20170918_112618.png
Спасибо.

LehaAltai22rus

Сообщение LehaAltai22rus » 24 сен 2017, 18:59

Работаю по Грузоперевозкам по фильтру грузовой до 1.5 т. 2 т. Версия приложения 3.6.6(710), не корректно работает, в плане расчета стоимости поездки по городу. Сильно занижает стоимость. После взятия заявки в работу, на карте программы, появляется маршрут от точки подачи до точки разгрузки (если клиент указал оператору, конечный адрес) по принципу навигатора. И программа далее берет в расчет только этот километраж для расчета поездки. Но мне в работе, практически постоянно приходится отклонятся от проложенного маршрута, а программа в расчет не берет этот пробег. Отклонения, от проложенного маршрута приходится по следующим не оспариваемым причинам: Пожелания клиента заехать еще на один адрес до грузить или выгрузить часть груза. Пожелания клиента поехать другим маршрутом с целью объехать дорожную пробку. Не правильно или приблизительно (не знает адреса, нет на карте как адрес, нет еще адреса новостройки) назван конечный адрес клиентом оператору и приходится ехать очень часто дальше. Часто программа не учитывает дорожных знаков, разметки, дорожных работ, и прокладывает путь.
Идеальный вариант был бы, если программа учитывала по факту проложенный путь водителем как раньше, и одновременно прокладывала маршрут до конечной точки, как сейчас (как навигатор), что позволило бы не забивать конечный адрес в навигатор и сворачивать окно программы. Что существенно облегчеила, лично мне работу! А пока проблема не устранена операторам, конечный адрес не забивать в программе а оставлять в тексте заявки, тогда вроде считает как раньше. Все тоже самое предложил бы и для расчета по меж.городу в работе расчетов программы, естественно кроме расценок

В общем у меня есть много предложений, что можно было бы добавить или скорректировать (как мнение пользователя) в работе программы, в плане лучшей функциональности, чтобы облегчить нашу работу, так как, конкретно в плане грузоперевозок, без обид, программа сырая, Например можно было бы доработать фильтр не только по тоннажу но и по габаритам и требованиям клиента к машине и под какой авто подходит например конкретный груз , может под все сразу или только под половину или только под одну машину по фильтру; открытая, закрытая, катюша, пирамида,тент, будка, термос, реф, особенно важно габариты грузового отсека (высота, ширина, длинна) и уже плюс к этому тоннаж автомобиля. Вы даже не представляете на сколько это важно для нас и для клиентов при заказе и взятии заявки, в нашей работе, а сколько неразберихи пришлось бы избежать клиентам и нам. А операторы мало что понимают в грузоперевозках и часто путают даже какой тариф включить по тоннажу. Если вас это заинтересует, напишите (разработчики) мне, рад буду всегда хоть чем нибудь помочь вам и за одно себе!

Serg_122

Сообщение Serg_122 » 30 сен 2017, 12:30

В отказных автоназначения висит 3 штуки !! В принсипе его не включаю потому сие есть ГЛЮК !! Но где хотя бы одним глазком глянуть что где когда :) Куда копать ?? Сорри если тема обсуждалась то ткните где посмотреть ??

01300
Водитель

Сообщение 01300 » 30 сен 2017, 13:58

Serg_122, боюсь что данная информация доступна только в офисе... :unknown:

Serg_122

Сообщение Serg_122 » 30 сен 2017, 14:33

Я кликнул возражения манагеру в лк - но в ответ тишина......

Sega007

Re: Taxsee Driver 3.6.5 (Android)

Сообщение Sega007 » 30 сен 2017, 19:47

javvva писал(а):
17 авг 2017, 12:18
sega45rus писал(а):
16 авг 2017, 15:57
когда уже в программе Taxsee Driver, в параметрах далее пункте "навигатор" в списке выбора навигатора появится яндекс навигатор? И хотелось бы, в меню программы добавили функцию рация типа "ZELLO" сейчас конечно в программе есть функция общего письменного чата, но писать за рулем, да еще и не каждый водитель прочитает, а тут нажал на кнопочку и сказал, что то типа "нахожусь там то там то, сломался, замерзаю, срочно нужна помощь" или "внимание три пятерки, улица Ленина 54 бар "Ночник" лада черная 532" читают не все, а вот услышат призыв о помощи точно многие, конечно нужно к такой функции добавить кнопку отключения, может быть кому то мешает или отвлекает при выполнении заказа.
Прежде чем писать,нужно думать о чем пишешь. Яндекс, является прямым конкурентом. Кто в этом случае разрешит исаользовать свое ПО? А про рацию даже комментировать не хочется.
Прежде чем так отвечать сам бы подумал!!!Вы не одни конкуренты яндекса тем немение,навигатор работает с другими прогами,договоритесь,яндекс навигатор это русская разработка,в отличии от гугл,и намного качественнее на сегодняшний день!!!да тупо заказы будут выполняться быстрей,в ваших интересах!!!!пока мы по гуглу блудим ,клиент звонит вашим конкурентам!!!решайте вопрос,качество приложения напрямую зависит на качество оказываемых услуг!!!остряки)))

javvva
Опытный водитель

Re: Taxsee Driver 3.6.5 (Android)

Сообщение javvva » 30 сен 2017, 21:27

Sega007 писал(а):
30 сен 2017, 19:47
javvva писал(а):
17 авг 2017, 12:18
sega45rus писал(а):
16 авг 2017, 15:57
когда уже в программе Taxsee Driver, в параметрах далее пункте "навигатор" в списке выбора навигатора появится яндекс навигатор? И хотелось бы, в меню программы добавили функцию рация типа "ZELLO" сейчас конечно в программе есть функция общего письменного чата, но писать за рулем, да еще и не каждый водитель прочитает, а тут нажал на кнопочку и сказал, что то типа "нахожусь там то там то, сломался, замерзаю, срочно нужна помощь" или "внимание три пятерки, улица Ленина 54 бар "Ночник" лада черная 532" читают не все, а вот услышат призыв о помощи точно многие, конечно нужно к такой функции добавить кнопку отключения, может быть кому то мешает или отвлекает при выполнении заказа.
Прежде чем писать,нужно думать о чем пишешь. Яндекс, является прямым конкурентом. Кто в этом случае разрешит исаользовать свое ПО? А про рацию даже комментировать не хочется.
Прежде чем так отвечать сам бы подумал!!!Вы не одни конкуренты яндекса тем немение,навигатор работает с другими прогами,договоритесь,яндекс навигатор это русская разработка,в отличии от гугл,и намного качественнее на сегодняшний день!!!да тупо заказы будут выполняться быстрей,в ваших интересах!!!!пока мы по гуглу блудим ,клиент звонит вашим конкурентам!!!решайте вопрос,качество приложения напрямую зависит на качество оказываемых услуг!!!остряки)))
Навмтел, 2гис или Гугл конкурент в бизнесе такси? Несмеши,мумник.

Serg_122

Сообщение Serg_122 » 01 окт 2017, 13:02

Вообщем мнение манагера - в момент запуска клиента автоматом идет автоназ и если тут же сервер назначает заказ а я его не подтверждаю по причине падения инета - то вуаля и мне пиндык в рейтинг. Просил сделать в клиенте по умолчанию отключенный автоназ кому надо сам включит. А глюки клиента или сервера манагер насмерть отвергает - такого быть не может потому что не может быть никогда :) Не верю я в чудеса с детства :) Кто знает сколько по времени висит автоназ пока не снимется автоматом ? Я не знаю потому ни одного автоназа не выполнял - мне с основной работой этот режим несовместим.

Serg_122

Сообщение Serg_122 » 01 окт 2017, 13:26

Вопрос разрабам проги - если я в фильтре зон автоназа ни одной зоны не включу то как прога ответит ?? Не включив ни одной зоны в фильтре при включенной опции "автоназ" - я не загоню прогу в какой нибудь коматоз с непредвиденными последствиями в виде отрицательного рейтинга моего :):)

witalya79
Водитель

Сообщение witalya79 » 01 окт 2017, 17:40

тогда тебе могут прилететь всякие -без адреса,почасовая и прочее г

Закрыто