Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone) [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ]

Архив сообщений

Модераторы: developer, support, iOS Developer, android

andrey4444
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:38

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение andrey4444 » 10 янв 2016, 18:52

Здравствуйте установил версию 3.1 на Майкрософт люмиа виндоус 8.2 принажатии клавишу начать работу открывается список зон! Вопрос: Почему не включается автоматически через gps хотя в настройках программы геолакация включена, а в телефоне найти не могу где вел. GPS?

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 11 янв 2016, 08:41

andrey4444 писал(а):Здравствуйте установил версию 3.1 на Майкрософт люмиа виндоус 8.2 принажатии клавишу начать работу открывается список зон! Вопрос: Почему не включается автоматически через gps хотя в настройках программы геолакация включена, а в телефоне найти не могу где вел. GPS?
Добрый день
В самой программе индикатор gps какого цвета?

Berestok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 12:50

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Berestok » 12 янв 2016, 13:37

Здравствуйте. У меня Нокия Люмия 1520 Windows 10. Пожайлуста сделайте возможность входа с двумя профилями в программу. Чтобы была возможность работать не с одной СЗТ а с двумя и тремя. В настоящее время нет возможности установить две программы на эту операционку. С уважением Константин.

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 12 янв 2016, 14:07

Berestok писал(а):Здравствуйте. У меня Нокия Люмия 1520 Windows 10. Пожайлуста сделайте возможность входа с двумя профилями в программу. Чтобы была возможность работать не с одной СЗТ а с двумя и тремя. В настоящее время нет возможности установить две программы на эту операционку. С уважением Константин.
Добрый день

Альтернативные сборки доступны только для владельцев смартфонов под ос android.

andrey4444
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:38

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение andrey4444 » 12 янв 2016, 20:43

Spadix писал(а):
andrey4444 писал(а):Здравствуйте установил версию 3.1 на Майкрософт люмиа виндоус 8.2 принажатии клавишу начать работу открывается список зон! Вопрос: Почему не включается автоматически через gps хотя в настройках программы геолакация включена, а в телефоне найти не могу где вел. GPS?
Добрый день
В самой программе индикатор gps какого цвета?

andrey4444
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:38

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение andrey4444 » 12 янв 2016, 20:45

Красного

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 13 янв 2016, 09:02

andrey4444 писал(а):Красного
Если никаких уведомлений о выключенном gps приемники нет, то красный цвет индикатора означает, что соединение со спутниками не имеет необходимой точности. Для быстрой настройки gps приемника желательно, чтобы телефон имел статическое положение и находился в открытом месте.

Если не отображается значок gps, то возможно он выключен, посмотреть можно в: настройки - местоположение.

victor2020
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 15:48

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение victor2020 » 14 янв 2016, 16:00

Здравствуйте! Работаю на четыре такси! Но прога всего одна! Бета отключилась! С акаунта на другой аккаунт переключаться неудобно! Много заявок проподает мимо меня! На андроиде видел прошу и 1,2,3,4! На винде всего одна! Когда будут копии? Что бы они в фоновом режиме одновременно работали и брать заявки с разных такси!

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 15 янв 2016, 09:22

victor2020 писал(а):Здравствуйте! Работаю на четыре такси! Но прога всего одна! Бета отключилась! С акаунта на другой аккаунт переключаться неудобно! Много заявок проподает мимо меня! На андроиде видел прошу и 1,2,3,4! На винде всего одна! Когда будут копии? Что бы они в фоновом режиме одновременно работали и брать заявки с разных такси!
Добрый день
Альтернативные версии существуют пока только на платформе Android. Про возможность появления таких же сборок для других платформ неизвестно.

sa-arh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 15:55

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение sa-arh » 25 янв 2016, 16:58

sa-arh писал(а):После последнего обновления перестало работать вращение по маршруту. Lumia 435
а оно всё так же...

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 26 янв 2016, 15:23

sa-arh писал(а):
sa-arh писал(а):После последнего обновления перестало работать вращение по маршруту. Lumia 435
а оно всё так же...
Добрый день

Ошибка найдена, исправления вступят в силу после обновления.

sa-arh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 15:55

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение sa-arh » 01 фев 2016, 18:00

Spadix писал(а):
sa-arh писал(а):
sa-arh писал(а):После последнего обновления перестало работать вращение по маршруту. Lumia 435
а оно всё так же...
Добрый день

Ошибка найдена, исправления вступят в силу после обновления.
А когда планируется следующее обновление?

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 02 фев 2016, 08:57

sa-arh писал(а):А когда планируется следующее обновление?
Точную дату обновления пока сказать не могу, возможно в ближайшие 2-3 недели.

борис шаляпин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 10:12

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение борис шаляпин » 02 фев 2016, 10:17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как и где можно найти и установить вторую программу такси для водителей, для windows phone 10?

Аватара пользователя
javvva
Опытный водитель
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:16

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение javvva » 02 фев 2016, 18:42

борис шаляпин, а нигде и никак. Или можно форум 4pda почитать.

Дмитрий1971
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:34

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Дмитрий1971 » 03 фев 2016, 00:51

Доброго времени суток. Телефон Nokia Lumia 740. При завершении выполнения заявки не пересчитывает стоимость, также в рейтинге ничего не меняется

Аватара пользователя
javvva
Опытный водитель
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:16

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение javvva » 03 фев 2016, 09:28

Дмитрий1971, рейтинг меняется раз в неделю. Наблюдая за ним каждый день, можно этот день вычислить. У меня это понедельник.

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 03 фев 2016, 09:55

Дмитрий1971 писал(а):Доброго времени суток. Телефон Nokia Lumia 740. При завершении выполнения заявки не пересчитывает стоимость, также в рейтинге ничего не меняется
Добрый день

Уточните пожалуйста, на странице завершения заявки цена не пересчитывается, при выставлении дополнительных параметров?

Дмитрий1971
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:34

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Дмитрий1971 » 03 фев 2016, 22:16

Spadix писал(а):
Дмитрий1971 писал(а):Доброго времени суток. Телефон Nokia Lumia 740. При завершении выполнения заявки не пересчитывает стоимость, также в рейтинге ничего не меняется
Добрый день

Уточните пожалуйста, на странице завершения заявки цена не пересчитывается, при выставлении дополнительных параметров?
Да километраж больше 7 км , а программа не пересчитывает. В личном кабинете в статистике не отображается километраж, только количество заявок, цена и т.д.

Дмитрий1971
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:34

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Дмитрий1971 » 03 фев 2016, 22:19

Дмитрий1971 писал(а):
Spadix писал(а):
Дмитрий1971 писал(а):Доброго времени суток. Телефон Nokia Lumia 740. При завершении выполнения заявки не пересчитывает стоимость, также в рейтинге ничего не меняется
Добрый день

Уточните пожалуйста, на странице завершения заявки цена не пересчитывается, при выставлении дополнительных параметров?
Да километраж больше 7 км , а программа не пересчитывает. В личном кабинете в статистике не отображается километраж, только количество заявок, цена и т.д.
Вложения
wp_ss_20160203_0001.png

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 04 фев 2016, 11:24

Дмитрий1971 писал(а):Да километраж больше 7 км , а программа не пересчитывает. В личном кабинете в статистике не отображается километраж, только количество заявок, цена и т.д.
Спасибо за информацию. Если исправления будут в приложении, то они вступят в силу после обновления.

ВалерийГр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:12

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение ВалерийГр » 05 фев 2016, 16:56

sa-arh писал(а):После последнего обновления перестало работать вращение по маршруту. Lumia 435
1) Аналогично - для Lumia 950, не работает автоповорот карты, приходится крутить в ручную.
2) Для моего телефона в ОС windows 10 есть функция скрытия системной панели ( три кнопки: "назад", "домой", "поиск") при запуске программы блокируется эта функция, и часть программы остается заслонено этой панелью.
3) Возможно, из-за предыдущего, при повороте телефона в горизонтальное положение смещается центрирование моего положения вместе с картой из середины экрана к какому-либо углу. А также кнопки основного меню (карта, районы, зоны и общение) могут оказаться наверху горизонтально ориентированного экрана, сильно сокращая поле основной зоны, "лечится" повторным поворотом и повторным креплением в горизонтальном положении телефона.
4) в четвертом разделе программы, если зайти в раздел "Мои сообщения" из них выйти не возможно на список выше.
Сообщения можно отметить и удалить, но войти в них (развернуть) большой текст не удается прочитать до конца.

ВалерийГр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:12

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение ВалерийГр » 05 фев 2016, 17:08

javvva писал(а):борис шаляпин, а нигде и никак. Или можно форум 4pda почитать.
прискорбно!
Имею хороший аппарат на W10, и нет СЗТ кроме Максим, которые предлагают прогу под мою ОС.

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 05 фев 2016, 17:53

ВалерийГр писал(а):
sa-arh писал(а):После последнего обновления перестало работать вращение по маршруту. Lumia 435
1) Аналогично - для Lumia 950, не работает автоповорот карты, приходится крутить в ручную.
2) Для моего телефона в ОС windows 10 есть функция скрытия системной панели ( три кнопки: "назад", "домой", "поиск") при запуске программы блокируется эта функция, и часть программы остается заслонено этой панелью.
3) Возможно, из-за предыдущего, при повороте телефона в горизонтальное положение смещается центрирование моего положения вместе с картой из середины экрана к какому-либо углу. А также кнопки основного меню (карта, районы, зоны и общение) могут оказаться наверху горизонтально ориентированного экрана, сильно сокращая поле основной зоны, "лечится" повторным поворотом и повторным креплением в горизонтальном положении телефона.
4) в четвертом разделе программы, если зайти в раздел "Мои сообщения" из них выйти не возможно на список выше.
Сообщения можно отметить и удалить, но войти в них (развернуть) большой текст не удается прочитать до конца.
Добрый день

О проблеме с windows 10 известно, для полного исправления данной проблемы необходимо ждать оф. релиза.
2. На данный момент, по системе insider preview последнее обновление решило данную проблему.

Afework_isaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 17:51

Taxsee Driver 3 1 x Windows Phone

Сообщение Afework_isaya » 06 фев 2016, 20:24

Нужно на шлюзе включить трансляцию портов 30000-30128 UDP на адрес платы MGI и тогда пойдет голос.

alex_soonrich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 00:10

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение alex_soonrich » 07 фев 2016, 00:14

xпри нажатии кнопки "начать смену", появляется сообщение "Автомобиль уже на смене! завершите смену или обратитесь в офис." что за глюк? звоню операторам, говорят, что меня на смене нет. все уже перепробовал и приложение переустанавливал и телефон отключал и тд. не помогает!

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 08 фев 2016, 10:40

alex_soonrich писал(а):xпри нажатии кнопки "начать смену", появляется сообщение "Автомобиль уже на смене! завершите смену или обратитесь в офис." что за глюк? звоню операторам, говорят, что меня на смене нет. все уже перепробовал и приложение переустанавливал и телефон отключал и тд. не помогает!
Добрый день

Данная ошибка должна быть кратковременная, напишите личным сообщением позывной, тогда мы быстрее сможем разобраться в чем дело.

alfik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:52

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение alfik » 11 фев 2016, 23:25

Планируется ли добавление функции перерасчета маршрута, если водитель отклоняется от заданного программой?

vitali
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:03

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение vitali » 12 фев 2016, 18:14

добрый вечер . NOKIA LUMIA 730 программа после обновления не дает возможности завершить заявку и не грузятся оффлаин карты . просьба обратить внимание на Windows phone

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 15 фев 2016, 13:04

vitali писал(а):добрый вечер . NOKIA LUMIA 730 программа после обновления не дает возможности завершить заявку и не грузятся оффлаин карты . просьба обратить внимание на Windows phone
Добрый день

Напишите позывной личным сообщением, для определения ошибки.

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 15 фев 2016, 13:19

alfik писал(а):Планируется ли добавление функции перерасчета маршрута, если водитель отклоняется от заданного программой?
Добрый день

Пока данной информации нет.

vitali
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:03

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение vitali » 16 фев 2016, 11:00

vitali писал(а):
добрый вечер . NOKIA LUMIA 730 программа после обновления не дает возможности завершить заявку и не грузятся оффлаин карты . просьба обратить внимание на Windows phone


Добрый день

Напишите позывной личным сообщением, для определения ошибки.

vitali
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:03

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение vitali » 17 фев 2016, 13:05

ВЫ просили пазывнои написать в личку . я написал, так что там с мое проблемоий????

dimchick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 09:14

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение dimchick » 19 фев 2016, 17:14

Сегодня обновилось приложение. Теперь не показывает количество машин по зонам и заявки.

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 20 фев 2016, 09:23

dimchick писал(а):Сегодня обновилось приложение. Теперь не показывает количество машин по зонам и заявки.
Добрый день

Напишите позывной личным сообщением.

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 20 фев 2016, 10:05

Выпущено обновление 3.1.2, список изменений в первом сообщении темы.

ВалерийГр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:12

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение ВалерийГр » 20 фев 2016, 14:29

Alexandr Shvedov писал(а):Выпущена долгожданная стабильная версия 3.1 водительского приложения для Windows Phone

Скачать или обновить приложение вы можете в магазине приложений для Windows Phone.

Изменения в версии 3.1.0 от 19.11.2015:
— Поддержка карт;
— Поддержка пакетов карт;
— Определение текущего местоположения на карте;
— Построение маршрута до места подачи;
— Построение маршрута по заявке;
— Отображение ближайших заявок на карте;
— Тревожная кнопка;
— Новые возможности при редактировании заявки;
— Чат с оператором;
— Режим полного экрана (активируется двойным нажатием двух пальцев);
— Возможность отключения карты;
— Возможность оценки заявки;
— Возможность сохранения карт на SD носители;
— Возможность отправить свое местоположение в чате;
— Возможность самостоятельно проводить осмотр автомобиля. Добавлена функция фотографирования;
— Маячок для поиска автомобиля (опция доступна для включения в настройках);
— Автоповорот при движении (опция доступна для включения в настройках);
— Новый режим следования (включение режима осуществляется повторным нажатием на кнопку следования);
— Подтверждение закрытия приложения;
— Переработан интерфейс;
— Новый маркер заявок от других СЗТ;
— Уведомления предложений заявок в свернутом виде.

Изменения в версии 3.1.1 от 21.12.2015:
— Отображение детализации рейтинга водителя;
— Изменение алгоритма редактирования точек маршрута;
— Возможность изменения номера телефона;
— Работа с аудиофайлами в заявках;
— Графические изменения;
— Исправлены метки на карте;
— Исправлены ошибки;

Изменения в версии 3.1.2 от 18.02.2015:
— Добавлена кнопка установки ориентации карты на север;
— Внесены небольшие изменения в интерфейс;
— Исправлены ошибки.

dimchick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 09:14

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение dimchick » 21 фев 2016, 09:17

Spadix писал(а):
dimchick писал(а):Сегодня обновилось приложение. Теперь не показывает количество машин по зонам и заявки.
Добрый день

Напишите позывной личным сообщением.
Проблема ушла на следующий день

wados
Водитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 16:44

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение wados » 24 фев 2016, 16:11

Добрый день. Последнее время ( началось еще до обновления 3.1.2) вкладка зоны работает значительно быстрее соседней вкладки, где ближайшие, межгород и тд, Обновление информации по заявкам происходит в реальном времени, тогда как в соседней вкладке, обновляется долго и висят неактуальные данные и также появляются и пропадают цифры предварительные , мои предв, 2,3,5 хотя там может и не быть заявок. Данная ситуация происходит на двух разных Lumia 630, и Lumia 720

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 25 фев 2016, 13:36

wados писал(а):Добрый день. Последнее время ( началось еще до обновления 3.1.2) вкладка зоны работает значительно быстрее соседней вкладки, где ближайшие, межгород и тд, Обновление информации по заявкам происходит в реальном времени, тогда как в соседней вкладке, обновляется долго и висят неактуальные данные и также появляются и пропадают цифры предварительные , мои предв, 2,3,5 хотя там может и не быть заявок. Данная ситуация происходит на двух разных Lumia 630, и Lumia 720
Добрый день

Работа над данной проблемой идет. Не связана с приложением.

мика
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 09:46

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение мика » 29 мар 2016, 20:06

Здравствуйте скажите пожалуйста а почему заявки не по времени сортируются предварительные и мои предварительные 930 люмия да и по-прежнему через раз срабатывает подтверждение назначенных заявок а также при нажатии на предварительную ,,в работу,,нет подтверждения и приходится перезагружать прогу.

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 30 мар 2016, 11:04

мика писал(а):Здравствуйте скажите пожалуйста а почему заявки не по времени сортируются предварительные и мои предварительные 930 люмия да и по-прежнему через раз срабатывает подтверждение назначенных заявок а также при нажатии на предварительную ,,в работу,,нет подтверждения и приходится перезагружать прогу.
Добрый день

О проблемах известно, работаем. Как давно возникли данные проблемы ?

sdftuw
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:12

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение sdftuw » 30 мар 2016, 16:26

мика писал(а):Здравствуйте скажите пожалуйста а почему заявки не по времени сортируются предварительные и мои предварительные 930 люмия да и по-прежнему через раз срабатывает подтверждение назначенных заявок а также при нажатии на предварительную ,,в работу,,нет подтверждения и приходится перезагружать прогу.
Такая же проблема, тоже Lumia 930, началось 3 дня назад примерно, исчезла сортировка по времени. Причём у меня и на андройде такая же ситуация.
_20160330_182307.JPG

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 30 мар 2016, 16:35

sdftuw писал(а):
мика писал(а):Здравствуйте скажите пожалуйста а почему заявки не по времени сортируются предварительные и мои предварительные 930 люмия да и по-прежнему через раз срабатывает подтверждение назначенных заявок а также при нажатии на предварительную ,,в работу,,нет подтверждения и приходится перезагружать прогу.
Такая же проблема, тоже Lumia 930, началось 3 дня назад примерно, исчезла сортировка по времени. Причём у меня и на андройде такая же ситуация.
_20160330_182307.JPG
Добрый день

Данная ошибка не в приложении, она решается.

zaratustra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:59

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение zaratustra » 04 апр 2016, 22:07

Доброго времени суток!в чате не ругаюсь,но с самого начала работы пишет "вы не можете писать в чат"((обидка. Microsoft Lumia 535

Spadix

Re: Taxsee Driver 3.1.x (Windows Phone)

Сообщение Spadix » 05 апр 2016, 09:18

zaratustra писал(а):Доброго времени суток!в чате не ругаюсь,но с самого начала работы пишет "вы не можете писать в чат"((обидка. Microsoft Lumia 535
Добрый день

Напишите личном сообщением позывной и если это какая-то ошибка, то мы решим обидку.

Владимир 777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 01:18

Сделайте в списке заказов"Скрыть все заказы"и"Показать скры

Сообщение Владимир 777 » 22 апр 2016, 13:11

Сделайте функции в списке заказов"Скрыть все заказы"и"Показать скрытые", можно и в отдельности каждый заказ, т.к. когда много заказов и появляетя новый, его не удобно искать ,только звук слышно, нет никакой закономерности где его смотреть в начале, в середине или в конце списка, в независимости от расстояния до него, а пролистывать весь список заново отнимает время.А зоны тоже неудобно смотреть т.к. заказ может проходить в 100м , но его не увидишь т.к. он относится к другому району.

Spadix

Re: Сделайте в списке заказов"Скрыть все заказы"и"Показать

Сообщение Spadix » 22 апр 2016, 13:46

Владимир 777 писал(а):Сделайте функции в списке заказов"Скрыть все заказы"и"Показать скрытые", можно и в отдельности каждый заказ, т.к. когда много заказов и появляетя новый, его не удобно искать ,только звук слышно, нет никакой закономерности где его смотреть в начале, в середине или в конце списка, в независимости от расстояния до него, а пролистывать весь список заново отнимает время.А зоны тоже неудобно смотреть т.к. заказ может проходить в 100м , но его не увидишь т.к. он относится к другому району.
Добрый день

Различные фильтры в списках заявок будут, но позже, пока эта функция находится в планах.

pulverized
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:12

действия

Сообщение pulverized » 26 апр 2016, 18:18

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста кнопки действия, а не надписи - и побольше ))
уточняю - там где связаться с клиентом, изменить время прибытия, отменить заявку. Очень мелкие кнопки трудно попадать в пути. И где изменить время прибытия тоже сделайте несколько кнопок - типа 2, минуты, 5 минут, 7 минут, 10 минут. )) и возможность коненчо вручную ввести.

Spadix

Re: действия

Сообщение Spadix » 27 апр 2016, 09:04

pulverized писал(а):Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста кнопки действия, а не надписи - и побольше ))
уточняю - там где связаться с клиентом, изменить время прибытия, отменить заявку. Очень мелкие кнопки трудно попадать в пути. И где изменить время прибытия тоже сделайте несколько кнопок - типа 2, минуты, 5 минут, 7 минут, 10 минут. )) и возможность коненчо вручную ввести.
Добрый день

При завершении заявки можно указать время платного ожидания вручную, либо в виде селектора (если нажать на часы справа). Могу при изменении времени прибытия добавить такой способ ввода или удобнее будет отображать как при предложении заявки (5,10,15) ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя