[Архив] TaxseeDriver 2.95 (Java)

Приложения и сервисы для водителей: ошибки, предложения новых функций

Модераторы: Alexandr Shvedov, Alexey Medvedev, Spadix, android, Gorkushenko_Denis

odintsoff-4
Начинающий

Re: TaxseeDriver 2.95 (Java)

Сообщение odintsoff-4 » 11 дек 2012, 21:15

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста на форуме что-то типа опроса чтобы узнать какой телефон лучше для работы с прилжением (и можно про ОПСОСов)
Здесь все пишут что мол работать хреново, прога глючит. Так может лучше узнать на каком телефоне глюков меньше и купить этот телефон? Программа же служит для зарабатывания денег, соответственно эта покупка скоро оправдается. У меня телефон HTC SensationXL и я уже больше полгода мучаюсь и решил купить другой телефон для работы, а какой?????
Спасибо за внимание!

Dseryshev

Сообщение Dseryshev » 12 дек 2012, 07:21

JustERR писал(а):
Сергей 13 писал(а): И снова повторю свою просьбу описанную выше.
Водители, которые работают по более дорогим тарифам должны видеть как и заявки мене дорогих тарифов. так и количество машин, работающих на линии.
А я, в свою очередь, ещё раз повторюсь, что далеко не все водители, имеющие тип автомобиля "комфорт" или "бизнес" готовы исполнять заявки с тарифом "эконом", им информация о количестве эконом-автомобилей будет только мешать, равно как и водителям газелей, грузовых автомобилей и т.д.
Уважаемый, JustERR, я тоже вставлю свои 5 копеек. У меня такая же ситуация и я хотел бы видеть все пассажирские автомобили на линии как своего класса так и "эконом".
Давайте попробуем разобраться в ситуации, а то у меня сложилось впечатление, что Вы не совсем понимаете, что до Вас хотят донести.
В чем логика этого суждения:
JustERR писал(а):далеко не все водители, имеющие тип автомобиля "комфорт" или "бизнес" готовы исполнять заявки с тарифом "эконом", им информация о количестве эконом-автомобилей будет только мешать,
Если они не хотят исполнять заявки "эконом", зачем им тогда их видеть? Опять же заявки «эконом» им не мешают, а машины мешают?
или например здесь где логика:
JustERR писал(а):им информация о количестве эконом-автомобилей будет только мешать, равно как и водителям газелей, грузовых автомобилей и т.д.
Причем здесь грузы и пассажиры?
В Хабаровске все водители имеющие тип автомобиля "комфорт", которых я знаю, очень жаждут видеть все автомобили на линии типа "комформ" и "эконом". Таксисты работают непосредственно на передовой с заявками и клиентами, и кому как не им лучше знать что удобно, а что нет как для таксистов так и для клиентов. Тем более бизнес от этого не пострадает, а позволит нам более оптимально использовать время на выполнение заявок.
PS основная моя работа частично связана с программированием, неужели нельзя в учеткe добавить 3-4 checkbox, чтобы по желанию таксиста, менеджеры в офисе могли настроить для позывного видимость тех заявок которые пожелает таксист.
PSS ничего личного, но правда очень не комфортно, когда видишь на линии по городу 3 машины, а их реально 153. Стоишь в районе где 50 машин (а видишь в приложении 1), и ждешь заявку, и не можешь понять почему на тебя заявку не назначают, заявок же много, а машина всего одна, куда уходят заявки?

SOS!!!

odintsoff-4
Начинающий

Сообщение odintsoff-4 » 12 дек 2012, 08:04

Dseryshev писал(а):
JustERR писал(а):
Водители, которые работают по более дорогим тарифам должны видеть как и заявки мене дорогих тарифов. так и количество машин, работающих на линии.
А я, в свою очередь, ещё раз повторюсь, что далеко не все водители, имеющие тип автомобиля "комфорт" или "бизнес" готовы исполнять заявки с тарифом "эконом", им информация о количестве эконом-автомобилей будет только мешать, равно как и водителям газелей, грузовых автомобилей и т.д.
Уважаемый, JustERR, я тоже вставлю свои 5 копеек. У меня такая же ситуация и я хотел бы видеть все пассажирские автомобили на линии как своего класса так и "эконом".
Давайте попробуем разобраться в ситуации, а то у меня сложилось впечатление, что Вы не совсем понимаете, что до Вас хотят донести.
JustERR писал(а):далеко не все водители, имеющие тип автомобиля "комфорт" или "бизнес" готовы исполнять заявки с тарифом "эконом", им информация о количестве эконом-автомобилей будет только мешать,
Если они не хотят исполнять заявки "эконом", зачем им тогда их видеть? Опять же заявки «эконом» им не мешают, а машины мешают?
JustERR писал(а):им информация о количестве эконом-автомобилей будет только мешать, равно как и водителям газелей, грузовых автомобилей и т.д.
В Хабаровске все водители имеющие тип автомобиля "комфорт", которых я знаю, очень жаждут видеть все автомобили на линии типа "комформ" и "эконом". Таксисты работают непосредственно на передовой с заявками и клиентами, и кому как не им лучше знать что удобно, а что нет как для таксистов так и для клиентов. Тем более бизнес от этого не пострадает, а позволит нам более оптимально использовать время на выполнение заявок.
PS основная моя работа частично связана с программированием, неужели нельзя в учеткe добавить 3-4 checkbox, чтобы по желанию таксиста, менеджеры в офисе могли настроить для позывного видимость тех заявок которые пожелает таксист.
PSS ничего личного, но правда очень не комфортно, когда видишь на линии по городу 3 машины, а их реально 153. Стоишь в районе где 50 машин (а видишь в приложении 1), и ждешь заявку, и не можешь понять почему на тебя заявку не назначают, заявок же много, а машина всего одна, куда уходят заявки?

SOS!!!
Я тоже подпишусь под этим спором. У меня автомобиль класса комфорт,а езжу я в основном по тарифу эконом потому как люди комфорт редко заказывают и почему я не могу знать реальное положение вещей???

ToreTTo

Сообщение ToreTTo » 12 дек 2012, 12:40

вчера попробовал заменить в теле приложения звуковые файлы midi на mp3 и на wav. приложение стало вылетать при входе и проигрывании мелодии при соединении с сервером! нельзя сделать формат мелодий MP3, потому как чувствую что с проигрыванием midi у большинства возникают проблемы!

Sergey

Сообщение Sergey » 12 дек 2012, 17:00

ToreTTo писал(а):вчера попробовал заменить в теле приложения звуковые файлы midi на mp3 и на wav. приложение стало вылетать при входе и проигрывании мелодии при соединении с сервером! нельзя сделать формат мелодий MP3, потому как чувствую что с проигрыванием midi у большинства возникают проблемы!
Присоединяюсь, у меня проблемы с этим и была мысль попробовать заменить так же на мп3 самому, но руки не доходят.

либо делайте 2 версии с мп3 и миди на выбор скачивания.

XXX
Новичок

TaxseeDriver v2.95 (Java)

Сообщение XXX » 12 дек 2012, 18:18

Nokia N8 (Платформа - Symbian ^3;ПО - Nokia Belle Refresh v111.040.1511)

Если у кого ещё зависает программа ровно каждый новый час напишите на форуме
Пример зависания программы:
Вложения
003.jpg
002.jpg
001.jpg

Тихий

Сообщение Тихий » 12 дек 2012, 19:10

Работать вообще не возможно стало. Жалко после 4 лет работы в Максиме уходить в другое такси, но придётся.

Андрей Бывалый
Начинающий

Сообщение Андрей Бывалый » 12 дек 2012, 22:48

Издевательство проги 2.95 над водителями продолжается, почти после каждой принятой заявки нужно перегружаться, статус никак не хочет меняться, или - "ИНФОРМАЦИЯ!", или "приложение будет закрыто", или просто тупо [=], звук то есть, то его сразу нет, по часу-два вообще нет связи с сервером, сил моих тоже больше нет, такое впечатление, что в команде "максим" есть засланный казачок.

Сергей 13
Новичок

Сообщение Сергей 13 » 14 дек 2012, 01:06

При просмотре списка заявок, если появлялись новые, то в старых версиях программы был звуковой сигнал и список заявок обновлялся автоматически в районе, который просматривается в этот момент.
В версии 2,95 при просмотре списка заявок, если появляются новые заявки в этом же районе, идет звуковой сигнал, а список заявок не обновляется, надо сначала выйти в список районов, а потом снова зайти в заявки по району.
Информация программистам для размышления.
А может все таки хватит экспериментировать и вернуть одну старую рабочую версию.

Dseryshev

Сообщение Dseryshev » 14 дек 2012, 03:38

Сергей 13 писал(а):При просмотре списка заявок, если появлялись новые, то в старых версиях программы был звуковой сигнал и список заявок обновлялся автоматически в районе, который просматривается в этот момент.
В версии 2,95 при просмотре списка заявок, если появляются новые заявки в этом же районе, идет звуковой сигнал, а список заявок не обновляется, надо сначала выйти в список районов, а потом снова зайти в заявки по району.
Походу многое от телефонов зависит, у меня на старой версии (не помню какая стояла) было несколько багов. После перехода на версии 2.95 все баги пропали. Сейчас нарадоваться не могу, бывает конечно редко телефон заснет и тяжело его разбудить :)

У меня Nokia X2, единственно что не нравится это тормоза жуткие, и насколько я понимаю тормоза не интернета а именно самого телефона :(

Хорошее предложение сделал "odintsoff-4", нужен опрос с комменатариями (я поддерживаю):
odintsoff-4 писал(а):Сделайте пожалуйста на форуме что-то типа опроса чтобы узнать какой телефон лучше для работы с прилжением (и можно про ОПСОСов)

Dseryshev

Сообщение Dseryshev » 14 дек 2012, 03:53

И еще минус на Nokia X2 это когда просматриваешь заявки по району, то они пишутся в одну строку, а так как экран маленький и видно только название улицы, а района уже не видать. В данном случае тяжело ориентироваться, если не знаешь все улицы, а районы знаешь.

Я бы тоже приобрел новый телефончик если бы знал на каком приложение работает без багов и нормально отображает заявки на экране.

Dseryshev

Сообщение Dseryshev » 14 дек 2012, 04:05

Еще вспомнил один баг на Nokia X2 :(
Раньше никогда не переводил деньги через приложение, вчера попробовал и ничего не получилось. В принципе кажется все просто, ввел сумму (не больше 100 рублей), ввел позывной и нажал "OK". И когда нажимаешь "OK" ничего не происходит :(

bobsgm
Опытный

Сообщение bobsgm » 14 дек 2012, 19:43

Dseryshev писал(а):И еще минус на Nokia X2 это когда просматриваешь заявки по району, то они пишутся в одну строку, а так как экран маленький и видно только название улицы, а района уже не видать. В данном случае тяжело ориентироваться, если не знаешь все улицы, а районы знаешь.

Я бы тоже приобрел новый телефончик если бы знал на каком приложение работает без багов и нормально отображает заявки на экране.
нокия с-3-01.5. хорошо работает там ос -40 как и у х-2., но стоит он как андроид.

Сергей 13
Новичок

Сообщение Сергей 13 » 15 дек 2012, 16:37

Dseryshev писал(а):
JustERR писал(а):

SOS!!!
Добрый день.
Первая просьба остается в силе (описана выше)
Суть второй просьбы:
В основных районах видно количество машин и заявки,
постарайтесь еще сделать так, чтобы в подрайонах тоже можно было видеть количество машин
С уважением Сергей 13
Вложения
IMG_7262.JPG
IMG_7261.JPG

Игорь
Начинающий

Сообщение Игорь » 17 дек 2012, 22:26

Здравствуйте! Уж если все так хотят видеть все машины в списке (И комфорт, и Эконом) Да сделайте вы эту функцию наконец все равно не отстанут)))) Как мне кажется в общий список выносить не надо все машины! уж если ты комфорт ты и видишь только комфортов! Это можно вынести в отдельную вкладку например (Функции==>Зоны==>выбираем район и нажимаем снова функции==>И там где мы видим районы и заявки вниз добавить вкладку например "информация" при нажатии на нее появится информация сколько в районе вообще машин( экономов, комфортов и тд) В итоги имеем нагрузка на сервер не возрастет( так как не так часто люди будут заходить туда,Водители кому эта информация полезна рады и пользуются ей, а кому это функция была ненужна она ему не как и не будет мешать!

Dseryshev

Сообщение Dseryshev » 18 дек 2012, 03:59

Игорь писал(а):Здравствуйте! Уж если все так хотят видеть все машины в списке (И комфорт, и Эконом) Да сделайте вы эту функцию наконец все равно не отстанут)))) Как мне кажется в общий список выносить не надо все машины! уж если ты комфорт ты и видишь только комфортов! Это можно вынести в отдельную вкладку например (Функции==>Зоны==>выбираем район и нажимаем снова функции==>И там где мы видим районы и заявки вниз добавить вкладку например "информация" при нажатии на нее появится информация сколько в районе вообще машин( экономов, комфортов и тд) В итоги имеем нагрузка на сервер не возрастет( так как не так часто люди будут заходить туда,Водители кому эта информация полезна рады и пользуются ей, а кому это функция была ненужна она ему не как и не будет мешать!
Игорь, и вы туда же :) Я походу такой тупой, что не могу понять в чем проблема??? Что значит "в общий список выносить не надо все машины!", если у меня "комфорт", то я хочу видеть и "комфорт" и "эконом". Если у кого "эконом", то и пусть у него будут только машины "эконом". Может вы еще предложите типу "комфорт" видеть только заявки "комфорт"? У нас в Хабаровске если одна заявка в неделю "комфорт" бывает то хорошо. Работаем то мы с заявками "эконом". Я постоянно в чате достаю водителей, чтобы они мне сказали сколько машин в каком районе, это что нормальный производственный процесс? Мне больше заняться не чем как спрашивать постоянно где сколько машин.

Пожалуйста, сделайте так, чтобы в офисе могли настраивать видимость автомобилей так, как душе водителя угодно. Если например "комфорт" не хочет видеть "эконом", то пусть манагеры поставят ему видимость "комфорт". А если кто хочет видеть и "комфорт" и "эконом", то соответственно пусть их видит. Кстати я не знаю в каком городе и как с комфортами, а у нас на периферии из 100-150 машин 3-5 комфорта, и какую они нагрузку понесут на автомобили "эконом"? Это же как капля в море ;)

Уважаемые разработчики, ну услышьте наши молитвы, ну хоть черкните пару слов. А то стучимся головой об стену, а вы может нас и не слышите :(

JustERR
Сотрудник

Сообщение JustERR » 18 дек 2012, 15:50

Касательно отображения количества автомобилей. Эта информация никогда не рассматривалась как критичная, более того, в некоторых городах отображение количества автомобилей по зонам закрыто административно руководством филиала.

Сбор такой статистики по отдельным районам присутствовал раньше, но был отключен, т.к. вычислительные ресурсы на его поддержание требовались немалые.

Основную причину отказа от отображения количества автомобилей, привязанных к другим тарифам, я уже озвучивал: это нужно далеко не всем. Еще раз повторюсь, эконом и комфорт - не единственные типы автомобилей, их гораздо больше. Городить же индивидуальные настройки для каждого водителя и для каждого водителя обсчитывать эту статистику раздельно нецелесообразно ввиду опять же высокой вычислительной ресурсоемкости такого решения. Если вы действительно выполняете практически только заявки по тарифу "Легковой эконом", возможно есть смысл рассмотреть возможность смены типа автомобиля на "эконом".

Dseryshev

Сообщение Dseryshev » 19 дек 2012, 03:09

JustERR писал(а):Эта информация никогда не рассматривалась как критичная, более того, в некоторых городах отображение количества автомобилей по зонам закрыто административно руководством филиала.
А у нас в России вообще что нибудь для людей делается хорошее? Все для бизнеса, на первом месте для руководства всегда была прибыль :) Как был крестьянин холопом, так им и останется до скончания века.
Лучше бы руководство позаботилось о пропускной способности эфира, а то как выходные или праздники клиенты до операторов не могут дозвонится часами, и выбирают другие таксопарки ;)
JustERR писал(а):Основную причину отказа от отображения количества автомобилей, привязанных к другим тарифам, я уже озвучивал: это нужно далеко не всем.
Что-то ни один водитель еще не написал что ему это не нужно, пока только пишут наоборот что нужно.
JustERR писал(а):Еще раз повторюсь, эконом и комфорт - не единственные типы автомобилей, их гораздо больше.
гораздо больше ровно на один, +бизнес, это я про легковые.
JustERR писал(а):Городить же индивидуальные настройки для каждого водителя и для каждого водителя обсчитывать эту статистику раздельно нецелесообразно ввиду опять же высокой вычислительной ресурсоемкости такого решения.
В чем заключается вычислительная ресурсоемкость? В том что выборка машин будет происходить по определенному критерию? Выборка автомобилей определенного типа итак уже происходит, городить то здесь особо ничего не нужно, просто нужно изменить критерий выбора. Вот и вся задача.
JustERR писал(а):Если вы действительно выполняете практически только заявки по тарифу "Легковой эконом", возможно есть смысл рассмотреть возможность смены типа автомобиля на "эконом".
Не практически, а 100% выполняю только их, я уже говорил что у нас комфорт если и заказывают то раз в месяц.
Уверен что в большинстве других городов ситуация аналогичная.
JustERR писал(а):возможно есть смысл рассмотреть возможность смены типа автомобиля на "эконом".
Возможно есть смысл рассмотреть другую компанию по предоставлению услуг перевозки пассажиров.

Спасибо за внимание!

Сергей 13
Новичок

Сообщение Сергей 13 » 19 дек 2012, 17:29

Dseryshev писал(а): Пожалуйста, сделайте так, чтобы в офисе могли настраивать видимость автомобилей так, как душе водителя угодно. Если например "комфорт" не хочет видеть "эконом", то пусть манагеры поставят ему видимость "комфорт". А если кто хочет видеть и "комфорт" и "эконом", то соответственно пусть их видит. Кстати я не знаю в каком городе и как с комфортами, а у нас на периферии из 100-150 машин 3-5 комфорта, и какую они нагрузку понесут на автомобили "эконом"? Это же как капля в море ;)
(
JustERR писал(а):Касательно отображения количества автомобилей. Эта информация никогда не рассматривалась как критичная, более того, в некоторых городах отображение количества автомобилей по зонам закрыто административно руководством филиала.
Фактически получается, что возможность настраивать видимость автомобилей так, как душе водителя угодно уже реализована.

JustERR, ваш ответ лишний раз подтверждает нежелание администрации развивать другие тарифы, тем самым вы сами отдаете эту нишу своим конкурентам.

JustERR
Сотрудник

Сообщение JustERR » 19 дек 2012, 19:36

Сергей 13 писал(а):
JustERR писал(а):Касательно отображения количества автомобилей. Эта информация никогда не рассматривалась как критичная, более того, в некоторых городах отображение количества автомобилей по зонам закрыто административно руководством филиала.
Фактически получается, что возможность настраивать видимость автомобилей так, как душе водителя угодно уже реализована.
Не буду спорить. По всей видимости, вы лучше меня знаете, как работает наша информационная система.

01300
Продвинутый

Сообщение 01300 » 19 дек 2012, 21:04

У Меня тоже "комфорт", и я чуствую себя "слепым" потому что не вижу кол-во машин "эконом"... Сидишь час на морозе, жгёшь бенз и думаешь: Толи сидеть и ждать у моря погоды, толи сменить район...., то ли забить на всё и ехать домой... Это по меньшей мере нечестно..... вот.
п.с может сделать опрос на эту тему? Если водители считают что надо сделать так, то почему не сделать так? Кому от этого хуже будет?

Dseryshev

Сообщение Dseryshev » 20 дек 2012, 03:38

01300 писал(а):У Меня тоже "комфорт", и я чуствую себя "слепым" потому что не вижу кол-во машин "эконом"... Сидишь час на морозе, жгёшь бенз и думаешь: Толи сидеть и ждать у моря погоды, толи сменить район...., то ли забить на всё и ехать домой... Это по меньшей мере нечестно..... вот.
п.с может сделать опрос на эту тему? Если водители считают что надо сделать так, то почему не сделать так? Кому от этого хуже будет?
В наших рядах пополнение :) УРА!!!
Аналогичная ситуация с морозом и бензином!!!
Уважаемые администраторы, правда давайте сделаем опрос, как предлагает 01300. А там уже будем решать нужно это или не нужно. Например сделать рассылку в приложении, чтобы тип "комфорт" на этом сайте оставил свои пожелания по этому поводу. И пусть водители сами решать что им нужно.

JustERR
Сотрудник

Сообщение JustERR » 20 дек 2012, 16:32

Посовещался с разработчиками серверной части. Попробуем внедрить подсчет автомобилей других типов, если в карточке водителя указано, что он согласен работать по другим тарифам. Если серьезной нагрузки это не добавит, оставим.

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Сообщение Aleksandr Simonov » 20 дек 2012, 17:11

01300 писал(а):У Меня тоже "комфорт", и я чуствую себя "слепым" потому что не вижу кол-во машин "эконом"... Сидишь час на морозе, жгёшь бенз и думаешь: Толи сидеть и ждать у моря погоды, толи сменить район...., то ли забить на всё и ехать домой... Это по меньшей мере нечестно..... вот.
С текущего момента водителям комфорта, согласным на дополнительные тарифы, видна суммарная цифра водителей эконома и комфорта.
Такая же ситуация и со всеми остальными, имеющими флажок «согласен на другие тарифы», они теперь видят бóльшую цифру.

01300
Продвинутый

Сообщение 01300 » 20 дек 2012, 19:27

Aleksandr Simonov писал(а): С текущего момента водителям комфорта, согласным на дополнительные тарифы, видна суммарная цифра водителей эконома и комфорта.
Спасибо что решили положительно данный вопрос))))

Dseryshev

Сообщение Dseryshev » 21 дек 2012, 04:04

Уважаемые администраторы, огромное вам спасибо и с наступающим Новым Годом!!!

Сергей 13
Новичок

Сообщение Сергей 13 » 21 дек 2012, 15:09

Aleksandr Simonov писал(а): С текущего момента водителям комфорта, согласным на дополнительные тарифы, видна суммарная цифра водителей эконома и комфорта.
.
Спасибо. С наступающим Новым годом!!!

Сергей 13
Новичок

Сообщение Сергей 13 » 23 дек 2012, 03:37

22 декабря весь были проблемы "с соединением с пассажиром".
Отправляешь запрос, а в ответ полная тишина или выскакивает сообщение :" вы уже отправляли запрос".
В остальном программа работала стабильно.

andrey38
Новичок

Сообщение andrey38 » 23 дек 2012, 08:49

Сергей 13 писал(а):22 декабря весь были проблемы "с соединением с пассажиром".
Отправляешь запрос, а в ответ полная тишина или выскакивает сообщение :" вы уже отправляли запрос".
В остальном программа работала стабильно.
а такое частенько, бывает запрос один какой-нить зависнет и все... даже завершив заявку, на следующих заявках все также будет писать "вы уже отправляли запрос. ждите звонка" помогает только завершение смены и снова выход на работу.

27403

Сообщение 27403 » 24 дек 2012, 01:55

с3011 установил заливкой файла на телефон .. протестил... на 5-10 мин зависает но при этом никаких признаков об этом не подает.. даж плюсик горит ... вычислил случайно - в разгар тишины самсунга запустил на андройде и увидел ,что заказы льются рекой а самсунг молчит...

romio-bios7
Новичок

Сообщение romio-bios7 » 24 дек 2012, 13:07

Ура НАС услышали!!! теперь видно все машины и комфорт и эконом! Спасибо!!!

bobsgm
Опытный

Сообщение bobsgm » 25 дек 2012, 17:44

тоже ура. а то стоишь как дурак. сейчас хоть можно переехать в район где мало машин.большое человеческое спасибо.

Deon

Сообщение Deon » 26 дек 2012, 09:36

Мне нужно перевести деньги со своего позывного на позывной товарища. Смог перевести только 2 раза по 50р. Дальше пишет, что превышен лимит переводов.
Как быть-то?
поз.114792

JustERR
Сотрудник

Сообщение JustERR » 26 дек 2012, 14:30

Deon писал(а):Мне нужно перевести деньги со своего позывного на позывной товарища. Смог перевести только 2 раза по 50р. Дальше пишет, что превышен лимит переводов.
Как быть-то?
поз.114792
Для исключения случаев злоупотребления функцией, для водителей установлены лимиты на сумму отправляемых переводов: 100 рублей в сутки, 500 рублей в месяц.

Сергей 13
Новичок

Сообщение Сергей 13 » 28 дек 2012, 20:53

Программа стабильно работает уже две недели, никаких глюков
телефон Nokia C 02

Oleg

Сообщение Oleg » 12 янв 2013, 10:17

Доброго времени суток! У меня телефон Samsung C3752 поставил новую версию проги запустил и начались головняки :
1. программа самостоятельно не обновляет информацию приходится в ручную это делать(была версия 2.2 проблем не было вообще)
2. при получении заявки не показывает время сколько осталось ехать до клиента и сколько по времени выходит клиент
3. долго загружает информацию при просмотре заявок в конкретном районе и при загрузке самой заявки
4. неоднократно было то что заявка еще не назначалась , а приходило сообщение об ее отмене
То же самое и на версиях 2.81, 2.96

01300
Продвинутый

Сообщение 01300 » 12 янв 2013, 16:03

Oleg писал(а):Доброго времени суток! У меня телефон Samsung C3752 поставил новую версию проги запустил и начались головняки :
1. программа самостоятельно не обновляет информацию приходится в ручную это делать(была версия 2.2 проблем не было вообще)
2. при получении заявки не показывает время сколько осталось ехать до клиента и сколько по времени выходит клиент
3. долго загружает информацию при просмотре заявок в конкретном районе и при загрузке самой заявки
4. неоднократно было то что заявка еще не назначалась , а приходило сообщение об ее отмене
То же самое и на версиях 2.81, 2.96
Самсунг GT-S3770, то же самое, чат иногда обновляется сам иногда нет, таймер прибытия после назначения заявки зависает на "ожидание клиента" , показания не меняются, таймер ожидания клиеннта такая же фигня, если перезапустить прогу то он "оживает". И программа не всегда запускается с первой попытки, может со второго раза, а может и с пятого раза запустится и подключится.

577kar

Сообщение 577kar » 14 янв 2013, 10:46

Добрый день.
Телефон SonyEricsson K550i
1. при назначении заявки не видно таймера прибытия (его вообще нет и непонятно сколько осталось времени до прибытия), при выставлении статуса на месте тоже отсутствует таймер (тоже непонятно сколько осталось ожидать клиента).
2. состояние заявок по районам автоматически обновляется 1 раз в 15 секунд, если заходишь в любой район или ближайшие, то пока автоматически не обновится состояние (в теч 15 секунд) не отображаются новые заявки, к моменту следующего обновления уже просто не успеваешь взять заявку за 15 секунд и ее забирает кто-то другой. В версии 2.2 было так - заходишь в район или ближайшие при поступлении новой заявки она сразу же отображается и не нужно ждать 15 секунд, это было гораздо удобнее, а шансы получить заявку выше. Версия 2.2 очень на данный момент очень тормозит работать с ней нереально. (данная ситуация наблюдается и на другом телефоне Nokia 6303).
3. программа подвисает примерно через полчаса и не может обновить данные светится значок =, помогает только выход и запуск по новой.

11411

Сообщение 11411 » 14 янв 2013, 17:05

Помогите плиз на телефоне Fly XLife не работает не 2.95, не 2.96. А старая 2.81 работает идеально, оставьте старую версию рабочей. Новые версии даже с сервером не связывают почемуто.

олег

Сообщение олег » 14 янв 2013, 21:11

привет.у мен вопрос:у меня самсунг GT-В5722 2.95j и что с15 января не будет ЯВЫ.что новый телефон брать (((

dmitriy28

Сообщение dmitriy28 » 15 янв 2013, 02:54

2.95 телефон nokia 6210 navigator, нет звука в программе, только вибро

ke0
Новичок

Сообщение ke0 » 15 янв 2013, 08:59

Вот и я говорю что звуки пропали, примерно 6-8 января. в 2.95 и 2.96 версиях. нокио 5230
Хотя щас проверил на LG T300, звуки есть.........странно

Сергей 13
Новичок

Сообщение Сергей 13 » 15 янв 2013, 12:14

Сегодня несколько раз были глюки с программой, смотришь заявку, потом нажимаешь кнопку "назад" и программа зависает, помогало только перезагрузка программы.
Телефон Nokia C2, версия 2,95

ke0
Новичок

Сообщение ke0 » 15 янв 2013, 21:24

Победил пропавший звук.
Сперва сделал резервную копию настроек (нокио 5230), потом из телефона сделал возврат к заводским настройкам, звук появился. Затем восстановил сохраненный бэкап, звук есть.

Андрей Бывалый
Начинающий

Сообщение Андрей Бывалый » 16 янв 2013, 15:13

ke0 писал(а):Победил пропавший звук.
Сперва сделал резервную копию настроек (нокио 5230), потом из телефона сделал возврат к заводским настройкам, звук появился. Затем восстановил сохраненный бэкап, звук есть.
А зачем его было бэкап восстанавливать, я так оставил, подстроил просто заново.

ke0
Новичок

Сообщение ke0 » 16 янв 2013, 17:02

Ну чтобы настройки все заново опять не делать, вот бэкап и восстановил...

Андрей Бывалый
Начинающий

Сообщение Андрей Бывалый » 17 янв 2013, 20:04

Ясно, в общем после сброса на заводские настройки мой 5228 стал работать стабильно, за 12 часов всего один раз завис, а звук аж народ шарахается, возможно сбои как-то связаны с настройкой предупр. сигналов, не знаю, я не программист.

ke0
Новичок

Сообщение ke0 » 18 янв 2013, 06:14

я кстати пробовал выключать предупредительные сигналы, звук продолжал работать.

Андрей Бывалый
Начинающий

Сообщение Андрей Бывалый » 18 янв 2013, 21:30

Ну пёс его знает, скорее всего это связано со сбросом на заводские!

Закрыто