Taxsee Driver 3.10.x (Android)

Приложения и сервисы для водителей: ошибки, предложения новых функций

Модераторы: developer, support, iOS Developer, android

7354624
Водитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 17:07

Re: Taxsee Driver 3.10.x (Android)

Сообщение 7354624 » 27 мар 2020, 15:47

Разрабы, каким образом приложение go launcher может влиять на gps?или это лишний повод снимать под 20% за запрос заявки?приложение меня на карте позиционирует правильно, но ближайших заявок и автоназначения нет, потому как якобы лаунчер фиктивно позиционирует меня, как так то?

Аватара пользователя
22131295
Водитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 04:48

Re: Taxsee Driver 3.10.x (Android)

Сообщение 22131295 » 08 апр 2020, 14:48

поддержка 3.10.хх прекращена?
8-)

Тюменский
Водитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:13

Re: Taxsee Driver 3.10.x (Android)

Сообщение Тюменский » 16 апр 2020, 08:43

Screenshot_20200416-082512.png
Сделайте уже нормальные звуковые уведомления и предложения заказов. Пока только для легковых ещё как то работает. На скриншоте выбранные, нужные мне, позиции. Практически ни одна не пиликает. Ни в открытом, ни в свёрнутом виде. Соответственно, пропускаю много заказов. Иногда полуторка пиликнет, но почему-то крайне редко, и всё. Неужели сложно на каждом пункте сделать окошечко и галочку, чтобы выбрать какие пункты будут уведомлять звуком, при появлении заказа?
Также если переместить эти пункты в нужном мне порядке, а потом сменить авто на легковой, или с легкового на грузовой, то порядок становится другим, хаотичным. Особенно любит уезжать в конец "район завершения".
Также до сих пор не пойму, как брать заказы, если под окном стоит два авто. Например, выставлен легковой авто, и тут вижу, что рядом появился грузовой. Взять его не получается, пока не сменю авто. А пока меняю, это минуты три, заказ берёт уже кто-то другой. Неужели нельзя сделать оба авто на линии? Также нигде, кроме профиля, не видно, какой авто сейчас выбран. В-общем, прошу исправить указанные недочёты до версии 4,8. Работаю много лет, знаю, как можно сделать правильнее алгоритм и будет лучше всем.

13056906
Водитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 05:40

Re: Taxsee Driver 3.10.x (Android)

Сообщение 13056906 » 20 июн 2020, 05:46

Здравствуйте! Второй раз сам по себе назначается предварительный заказ! Уже писала о первом разе, ничего не ответили! В предварительные даже не заходила! Ехала в город по своим делам, по дороге хотела взять заявку, если такая бы подвернулась, заявки не было, выхожу с программы и тут же звонок о каком то предварительном! Уроли рейтинг на балл! Никаких заявок предварительных не брала, авто выключенно, с программы вышла! Что за подстава! Второй раз сегодня, еду так же в город, авто выключенно, по дороге в город заявки не было, вышла с программы и опять звонок о предварительной! Взяла, чтоб не понизелся рейтинг и благо время позволяло, выехала, так ее тут же отменили! У вас спецально так программа настроенна рейтинг вниз снижать? ! Работаю ответственно, с пассажирами вежлива, всегда положительные отзывы, машина всегда чистая и снаружи, и в салоне! Объясните в чем проблема?! Как так происходит, что предварительные теперь сами назначаются?!

16204961
Водитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 07:32

Re: Taxsee Driver 3.10.x (Android)

Сообщение 16204961 » 25 июн 2020, 07:39

Доброго времени суток! После обновления не могу взять предварительные заказы, которые раньше без проблем забирала. Плюс ко всему исчез предварительный заказ, хотя я не отказалась от него и тем самым понизился рейтинг. Его просто система вернула в общий список, хотя ранее даже если не нажимаешь кнопку, следует звонок от робота. ничего не было. Тишина. И минус рейтинг. Причём, как оказалось, не только у меня такая проблема, рейтинг послетал у водителей по разным причинам, не зависящим от них. И ещё:раньше, когда в работе был заказ и нужно было взять предварительный в работу, просто нажимаешь кнопку УСПЕВАЮ и он автоматом в работе. Можно не беспокоиться. А сейчас только через отзвон системы, что неудобно. Стали задерживаться переводы денег от пассажиров на счёт.

32003758
Водитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:02

Re: Taxsee Driver 3.10.x (Android)

Сообщение 32003758 » 19 июл 2020, 12:10

Здравствуйте, не могу получить вертуальную карту пишет не подтвержденный номер телефона, где его нужно подтвердить?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя