Настройка зон, районов, маршрутов по городам
Moderators: Jim_Di, support, Freem
-
Jim_Di
- Employee
- Posts: 209
- Joined: 30 Aug 2012, 17:44
Post
by Jim_Di » 07 Jun 2013, 14:39
Если вы нашли явное несоответствием с расстоянием между районами или у вас есть предложения по оптимизации районов, то ждём ваших предложений и замечаний.
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
-
PNZ_2461
- Posts: 1
- Joined: 03 Apr 2014, 11:08
Post
by PNZ_2461 » 08 Feb 2015, 13:39
Часто встречается, что программа считает через сплошные, в частности участок Пр. Победы 77А, перекресток в ул. Ульяновской, программа ведет с Ульяновской налево, но там 2 сплошные линии, и нужно поворачивать направо и ехать до кольца
-
Freem
- Employee
- Posts: 2582
- Joined: 20 May 2013, 14:09
Post
by Freem » 09 Feb 2015, 11:32
PNZ_2461, исправлено.
-
АленаPNZ
- Posts: 2
- Joined: 22 Jul 2015, 17:52
Post
by АленаPNZ » 22 Jul 2015, 17:59
Район сИмашко исправьте на Семашко!
Семашко Николай Александрович - академик мед.наук в честь которого названа больница и ,соответсвенно, район
Грамотеи!
-
Freem
- Employee
- Posts: 2582
- Joined: 20 May 2013, 14:09
Post
by Freem » 23 Jul 2015, 09:42
АленаPNZ, бывает :) Исправил.
-
АленаPNZ
- Posts: 2
- Joined: 22 Jul 2015, 17:52
Post
by АленаPNZ » 31 Jul 2015, 19:42
Тц мурАвейник!
Где вы выдели мурОвья? )))
-
Freem
- Employee
- Posts: 2582
- Joined: 20 May 2013, 14:09
Post
by Freem » 03 Aug 2015, 11:09
АленаPNZ, насколько я вижу, уже исправили.
Who is online
Users browsing this forum: No registered users and 3 guests