[Архив] Taxsee Driver 2.99.x (Android)

Архив сообщений

Moderators: support, developer, Gingerbread, iOS Developer, Analyst, Spadix, android

brian48

Re: Taxsee Driver 2.99 (Android)

Post by brian48 » 05 May 2013, 17:51

Если не сложно то был бы рад появлению программы в Яндекс.Store, т.к. на многих неоффициальных телефонах, либо после прошивки, проблема с установкой playmarket, и это помогло бы облегчить вопрос скачивания программы и автообновления.

Windom

Post by Windom » 06 May 2013, 11:05

Постараемся решить эту проблему. Причина может быть как в кривой разметке, так и в неточном определении координат
100% кривая разметка. у нас с этим тоже беда, такое ощущение что разбивку на районы/подрайоны делали не "местные" а те кто живет на Марсе где то :) всё в перемежку, а подрайоны в зонах вообще жесть

wap4122

Post by wap4122 » 06 May 2013, 14:52

Разъясните,поподробнее как работает кнопка "Фильтр автоназначения"

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Post by Alexey Koryukov » 06 May 2013, 14:55

wap4122 wrote:Разъясните,поподробнее как работает кнопка "Фильтр автоназначения"
При установке фильтры автоматически назначаются только заявки с пунктом назначения в одной из выбранных зон. Фильтр можно включить только в статусе "Свободен". При завершении смены он забывается.

Post by Top » 06 May 2013, 15:45

Top wrote:Samsung S6102 Galaxy Y Duos,андроид 2.3.6
версия 2.99 после запуска:Начать смену,в строке "Инфо" нет ни какой информации,нет возможности поставить статус или закончить смену
Хотелось бы узнать в чем собственно причина? телефон или приложение?

Windom

Post by Windom » 06 May 2013, 16:22

Top wrote:
Top wrote:Samsung S6102 Galaxy Y Duos,андроид 2.3.6
версия 2.99 после запуска:Начать смену,в строке "Инфо" нет ни какой информации,нет возможности поставить статус или закончить смену
Хотелось бы узнать в чем собственно причина? телефон или приложение?
Дело скорее всего в твоем телефоне. Переустановить приложение пробовал? Предварительно "очистив все его данные" через диспетчера приложения? Если да и не помогло - то попробуй "сброс к заводским настройкам" (сохранить только свои данные не забудь). Я в Максиме с самого начала (в нашем городе) года 3 уже...поменял уже несколько телефонов - были и Самсунги и LG и на яве сидел, на андроиде 2.2, на андроиде 2.3 щас на 4.0.4 сижу - ниразу таких глюков как у тебя не видел ни на одном теле.

телефоны как и компы переодически "засоряются" и требуют "переустановки"....если перепрошивать не умеешь, то как минимум сброс к заводским....

но то что именно Андроид 2.3.6 тут виноват - это точно не "он" :))))

Windom

Post by Windom » 06 May 2013, 16:25

да и сприложением всё норм

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Post by Alexey Koryukov » 06 May 2013, 16:53

Вот несколько скриншотов главного окна.
ok - device-2013-05-06-173513.png
Правильный вариант
Если выглядит так, то всё в порядке. Закончить смену и сменить статус можно через меню, вызываемое аппаратной кнопкой.
Кроме того, в крайней версии приложения в Параметрах можно включить отдельные кнопки смены статуса.
menu 0 - device-2013-05-06-173818.png
Правильный вариант с открытым меню
Если выглядит так, то всё то же самое, но меню вызывается кнопкой в правом верхнем углу.
menu - device-2013-05-06-173818.png
Правильный вариант с кнопкой меню
bad - device-2013-05-06-173622.png
Неправильный вариант
Если выглядит так, то что-то пошло не так. Можно попробовать переустановить приложение или применить другие крайние меры вроде аппаратного сброса.

Post by Top » 06 May 2013, 17:19

Тысяча извинений,все работает,разобрался с телефоном

Игорь

Post by Игорь » 06 May 2013, 23:13

Alexey Koryukov wrote:
wap4122 wrote:Разъясните,поподробнее как работает кнопка "Фильтр автоназначения"
При установке фильтры автоматически назначаются только заявки с пунктом назначения в одной из выбранных зон. Фильтр можно включить только в статусе "Свободен". При завершении смены он забывается.
Здравствуйте! То есть можно выбрать только одну зону? или можно поставить 2 или 3 галочки?

javvva
Опытный водитель

Post by javvva » 07 May 2013, 01:42

можно поставить столько галочек сколько хочешь.

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Post by Aleksandr Simonov » 07 May 2013, 08:04

Игорь wrote:Здравствуйте! То есть можно выбрать только одну зону? или можно поставить 2 или 3 галочки?
Можно выбрать сколько угодно зон, хоть все (если выбрать все, вам не сможет автоназначиться заявка без конечного адреса).

arhip-78
Driver

Post by arhip-78 » 07 May 2013, 08:30

То есть галочка ставится на зоне куда нехочеш ехать?

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Post by Aleksandr Simonov » 07 May 2013, 08:33

arhip-78 wrote:То есть галочка ставится на зоне куда нехочеш ехать?
Нет. Галочка ставится на зонах, куда вы согласны ездить.

Игорь

Post by Игорь » 07 May 2013, 09:15

Aleksandr Simonov wrote:
Игорь wrote:Здравствуйте! То есть можно выбрать только одну зону? или можно поставить 2 или 3 галочки?
Можно выбрать сколько угодно зон, хоть все (если выбрать все, вам не сможет автоназначиться заявка без конечного адреса).
Не справедливо как то получается) ладно щас про эту функцию знаю мало народу а что будет потом) те кто на андройде и знают про функции ездят относительно по хорошим заявкам! а те кто на джава те "остатки" которые не прошли по фильтру у андройда) (Это частные сектора и заявки без адреса) Как мне кажется самое нормальное это разрешить ставить лишь одну галочку( Этого Достаточно чтоб при завершении смены поставить свой район и спокойно вернуться домой! для чего мне кажется эту функцию и разработали)

javvva
Опытный водитель

Post by javvva » 07 May 2013, 09:37

справедливо, не справедливо - философский вопрос и долгий спор. в данный момент развивают только приложение для андроида, оно обрастает новым функционалом. если хочешь пользоваться новыми функциями переходи на андроид, нет оставайся на джава. если по каким либо причинам не можешь позволить телефон с андроид, то это твои личные проблемы и ограничивать функционал в угоду тебе никто не будет.
кроме того замечу, галочкой ты отмечаешь целую зону, а не не удобные районы. при этом брать туда заявки никто не запрещает. и чем больше у народа будет стоять галочек, тем больше заявок будет назначаться тем, кто эти галочки не ставит, тем больше у последних прибыль. где тут несправедливость?

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Post by Aleksandr Simonov » 07 May 2013, 09:55

Игорь wrote:Не справедливо как то получается) ладно щас про эту функцию знаю мало народу а что будет потом) те кто на андройде и знают про функции ездят относительно по хорошим заявкам! а те кто на джава те "остатки" которые не прошли по фильтру у андройда) (Это частные сектора и заявки без адреса) Как мне кажется самое нормальное это разрешить ставить лишь одну галочку( Этого Достаточно чтоб при завершении смены поставить свой район и спокойно вернуться домой! для чего мне кажется эту функцию и разработали)
Фильтр автоназначения не даёт приоритетного назначения заявок в выставленные зоны. Устанавливая такой фильтр, вы можете только уменьшить количество назначаемых вам заявок, но никак не увеличить.

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Post by Alexey Koryukov » 07 May 2013, 12:05

Исправлено пропадание числа машин и заявок в зонах. Это была проблема на серверной стороне.

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Post by Alexey Koryukov » 07 May 2013, 12:07

dimchick wrote:
mazepkstan wrote:
javvva wrote:у меня такой эффект на самсунг гелакси таб 2. андроид 4.0.4. при этом я даже не начинал смену. тупо включил и убрал прогу в последних приложениях.
+2 на разных устройствах. Samsung GT-N700 и DNS(модель не помню)
Бывает такая фигня, когда на ходу переключаешься из Навитела в Taxsee через "последние приложения". Иногда вместо нажатия получается смахивание и всё, taxsee смахивается напрочь. Устройство Digma 7iDnD (android 4).
На одном из имеющихся устройств удалось повторить ситуацию с невозможностью повторного запуска. Будет исправлено в следующем обновлении.

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Post by Alexey Koryukov » 07 May 2013, 12:25

Alexey Koryukov wrote:
drivercorolla wrote:Не всегда с первого раза удается выйти из приложения (оно само заново запускается)
При перезапуске первым открывается какое окно? "Вход в Taxsee Driver" или сразу окно с вкладками?
В следующем обновлении будет исправление, которое, возможно, позволит всегда закрывать приложение с первого раза.
Однако, ответы на вопросы помогут лучше разобраться в проблеме и разрешить её наверняка.

Windom

Post by Windom » 07 May 2013, 15:21

При перезапуске первым открывается какое окно? "Вход в Taxsee Driver" или сразу окно с вкладками?
Хотя вопрос был задан не мне, я отвечу на него, потому что была такая же проблема на андроиде 2.3.6
Открывалась вкладка "инфо" с логотипом, но если к примеру в этот момент была взята какая то заявка (тоесть уже назначенная) то открывалось еще и всплывающее окно - "вам назначена заявка" с кнопкой "ок". Причем не зависимо от того при какой открытой вкладке выходишь, хоть с чата хоть со списка зон, хоть с просмотра "зоны"

Windom

Post by Windom » 07 May 2013, 15:26

и даже звук "назначения" завки при этом пиликал

AnrySwan

Post by AnrySwan » 08 May 2013, 22:36

Разработчики, если уж вы не желаете выполнятьпросьбыводителей по модернизации программы, то может озвучите, какие улучшения, нововведения и т.д. планируются в следующей версии?
А водители заранее тогда вам подскажут, как бы это лучше было, чтобы потом не переделывать...

Windom

Post by Windom » 09 May 2013, 18:36

Фильм "Кавказкая Пленница" смотрел? :) Помнишь там "тост" такой звучал - так выпьем же за то, что бы наши ЖЕЛАНИЯ всегда совпадали с нашими ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!
Программирование - дело такое, что не всегда позволяет осущевствить все "наши" желания. Ты КОНКРЕТНО пиши чего хочешь - и тебе конкретно ответят - реально это или нет и будет ли это сделано в будующем.
Разработчики, если уж вы не желаете выполнятьпросьбыводителей по модернизации программы
Почитай форум, почитай что просили/предлогали - и сравни с тем что "добавляется/обновляется" в каждой версии программы. При выходе КАЖДОЙ версии написано - что добавили/изменили/поправили

Windom

Post by Windom » 09 May 2013, 18:41

Программирование - дело такое, что не всегда позволяет осущевствить все "наши" желания.
+еще есть такая штука как "политика партии".....если РУКОВОДСТВО скажет нет!! то никакой "разработчик" не сделает этого

01300
Driver

Post by 01300 » 10 May 2013, 03:32

Хотелось бы (очень) видеть что то типа настраимого профиля в фильтре автоназначения... :)

woditel

Post by woditel » 10 May 2013, 13:05

а что кроме проблем с приложениями больше нет проблем

javvva
Опытный водитель

Post by javvva » 10 May 2013, 13:50

woditel wrote:а что кроме проблем с приложениями больше нет проблем
остальные проблемы обсуждаются в разделе разное.

Cartuner

Post by Cartuner » 12 May 2013, 03:18

Здравствуйте, я работаю в двух службах такси и обе они используют TaxseeDriver только позывные/пароли разные. Хотелось бы использовать их одновременно в одном андроид-аппарате. Я потратил уйму времени, нашел информацию по клонированию APK файлов, распаковал, изменил имя, запаковал, с пятидесятой попытки все получилось! Измененная программа установилась рядом с оригинальной и открылась и все работает, НО... В списке зон справа, там, где должны быть цифры (количество машин и заявок) - увы, пусто, и не могу просматривать "висяки". Подскажите пожалуйста, где я мог ошибиться... Или вышлите ссылочку на переделанную программу, если Вас не затруднит... Вам ведь лучше знать как правильно решить мою проблему... Спасибо

максим114537

Post by максим114537 » 12 May 2013, 06:29

Да и не нужно полиции,можно разослать водителям информацию с номером и маркой авто, а так же приблизительное место положение, мы сами окажем
помощь

arhip-78
Driver

Post by arhip-78 » 12 May 2013, 11:18

Cartuner wrote:Здравствуйте, я работаю в двух службах такси и обе они используют TaxseeDriver только позывные/пароли разные. Хотелось бы использовать их одновременно в одном андроид-аппарате. Я потратил уйму времени, нашел информацию по клонированию APK файлов, распаковал, изменил имя, запаковал, с пятидесятой попытки все получилось! Измененная программа установилась рядом с оригинальной и открылась и все работает, НО... В списке зон справа, там, где должны быть цифры (количество машин и заявок) - увы, пусто, и не могу просматривать "висяки". Подскажите пожалуйста, где я мог ошибиться... Или вышлите ссылочку на переделанную программу, если Вас не затруднит... Вам ведь лучше знать как правильно решить мою проблему... Спасибо
Плюсую .
Очень нужен клон Taxsee Driver.
Ситуация таже.

Serj46

Post by Serj46 » 13 May 2013, 04:25

т.к. тема с багами закрыта пишу сюда.

FLY iq442, андроид 4.0.4, TD 2.99.2 После последних 2-х обновлений не могу общаться в чате, т.е. чужие сообщения вижу, мои не отправляются.

javvva
Опытный водитель

Post by javvva » 13 May 2013, 07:14

Serj46 wrote:т.к. тема с багами закрыта пишу сюда.

FLY iq442, андроид 4.0.4, TD 2.99.2 После последних 2-х обновлений не могу общаться в чате, т.е. чужие сообщения вижу, мои не отправляются.
а вы узнавали в офисе, может вас заблокировали. кроме того отправление сообщений в чат чужого города заблокирован всем.

drivercorolla
Driver

Post by drivercorolla » 13 May 2013, 19:31

Alexey Koryukov wrote:
drivercorolla wrote:модель Fly IQ446, 4.1.2
1. Не всегда с первого раза удается выйти из приложения (оно само заново запускается)
3. У нас в городе зоны размечены очень криво. Стоишь на переулке светлом, а прога ставит Мирамикс. Стоишь на Мирамиксе, прога ставит каштак 2. В пригороде вообще жесть. Может определить по другую сторону леса, когда туда ну как минимум в объезд ехать минут 15-20. Поселок Геологов, например.
Стоишь на Беринга на паркове ФУД СИТИ, программа относит тебя угадайте к чему? нет, не к спектру, и не к 4 роддому))) ко 2-му микрорайону! По городу достаточно такой кривой разметки. ЧТо с этим всем делать? я уже отказался от автоматического переезда. Это просто жесть.
1. При перезапуске первым открывается какое окно? "Вход в Taxsee Driver" или сразу окно с вкладками?
3. Постараемся решить эту проблему. Причина может быть как в кривой разметке, так и в неточном определении координат и/или не совсем удобном алгоритме автоматической перестановки.
drivercorolla wrote:Кстати, у меня тоже периодически в списке зон пропадает количество машин. За вчерашний день я это видел около 4 раз.
Пропадает надолго или до следующего обновления списка?
1. Появляется окно с вкладками.
3. GPS у меня достаточно точный, иногда бывает неточность, но это в замкнутом пространстве (отклонения до примерно 30 метров). А что Мирамикс, что пер. светлый, что Смайл Сити на Беринга - там просторно, много неба видно. Так что я думаю проблема именно в привязке координат к зонам Города.

Обычно при следующем обновлении машины в списке зон появляются появляются ( где то 10-15 секунд)

drivercorolla
Driver

Post by drivercorolla » 13 May 2013, 19:35

Alexey Koryukov wrote:
bad - device-2013-05-06-173622.png
Если выглядит так, то что-то пошло не так. Можно попробовать переустановить приложение или применить другие крайние меры вроде аппаратного сброса.
у меня так бывает при медленном соединении интернета. Аутентификация в программе завершена, а данные для вывода на главный экран еще не получены... В скором времени они появляются.

01300
Driver

Post by 01300 » 13 May 2013, 20:01

Уважаемый Aleksandr Simonov, а не могли бы вы сразу с очередными обновлениями на маркете выкладывать здесь арк файл обновлённой версии? или это технически сложно? Чтобы разгрузить свой МТС-962 использую модифицированные прошивки, в них как правило урезано всё, в том числе и маркет... Приходится обращатся к людям с 4пда с просьбой скачать арк с маркета, в чём они впринципе не отказывают... Только вот к чему эти танцы с бубном???

mazepkstan

Post by mazepkstan » 13 May 2013, 20:31

Здравствуйте уважаемые разработчики.

Отличная новость – с 15 мая опять отваливаются предыдущие версии!

Что ж, все водители с двумя такси и более безумно Щастливы!

Любите ставить водителей на колени, причём раком?
Или стимулируете изучение программирования под андроид?
Есть мысль собрать альтернативную команду программистов?
Задолбало копаться в Вашем коде!

Я в такси устроился работать водителем, а не бета тестером Вашего софта!
Считаете, что работа команды по принципу «шаг вперёд-два назад» - это нормально?
Внедрили украшательство, фенечку в чате – зато отвалился GPS.
Появилась галочка «не показывать логотип» - прога перестала нормально открываться.
Вы пишете новую «аську» для водителей или программу для работы?

Многие водители пришли заработать, а не заниматься трёпом в чате.
Но как работать, если между заявками ждёшь час-два-три..?! И это при наличии лицензии и новом авто класса комфорт!
Вам же поясняли, почему есть необходимость в установке нескольких экземпляров программы. Ну что за упрямство - выкладывать ТОЛЬКО на маркет!

Решили внедрить проверку подписи? Боретесь с пиратскими методами получения заявок? Молодцы! Но дайте лояльным пользователям возможность нормально работать!
Почему я должен искать пути получения apk, декомпилровать, рыть код и прочее – это Ваша работа! Если Вам (извините за слово) «заподло» сделать 3 версии с установкой в разные каталоги (что у меня получается сделать за 5 минут после выхода обновления) – ну так дайте хотя бы три последовательные стабильные версии. И объясните свою позицию.

Помните классику советского кино – «С лёгким паром». Что говорил главный герой после «стопятисотой» попытки объяснить очевидное упрямому (нет, упёртому!) человеку – «Ну какой же вы…» При всём уважении к Вам, порой эти слова невольно прокручиваются в мыслях.

Что за стабильное нежелание прислушаться к водителям?
Сделайте наконец список ToDo, расставтье приоритеты, вынесите на голосование, выберите из водителей группу тестеров с разными устройствами – тестируйте свою Программу перед выпуском.

Поймите наконец, заработок – наиглавнейший приоритет для водителей. Остальное – шлак. Кому нужно-пусть использует другие проги чата по Андроид.
Например (ИМХО), реализация доступности списка машин в подзонах – это путь к успеху водителей, к их заработку. Да хоть вообще чат пусть не работает. Все будут заняты – будут ездить по заявкам.

Спасибо за ответы на вопросы, за участие в форуме.
Желаю Вам творческих успехов.

P.S. извините если что-то грубо или резко - наболело.

javvva
Опытный водитель

Post by javvva » 13 May 2013, 21:06

политика одного приложения исходит из договора который вы заключили с такси максим. а по нему выходит, что в других такси вы работать не можете и хотя глаза на это закрывают, но и не помогают.

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Post by Aleksandr Simonov » 14 May 2013, 08:44

01300 wrote:Уважаемый Aleksandr Simonov, а не могли бы вы сразу с очередными обновлениями на маркете выкладывать здесь арк файл обновлённой версии? или это технически сложно? Чтобы разгрузить свой МТС-962 использую модифицированные прошивки, в них как правило урезано всё, в том числе и маркет... Приходится обращатся к людям с 4пда с просьбой скачать арк с маркета, в чём они впринципе не отказывают... Только вот к чему эти танцы с бубном???
APK версии 2.99.2 доступен для скачивания с http://wap.taxsee.ru

mazepkstan

Post by mazepkstan » 14 May 2013, 09:14

Как написано на сайте http://www.taximaxim.ru/ "Служба заказа такси "Максим" не является таксомоторной компанией, заявки передаются исполнителям".
Какая разница диспетчерскому центру выполняет ли водитель заявки этого же центра, переданные одному или другому исполнителю? Центр получит свой % за выполненный заказ в любом случае.
Значит, политика исходит именно из такси-юрлица в городе водителя.

Я понимаю политику удержания, лояльности к фирме, работодателю с помощью достойной зарплаты.
Врачам, полиции/милиции зарплату повысили в разы - для чего? Да чтоб люди не искали как прокормить свою семью другими способами, не воровали, выполняли свои служебные обязанности на 100%.
Как можно удержать водителя, назначая ему 1-2-5 заявок в смену и ограничивая в возможности зарабатывать с другими?
Чем сейчас МАКСИМ выгоден, удобен водителю? Давайте подумаем:
- выгодные тарифы? - как бы не так! цены всё время пытаются уронить или в минималку впихать ещё пару км
- удобное приложение? - не смешите! то, что команда пытается реализовать сейчас нужно было делать ещё годы назад
а выпуск обновлений больше похож не на релизы, а на затыкание дыр. Очень часто новая версия исправляет катастрофический косяк предыдущей версии и приносит новый
- удобный диспетчерский центр? - дудки! у кого сколько клиентов жаловались на то, что туда не дозвонишься? СМС о прибытии авто клиенту приходит тогда, когда он уже доехал
- работодатель защищает интересы своих водителей? - опять мимо! никого не колышит что происходит с водителем, виноват всё равно он.
- как насчёт "время косить бабло"? - в праздники связь висит, в будние дни заявок кот наплакал. Не знаю, как у других, мне лично удавалось в самую лучшую смену выполнить всего 17 заявок.
Причём много я брал не выгодных - частный сектор (ямы и колдобины), далеко от места нахождения до адреса заявки и т.д.
А огромное количество заявок в часы пик (утром и вечером) - просто скулы сводит от досады! Ограничено движение, там где ехать 10 минут можно смело протелепаться час. Никаких надбавок!
Смотришь тупо в таблицу - 100 заявок, 5 машин в одном районе, в остальных заявок нет - и понимаешь - увезёшь одного, обратно вернёшься порожняком, заберёшь ещё одного - и всё. Пробки'c!

Кто попробует написать ещё преимущества?

И в этой ситуации водителю ещё и палки в колёса? Ой, спасибочки!

P.S. Вот вспомнил что понравилось. То, что разработчики на форуме есть и активно участвуют. За это - спасибо!

javvva
Опытный водитель

Post by javvva » 14 May 2013, 10:01

mazepkstan, если у вас наболело, создайте соответствующую тему в разделе разное. здесь по возможности обсуждается работа программы.

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Post by Aleksandr Simonov » 14 May 2013, 12:08

Выпустили 2.99.3. Список изменений добавлен в верхнее сообщение.
В течение пары часов обновление появится в Маркете.

Александр Сергеевич

Post by Александр Сергеевич » 15 May 2013, 07:15

mazepkstan wrote:Здравствуйте уважаемые разработчики.

Отличная новость – с 15 мая опять отваливаются предыдущие версии!

Что ж, все водители с двумя такси и более безумно Щастливы!

Любите ставить водителей на колени, причём раком?
Или стимулируете изучение программирования под андроид?
Есть мысль собрать альтернативную команду программистов?
Задолбало копаться в Вашем коде!

Я в такси устроился работать водителем, а не бета тестером Вашего софта!
Считаете, что работа команды по принципу «шаг вперёд-два назад» - это нормально?
Внедрили украшательство, фенечку в чате – зато отвалился GPS.
Появилась галочка «не показывать логотип» - прога перестала нормально открываться.
Вы пишете новую «аську» для водителей или программу для работы?

Многие водители пришли заработать, а не заниматься трёпом в чате.
Но как работать, если между заявками ждёшь час-два-три..?! И это при наличии лицензии и новом авто класса комфорт!
Вам же поясняли, почему есть необходимость в установке нескольких экземпляров программы. Ну что за упрямство - выкладывать ТОЛЬКО на маркет!

Решили внедрить проверку подписи? Боретесь с пиратскими методами получения заявок? Молодцы! Но дайте лояльным пользователям возможность нормально работать!
Почему я должен искать пути получения apk, декомпилровать, рыть код и прочее – это Ваша работа! Если Вам (извините за слово) «заподло» сделать 3 версии с установкой в разные каталоги (что у меня получается сделать за 5 минут после выхода обновления) – ну так дайте хотя бы три последовательные стабильные версии. И объясните свою позицию.

Помните классику советского кино – «С лёгким паром». Что говорил главный герой после «стопятисотой» попытки объяснить очевидное упрямому (нет, упёртому!) человеку – «Ну какой же вы…» При всём уважении к Вам, порой эти слова невольно прокручиваются в мыслях.

Что за стабильное нежелание прислушаться к водителям?
Сделайте наконец список ToDo, расставтье приоритеты, вынесите на голосование, выберите из водителей группу тестеров с разными устройствами – тестируйте свою Программу перед выпуском.

Поймите наконец, заработок – наиглавнейший приоритет для водителей. Остальное – шлак. Кому нужно-пусть использует другие проги чата по Андроид.
Например (ИМХО), реализация доступности списка машин в подзонах – это путь к успеху водителей, к их заработку. Да хоть вообще чат пусть не работает. Все будут заняты – будут ездить по заявкам.

Спасибо за ответы на вопросы, за участие в форуме.
Желаю Вам творческих успехов.

P.S. извините если что-то грубо или резко - наболело.
ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ РАБОТАТЬ, А НЕ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ МЕГА-АНАЛИТИКА? МОЖЕТ И С ЗАЯВКАМИ ПОЛУЧШЕ СТАНЕТ. НЕ УСТРАИВАЕТ АНДРОИД, ЯВА ВАМ В РУКИ И НОСОВОЙ ПЛАТОК.

П.С. СОРРИ ЗА КАПС, ИНАЧЕ ТЕЛЕФОНАМА ПИШЕТ НА НЕМЕЦКИЙ МАНЕР :)

mazepkstan

Post by mazepkstan » 15 May 2013, 07:45

2.99.3. Очень долго определяет местоположение при начале смены и не менялись зоны при переезде. Хотя 2ГИС, запущенный ранее, координаты подхватил и местоположение на карте показал. Заметил это с версии 2.98.6, просто работал на 2.98.3 и было не важно.
Александр Сергеевич wrote: ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ РАБОТАТЬ, А НЕ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ МЕГА-АНАЛИТИКА? МОЖЕТ И С ЗАЯВКАМИ ПОЛУЧШЕ СТАНЕТ. НЕ
УСТРАИВАЕТ АНДРОИД, ЯВА ВАМ В РУКИ И НОСОВОЙ ПЛАТОК.
Александр, работать пробовал. В статусе "свободен" можно иногда простоять 2-3 часа, поэтому и приходиться искать заявки у других. Были бы заявки - не было бы повода "строить" из себя кого угодно и выёжываться с несколькими такси. Версию на яве Вы не поддерживаете, новых возможностей в неё не внедряете. И, для информации, разве яву можно запустить на одном устройстве в нескольких экземплярах с настройками под разных исполнителей?

Autoracer

Post by Autoracer » 15 May 2013, 11:28

после обновления пропало автоисправление(т9) в чате, галка стоит, а его нету

Aleksandr Simonov
Бывший сотрудник

Post by Aleksandr Simonov » 15 May 2013, 11:38

Autoracer wrote:после обновления пропало автоисправление(т9) в чате, галка стоит, а его нету
Проблема подтверждена, к следующей версии будет исправлена.
Если автоисправление вам критично, можете оставаться на 2.99.2, мы её ещё не отключаем.

arhip-78
Driver

Post by arhip-78 » 15 May 2013, 11:56

В 2.99.3 не работает gps.
В 2.99.2 было всё ок

Alexey Koryukov
Бывший сотрудник

Post by Alexey Koryukov » 15 May 2013, 12:09

arhip-78 wrote:В 2.99.3 не работает gps.
В 2.99.2 было всё ок
Очень странно. Ведь в отношении gps ничего не менялось ;).
За двумя исключениями: в Тюмени и Красноярске gps пока что выключен совсем, но 2.99.2 кое-где об этом забывала.

javvva
Опытный водитель

Post by javvva » 15 May 2013, 12:35

при начале смены не определяет координаты. нужно самостоятельно выбрать любой район и лишь потом автоматом ставит нужный.

arhip-78
Driver

Post by arhip-78 » 15 May 2013, 12:45

В системе гпс включен в приложение тоже. При обновлении не чего не менял.

Locked