Орел
Модераторы: Jim_Di, support, Freem
Re: Орел
Александр57, передал в офис.
- Александр57
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:42
Re: Орел
Подъезд к спорткомплексу Труд возможен только с Максима Горького. Вдоль реки пешеходная зона как отметил.
Re: Орел
Александр57, поправил.
- Александр57
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:42
Re: Орел
Кафе Жар-Пицца на Октябрьской 27, фактически находится на пересечении Октябрьской и Полесской.
Re: Орел
Александр57, да там вообще у здания номер "27 лит А". Исправил.
Re: Орел
Ул. Пясецкого от Березовой до Апухтина в реальности - ГРУНТОВКА и совсем не ездовая. И когда в заявке указано, что к примеру с Ольховецкой на Бурова можно проехать по Пясецкого и выскочить на Березовую, то это только для клиента скидка километражем, а в реальности даже через любую улицу от Ольховецкой до Тульской мало кто отважится выскочить на Березовую по глобальным ямам полугрунтовок, поэтому верный маршрут при таком раскладе будет от Ольховецкой сначала до Тульской потом уже на Ремонтый пер. и через Березовую. На скрине красным - грунтовка.
Re: Орел
Улицы Андриабужная и Поликарпова разделены в указанных местах протекающим ручьём, там только переходные мостики, нет проезда.
Re: Орел
Tonik, поправил.
- Александр57
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:42
Re: Орел
Завод Медведева проложите заезд по моей точке ( один заезд с Европой Московская 67)
Re: Орел
Александр57, поправил.
- Александр57
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:42
Re: Орел
Новые дома Микрорайон первый, Орловская 9, стою на адресе, по Виноградной туда нет проезда.
- Александр57
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:42
Re: Орел
Александр57, поправил.
Re: Орел
Tonik, поправил.
Re: Орел
На грузовую 3Б 2й подъезд проезд ТОЛЬКО с ул. Московская через дом 62 или 60, а к 1-му подъезду наоборот только с Грузовой через дом 3 (на котором ошибочно написано 16), дальше там разрыв т.е. после 1-го подъезда резкий уступ метра 4 высотой, просто порожки, не дорога.
Re: Орел
На Кинопрокатный 2 с ул. 8 Марта через 8й дом не проехать, заезд только с самого Кинопрокатного переулка.
Re: Орел
С ул. Коммуны выехать на Горького НАЛЕВО нельзя, двойная сплошная сплошь от Красноармейской до перекрёстка Горького и 60 лет Октября т.е. либо на перекрёстке разворот либо уже в сторону Герцена, так же и заехать на неё со стороны 60 лет Октября можно только с разворотом на Красноармейской улице.
- Александр57
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:42
Re: Орел
А вообще есть смысл что-то тут писать? Не заметил изменений по маршруту на 1-й Микрорайон, ул. Орловская, как показывала карта в дебри так и показывает, а проезда там как не было так и не будет!
Re: Орел
Если смысл всёже есть, то Прокуровский проезд никак не тут как на карте, а на 1,5 км дальше и состоит из 2х частей (красным), ближняя только дом 2 и 2А, дальняя дома 3-7
Re: Орел
Есть, там с моей стороны недосмотр, я только 9й дом правил тогда. Сейчас убрал там всё это лишнее, первый дом перенес на его место (ну если верить яндексу).
Поправил.
По обоим изменения визуально на карте ничего не поменяется, там только ждать обновления локальных карт.
- Александр57
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:42
Re: Орел
Ломоносова 7 закрытый шлагбаум, проезда нет.
Двойная сплошная по Московскому шоссе от Тульской до Михалицына.
Двойная сплошная по Московскому шоссе от Тульской до Михалицына.
Re: Орел
Поправил.
Двойная сплошная, и? Судя по скриншоту, там всё в порядке.Александр57 писал(а): ↑30 окт 2017, 22:46Двойная сплошная по Московскому шоссе от Тульской до Михалицына.
- Александр57
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:42
- Александр57
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:42
Re: Орел
Александр57, не там такого, на скрине вашем даже видно кусок маршрута по одностронке в другую сторону, никак оно не могло так вести.
- Александр57
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:42
Re: Орел
И правда сам затупил, подумал прога ведёт так меня на заказ, а оказалось что это маршрут самого заказа в обратную сторону, прошу прощения.
- Александр57
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:42
Re: Орел
Поправьте номера домов по Полесской от Кольцевой, четная сторона начинается № 42Б, 42А, 44 ..... Нечетная от №63. Сейчас при назначении на Полесскую 42А программа ведет к ближайшему отмеченному адресу Полесская 36, а это совсем в другом месте.
Re: Орел
Александр57, ну немного поправил, но туго там с нумерацией пока.
Re: Орел
Здравствуйте. Показывает ближайшие заказы некорректно. Я в центре города а программа показывает заказы на микрорайоне, я там живу но это не ближайшие заказы! IOS. Как исправить?
Re: Орел
Maton, проверить gps на устройстве, а вообще туда viewforum.php?f=3
Re: Орел
Кузьмичевская 18 не там, где её раньше рисовал Яндекс, она рядом (там где был дом 7), и заезд только с самой Кузьмичевской, а не через Ольховецкую и дачи, там тупик.
Re: Орел
В течении прошлых 3-4 месяцев сделано огромное количество правок и уточнений по Выгонке, указаны названия улиц и номера домой, в частности вся улица Берёзовая и прилегающие к ней на пос. Строителей типа Ручейная, Рябиновая и т.д. и далее к улице Германо до заправки на УВМ, в пос. Старцево и д. Леженки, кое-что в Мостках, расписана деревня Ольховец, уточнены дома и улицы в районе улицы Орлова, отрисованы улицы в Овсянниково с большинством номеров домов. Также серьёзно расписана Киреевка (у нас она вообще как хрень какая-то с одной улицей - всегда боялся взять оттуда заказ чтоб не блудить там), Биофабрика, Шиловский и Стрелецкий, также Болховское шоссе и д. Жилина, кое-что в Хардиково, в частности ул. Совхозная 10А - склад Тандер. Если вы занимаетесь обновлением карты - то это то на что можно обратить внимание т.к. сейчас эти участки на карте программы просто как где-то там, как-нибудь доедешь и как я понял не все понимают, что этой карте доверять нельзя т.к. недавно отправляли без сопровождения наше грузо-такси на Тандер в Хардиково, а потом водитель звонит и говорит, что стоит на ул. Центральной в Хардиково и не может понять куда дальше т.к. навигатор его завёл сюда, и ведь действительно наша карта просто указывает центр этого Хардиково и всё, а водитель ей и поверил т.е. раз уж невозможно использовать сразу Яндекс карту, то этой карте очень нужны существенные правки.
Re: Орел
Хм, странно как-то на форум было вошёл.
А кто карты правит, это уже чья-то отдельная песня или вы правите, но просто отобразится это не сразу? Ато реально правки описанного мною выше были бы очень полезны.
Re: Орел
Поправил.
Посмотрим.10121662 писал(а): ↑26 дек 2017, 18:56В течении прошлых 3-4 месяцев сделано огромное количество правок и уточнений по Выгонке, указаны названия улиц и номера домой, в частности вся улица Берёзовая и прилегающие к ней на пос. Строителей типа Ручейная, Рябиновая и т.д. и далее к улице Германо до заправки на УВМ, в пос. Старцево и д. Леженки, кое-что в Мостках, расписана деревня Ольховец, уточнены дома и улицы в районе улицы Орлова, отрисованы улицы в Овсянниково с большинством номеров домов. Также серьёзно расписана Киреевка (у нас она вообще как хрень какая-то с одной улицей - всегда боялся взять оттуда заказ чтоб не блудить там), Биофабрика, Шиловский и Стрелецкий, также Болховское шоссе и д. Жилина, кое-что в Хардиково, в частности ул. Совхозная 10А - склад Тандер. Если вы занимаетесь обновлением карты - то это то на что можно обратить внимание т.к. сейчас эти участки на карте программы просто как где-то там, как-нибудь доедешь и как я понял не все понимают, что этой карте доверять нельзя т.к. недавно отправляли без сопровождения наше грузо-такси на Тандер в Хардиково, а потом водитель звонит и говорит, что стоит на ул. Центральной в Хардиково и не может понять куда дальше т.к. навигатор его завёл сюда, и ведь действительно наша карта просто указывает центр этого Хардиково и всё, а водитель ей и поверил т.е. раз уж невозможно использовать сразу Яндекс карту, то этой карте очень нужны существенные правки.
Я маршрутами больше занимаюсь. Сама "картинка" карты обновляется не часто, на данный момент.
- Александр57
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:42
Re: Орел
Заезд во двор к домам по Набережной Дубровинский 50, 58 и Речной 11 только с Речного где моя точка.
Re: Орел
Александр57, поправил.
Re: Орел
К пер. Культурный 30 проезда, через Русанова, для легковых автомобилей нет. Проезд по 1-я Курская поворот с поворотом на Новосильскую улицу
Re: Орел
5880801, там на легковой не проехать из-за плохой дороги?
Re: Орел
5880801, закрыл.
Re: Орел
Переезд к Новосильскому шоссе закрыт до 23 июля. Проезд к Новосильскому ш. через Залегощенское ш.
Re: Орел
5880801, наверно уже смысла нет перекрывать?)
Re: Орел
Здравствуйте. Исправьте пожалуйста:
1. Нет сквозного проезда между 8 и 7 домами.
2. Так же нет сквозного проезда между 5 и 3 домами.
1. Нет сквозного проезда между 8 и 7 домами.
2. Так же нет сквозного проезда между 5 и 3 домами.
Re: Орел
Здравствуйте. Исправьте пожалуйста:
Как ехать с Орла на Кромы - так не развернешься. Там сплошные линии. Заезд на Кромы по кольцу.
Как ехать с Орла на Кромы - так не развернешься. Там сплошные линии. Заезд на Кромы по кольцу.
Re: Орел
Здравствуйте. Исправьте пожалуйста:
Нет автомобильного проезда от ул. Новосильской до ул. Русанова - там пешеходная зона.
Нет автомобильного проезда от ул. Новосильской до ул. Русанова - там пешеходная зона.
Re: Орел
Здравствуйте. Исправьте пожалуйста:
ул. Пришвина, д. 16 - находится по моей точке местоположения.
ул. Пришвина, д. 16 - находится по моей точке местоположения.
Re: Орел
Здравствуйте. Исправьте пожалуйста:
Выезд с Метро на Бурова показывает сразу на лево - там сплошные линии. Значит сначала только разворот на перекрестке улиц Раздольная и Кузнецова.
Выезд с Метро на Бурова показывает сразу на лево - там сплошные линии. Значит сначала только разворот на перекрестке улиц Раздольная и Кузнецова.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя