Иркутск
Модераторы: Jim_Di, support, Freem
Re: Иркутск
Scevola, поправил.
Re: Иркутск
Здравствуйте. В точке А установлен знак "движение только прямо и направо". Т.е. чтобы проехать к ТЦ "Лисиха", находящемуся по адресу улица Байкальская дом 206 с улицы Байкальской или улицы Станиславского необходимо проехать через точку В и далее по парковке в сторону ТЦ.
ВЛОЖЕНИЯ
ТЦ Лисиха.png
ВЛОЖЕНИЯ
ТЦ Лисиха.png
Re: Иркутск
Либо развернутся на ближайшем перекрестке.
Re: Иркутск
здравствуйте. Проезд к домам 1, 3 и 5 по улице Станиславского.
Re: Иркутск
Scevola, поправил.
-
- Водитель
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:31
Re: Иркутск
День добрый, по улице Меленьтьева нет сквозного проезда, улица перекрато в районе дома Лермонтова, 297.
Re: Иркутск
Здравствуйте. Проезд к домам 87/1; 87/2; 87/3; 87/5 и 87/6 по улице Депутатской.
Re: Иркутск
Здравствуйте. ЖК Зеон. Улица Байкальская дома 107а/1; 107а/2; 107а/3; 107а/4; 107а/5; 107а/6. Улица Партизанская дома 112/1; 112/2; 112/3; 112/4.
Re: Иркутск
Передал в офис, проверят.Sergey6999 писал(а): ↑02 июл 2018, 17:37по улице Меленьтьева нет сквозного проезда, улица перекрато в районе дома Лермонтова, 297.
Остальное поправил.
Re: Иркутск
Здравствуйте. Насчет улице Зверева так ничего и не решилось.
Re: Иркутск
На карте не открываются чёрные точки с заявками. Это произошло после последнего обновления. Смартфон ASUS-550 max
Re: Иркутск
3341201, туда viewforum.php?f=3
-
- Водитель
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:31
Re: Иркутск
Подъезд к зданию ТЦ Глазковский ул. Терешковой, 26 возможен только со стороны ул. Терешковой.
Re: Иркутск
Sergey6999, поправил.
Re: Иркутск
Сделайте в программе раздел Хомутово пожалуйста.
Re: Иркутск
071935, передел в офис, подумают.
Re: Иркутск
Исправте маршрут карт микрорайон Берёзовый (академ городок) - первомайский . Показывается маршрут через дебри и дороги там даже нет и считает 6,7км. А на самом деле маршрут состовляет 9,5 км и двигаться можно только по улице Фаворского. И очень много урезано метров, посмотрите гугл карты , гистограмма и сравните есть проезд или нет, и да Вы урезали некоторые маршруты да 5 км это очень много
Re: Иркутск
13757667, подкрутил немного, посмотрим.
Re: Иркутск
Вот еще одна заявка с М-н Первомайский 64 да маркова трактовая Программа показывает путь через лес и реку 8.1 км . Хотя в действительности расстояние 13 км и путь другой . Скрины
правильный путь. на правильный путь он не существует
Re: Иркутск
Здравствуйте сделайте так когда стоишь в березовом (академ городок). Можно было получать заявки с маркова как ближайшие .
Re: Иркутск
Здравствуйте Вот еще не соответствие метров , а это мой хлеб как никак и расходники на машину в целый киллометр
Re: Иркутск
Здравствуйте переделайте маршрут с м-н первомайского до березового (академ городок). Что бы маршрут считался по улицы фаворского. На данный момент маршрут строиться по убитой гравийной дороге.
Re: Иркутск
13757667, а я там правил же уже %) подкрутил ещё.
Re: Иркутск
Здравствуйте. На этом участке дороги двойная сплошная, т.е. поворот до перекрестка невозможен.
Re: Иркутск
5799115, поправил.
Re: Иркутск
5799115, поправил
Re: Иркутск
Тьфу ты. 115в дом по Советской.
Re: Иркутск
5799115, бывает 115б вернул как было, 115в поправил.
Re: Иркутск
5799115, поправил.
Re: Иркутск
5799115, поправил.
Re: Иркутск
Здравствуйте. Проезд из точки А в точку В возможен только через 1- ю Красноказачью, но не через дворы как программа рисует.
Re: Иркутск
5799115, поправил.
Re: Иркутск
5799115, поправил.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя