Орел
Moderators: Jim_Di, support, Freem
- Александр57
- Posts: 39
- Joined: 30 Mar 2013, 12:42
Re: Орел
Подъезд к спорткомплексу Труд возможен только с Максима Горького. Вдоль реки пешеходная зона как отметил.
- Александр57
- Posts: 39
- Joined: 30 Mar 2013, 12:42
Re: Орел
Кафе Жар-Пицца на Октябрьской 27, фактически находится на пересечении Октябрьской и Полесской.
Re: Орел
Ул. Пясецкого от Березовой до Апухтина в реальности - ГРУНТОВКА и совсем не ездовая. И когда в заявке указано, что к примеру с Ольховецкой на Бурова можно проехать по Пясецкого и выскочить на Березовую, то это только для клиента скидка километражем, а в реальности даже через любую улицу от Ольховецкой до Тульской мало кто отважится выскочить на Березовую по глобальным ямам полугрунтовок, поэтому верный маршрут при таком раскладе будет от Ольховецкой сначала до Тульской потом уже на Ремонтый пер. и через Березовую. На скрине красным - грунтовка.
- Александр57
- Posts: 39
- Joined: 30 Mar 2013, 12:42
Re: Орел
Завод Медведева проложите заезд по моей точке ( один заезд с Европой Московская 67)
- Александр57
- Posts: 39
- Joined: 30 Mar 2013, 12:42
Re: Орел
Новые дома Микрорайон первый, Орловская 9, стою на адресе, по Виноградной туда нет проезда.
- Александр57
- Posts: 39
- Joined: 30 Mar 2013, 12:42
Re: Орел
На грузовую 3Б 2й подъезд проезд ТОЛЬКО с ул. Московская через дом 62 или 60, а к 1-му подъезду наоборот только с Грузовой через дом 3 (на котором ошибочно написано 16), дальше там разрыв т.е. после 1-го подъезда резкий уступ метра 4 высотой, просто порожки, не дорога.
Re: Орел
С ул. Коммуны выехать на Горького НАЛЕВО нельзя, двойная сплошная сплошь от Красноармейской до перекрёстка Горького и 60 лет Октября т.е. либо на перекрёстке разворот либо уже в сторону Герцена, так же и заехать на неё со стороны 60 лет Октября можно только с разворотом на Красноармейской улице.
- Александр57
- Posts: 39
- Joined: 30 Mar 2013, 12:42
Re: Орел
Есть, там с моей стороны недосмотр, я только 9й дом правил тогда. Сейчас убрал там всё это лишнее, первый дом перенес на его место (ну если верить яндексу).
Поправил.
По обоим изменения визуально на карте ничего не поменяется, там только ждать обновления локальных карт.
- Александр57
- Posts: 39
- Joined: 30 Mar 2013, 12:42
Re: Орел
Ломоносова 7 закрытый шлагбаум, проезда нет.
Двойная сплошная по Московскому шоссе от Тульской до Михалицына.
Двойная сплошная по Московскому шоссе от Тульской до Михалицына.
Re: Орел
Поправил.
Двойная сплошная, и? Судя по скриншоту, там всё в порядке.Александр57 wrote: ↑30 Oct 2017, 22:46Двойная сплошная по Московскому шоссе от Тульской до Михалицына.
- Александр57
- Posts: 39
- Joined: 30 Mar 2013, 12:42
Re: Орел
И правда сам затупил, подумал прога ведёт так меня на заказ, а оказалось что это маршрут самого заказа в обратную сторону, прошу прощения.
- Александр57
- Posts: 39
- Joined: 30 Mar 2013, 12:42
Re: Орел
Поправьте номера домов по Полесской от Кольцевой, четная сторона начинается № 42Б, 42А, 44 ..... Нечетная от №63. Сейчас при назначении на Полесскую 42А программа ведет к ближайшему отмеченному адресу Полесская 36, а это совсем в другом месте.
Re: Орел
Maton, проверить gps на устройстве, а вообще туда viewforum.php?f=3
Re: Орел
В течении прошлых 3-4 месяцев сделано огромное количество правок и уточнений по Выгонке, указаны названия улиц и номера домой, в частности вся улица Берёзовая и прилегающие к ней на пос. Строителей типа Ручейная, Рябиновая и т.д. и далее к улице Германо до заправки на УВМ, в пос. Старцево и д. Леженки, кое-что в Мостках, расписана деревня Ольховец, уточнены дома и улицы в районе улицы Орлова, отрисованы улицы в Овсянниково с большинством номеров домов. Также серьёзно расписана Киреевка (у нас она вообще как хрень какая-то с одной улицей - всегда боялся взять оттуда заказ чтоб не блудить там), Биофабрика, Шиловский и Стрелецкий, также Болховское шоссе и д. Жилина, кое-что в Хардиково, в частности ул. Совхозная 10А - склад Тандер. Если вы занимаетесь обновлением карты - то это то на что можно обратить внимание т.к. сейчас эти участки на карте программы просто как где-то там, как-нибудь доедешь и как я понял не все понимают, что этой карте доверять нельзя т.к. недавно отправляли без сопровождения наше грузо-такси на Тандер в Хардиково, а потом водитель звонит и говорит, что стоит на ул. Центральной в Хардиково и не может понять куда дальше т.к. навигатор его завёл сюда, и ведь действительно наша карта просто указывает центр этого Хардиково и всё, а водитель ей и поверил т.е. раз уж невозможно использовать сразу Яндекс карту, то этой карте очень нужны существенные правки.
Re: Орел
Хм, странно как-то на форум было вошёл.
А кто карты правит, это уже чья-то отдельная песня или вы правите, но просто отобразится это не сразу? Ато реально правки описанного мною выше были бы очень полезны.
Re: Орел
Поправил.
Посмотрим.10121662 wrote: ↑26 Dec 2017, 18:56В течении прошлых 3-4 месяцев сделано огромное количество правок и уточнений по Выгонке, указаны названия улиц и номера домой, в частности вся улица Берёзовая и прилегающие к ней на пос. Строителей типа Ручейная, Рябиновая и т.д. и далее к улице Германо до заправки на УВМ, в пос. Старцево и д. Леженки, кое-что в Мостках, расписана деревня Ольховец, уточнены дома и улицы в районе улицы Орлова, отрисованы улицы в Овсянниково с большинством номеров домов. Также серьёзно расписана Киреевка (у нас она вообще как хрень какая-то с одной улицей - всегда боялся взять оттуда заказ чтоб не блудить там), Биофабрика, Шиловский и Стрелецкий, также Болховское шоссе и д. Жилина, кое-что в Хардиково, в частности ул. Совхозная 10А - склад Тандер. Если вы занимаетесь обновлением карты - то это то на что можно обратить внимание т.к. сейчас эти участки на карте программы просто как где-то там, как-нибудь доедешь и как я понял не все понимают, что этой карте доверять нельзя т.к. недавно отправляли без сопровождения наше грузо-такси на Тандер в Хардиково, а потом водитель звонит и говорит, что стоит на ул. Центральной в Хардиково и не может понять куда дальше т.к. навигатор его завёл сюда, и ведь действительно наша карта просто указывает центр этого Хардиково и всё, а водитель ей и поверил т.е. раз уж невозможно использовать сразу Яндекс карту, то этой карте очень нужны существенные правки.
Я маршрутами больше занимаюсь. Сама "картинка" карты обновляется не часто, на данный момент.
- Александр57
- Posts: 39
- Joined: 30 Mar 2013, 12:42
Re: Орел
Заезд во двор к домам по Набережной Дубровинский 50, 58 и Речной 11 только с Речного где моя точка.
Who is online
Users browsing this forum: No registered users and 2 guests