Подскажите пожалуйста как программа считает какой адрес находится в черте города а какой за чертой города и где проходит эта самая черта города, и есть предложение на карте обвести чертру города, просто недавно у меня был такой казус.....принял заказ с почасовой оплатой, как обычно добавлял адреса которые посещали, ну прога разумеется считала только время и километраж, я по этому поводу не заморачиваться, и в конце поездки оказалось что при добавлении одного из адресов а точнее предпоследнего адреса, превратила этот заказ в межгород или пригород, в результате за 2 часа работы проехав более 44 км я заработал 550р вместо почти 700....разумеется ожидание я не считал так как изначально была почасовая.....да и кто при заказе почасовой будет следить за временем ожидания.... и нет нигде информации о том что программа может это сделать сама без всяких уведомлений...ни в базе знаний ни на форумах ни в обучающем видео на тот момент я информации об этом не нашёл...
Вот чисто исходя из логики и дорожных знаков "начало населенного пункта" и "конец населенного пункта" почти вся окружная дорога в обход города это загородная трасса, за исключением совсем небольших участков их можно по пальцам пересчитать.
Я думаю нужно визуаль показать на карте черту города, именно реальную черту! ведь на сколько я понимаю любой адрес за чертой города превратит почасовую в межгород т.е. в обычный заказ....и пассажиру потом хрен докажешь что прога сама переделала заказ...ведь он заказывал почасовую, и будет возмущаться если попробуешь поставить ожидание!!!!!! А водитель как всегда олень, не умеет работать с программой!!!
Вот для меня как для водителя город заканчивается там где стоит знак "конец населённого пункта" а как считает программа я незнаю!!! Хотелось бы более чётко понимать работу программы, как именно она считает...
Message from moderator
Давайте без мата.