Москва
Модераторы: Jim_Di, support, Freem
Москва
Если вы нашли явное несоответствием с расстоянием между районами или у вас есть предложения по оптимизации районов, то ждём ваших предложений и замечаний.
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
Re: Москва
Подскажите в чем может быть причина? Есть приоритет (реклама на борту), а взять заказ составляет большую проблему на протяжение трех дней не дает вообще не чего. Гаджет связь все хорошо работает. Видимо проблема в работе программы потому что 1 числа программа зависала и после этого взятие заказа это проблема.
Re: Москва
Лисса, по работе приложения туда http://forum.taxsee.ru/viewforum.php?f=3
Re: Москва
Просьба помочь если это возможно на WP8 карту города Москва?
Re: Москва
Юрий., вам туда http://forum.taxsee.ru/viewforum.php?f=3
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23 дек 2016, 20:59
Re: Москва
В заказе после адреса в скобках указывается более крупная улица для быстрого ориентирования. Например ул.Черняховского, 3 (ул. Часовая). Было бы намного удобнее если бы в скобках указывалось название района. Например ул.Черняховского, 3 (Аэропорт).
Re: Москва
aleksanddr, ул. Часовая в скобках в данном случае и есть название района.
Re: Москва
Есть Город Зеленоград за Мкадом он относится к Москве. Я сам из Зеленограда. Так вот не давно Яндекс такси и убер начали работать по городу, раньше когда услышал про Яндекс такси и убер скачал приложения узнать какой тариф будет по городу, и они считал по 800 рублей, что привыкает местонахождение такси в 7 раз. А не давно они пересмотрели тарифы и теперь по городу можно ездить от 70 рублей. Так к чему я вел, сейчас в Максиме такая же ситуация, чтоб заказать такси по городу Зеленоград тоже просит 700 рублей, пересмотрите ситуацию разработчики, город большой заказов много.
Re: Москва
dikch, передал в офис.
Re: Москва
Да, добавьте зону Зеленоград.
Там реально много заказов.
Там реально много заказов.
Re: Москва
Не смог найти на картах следующие зоны:
Благовещение (Химки)
Истомкино (Химки)
Поселок Октября (Химки)
Успенск Панфиловка (Химки)
Яхонты (Химки)
Удалите их или поправьте названия
Благовещение (Химки)
Истомкино (Химки)
Поселок Октября (Химки)
Успенск Панфиловка (Химки)
Яхонты (Химки)
Удалите их или поправьте названия
Re: Москва
Московская область, города:
Шатура
Рошаль
Егорьевск
Воскресенск
Куровское
Ликино-Дулево
Орехово-Зуево
Шатура
Рошаль
Егорьевск
Воскресенск
Куровское
Ликино-Дулево
Орехово-Зуево
Re: Москва
14994609, я ещё вот тут viewtopic.php?f=11&t=1208&start=50#p34434 увидел, что эти города. А хотите-то чего?
Re: Москва
Здравствуйте, Уважаемые Разработчики!!! Поработайте пожалуйста над навигатором в приложении, по которому рассчитывается стоимость поездки. Всё таки существуют ПДД, по которым мы все передвигаемся по дорогам. А ваш навигатор строит маршрут, по которому можно проехать только на велосипеде. Имейте совесть в погоне за дешевизной поездок!!!!
Re: Москва
15457146, вы пишите точнее, что и где не верно. Будем смотреть.
Re: Москва
Не могу прикрепить скрин с маршрутом, а то бы показал как рисует ваш навигатор.
Re: Москва
Во вложении вроде получилось.Там дороги не существует. Закрытая территория. И таких случаев очень много, когда навигатор расчитывает маршрут через дворы, где везде шлагбаумы, через закрытые территории. Оно конечно понятно, что цена выйдет дешевле, но надо же реальней подходить к этому вопросу.
Re: Москва
Я имею ввиду путь от поворота направо с Родниковой ул. до конечной точки. Его не существует, там проселочная дорога и она закрыта. В реальности путь будет проходить до Киевского ш-е и непосредственно по нему до точки.
Re: Москва
Здесь со стороны Шмитовского проезда пути нет. Только через набережную. Я надеюсь Вам достаточно доводов, чтобы настроить навигатор? Или я могу и дальше мониторить и засорять форум скринами.
Re: Москва
Здравствуйте!!! Уже второй раз прокладывает маршрут по несуществующей дороге. Заказ : Солнцевский пр-т - 24й км Киевского ш-е. 19.05 19г. примерно в 12-15. Исправлять вы ничего не собираетесь??????
Re: Москва
15457146, поправил.
Re: Москва
Сейчас только что вышел опять заказ с косяком навигатора. Так можно передвигаться только пешеходам. Или если нам на велосипедах возить пассажиров.
Re: Москва
15457146, поправил.
Re: Москва
Добрый день. В Москве перекрыли Сигнальный проезд, но до сих пор маршруты на карте и, соответственно, расчёт происходит по нему. Исправьте пожалуйста
Re: Москва
21628931, в офис передал.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей