Спасибо
Тверь
Moderators: Jim_Di, support, Freem
Re: Тверь
Добрый день!
И опять программа посылает по полям и лесам, в общем там где нет дорог.
Заказ: и маршрут: В заказе указана длина маршрута 3,3 км это туда-обратно исходя из заказа, в одну сторону получаем 1,65, округлим до 1.7
А теперь правильный маршрут: От Левитана 54 до Гусева 56 расстояние 2,1 км.
А также прошу обратить внимание что программа строит маршрут до Гусева 56 по дороге, которой не существует на данный момент(выделено красным). По ней не возможно подъехать к дому!!!
Обратный маршрут: Гусева 56 до Левитана 54 Гусева 56 до Левитана 54 расстояние 2,7 км
Не говоря уже о маршруте в 3.4 км по хорошим дорогам
На данном рисунке красным выделены участки по дворам, где мало того что просто ужасное состояние дороги, так еще и очень сложно проехать из-за очень узкой проезжей части и большого кол-ва припаркованных машин и вряд ли кто-то по едет по дворам.
В итоге получаем расстояние по маршруту 4,8 км на 1.5 км дальше и намного дольше. И опять получается, что водитель в минусе
И опять программа посылает по полям и лесам, в общем там где нет дорог.
Заказ: и маршрут: В заказе указана длина маршрута 3,3 км это туда-обратно исходя из заказа, в одну сторону получаем 1,65, округлим до 1.7
А теперь правильный маршрут: От Левитана 54 до Гусева 56 расстояние 2,1 км.
А также прошу обратить внимание что программа строит маршрут до Гусева 56 по дороге, которой не существует на данный момент(выделено красным). По ней не возможно подъехать к дому!!!
Обратный маршрут: Гусева 56 до Левитана 54 Гусева 56 до Левитана 54 расстояние 2,7 км
Не говоря уже о маршруте в 3.4 км по хорошим дорогам
На данном рисунке красным выделены участки по дворам, где мало того что просто ужасное состояние дороги, так еще и очень сложно проехать из-за очень узкой проезжей части и большого кол-ва припаркованных машин и вряд ли кто-то по едет по дворам.
В итоге получаем расстояние по маршруту 4,8 км на 1.5 км дальше и намного дольше. И опять получается, что водитель в минусе
Re: Тверь
Что вы тут про эту дорогу возмущаетесь. вроде она неплохая совсем. грунтовка конечно, но проезжаемая https://goo.gl/maps/n9tBYxwyasA2
Re: Тверь
на фото слева, где убогая бетонная дорога идет, вот с нее спуск на эту грунтовку порядка 15 см просто падение с бетонной плиты, не спуск. Далее после дождей там такие ямы, и гребни и такого вот "неплохого" говна там метров 50. Будь я клиентом и если бы меня там повезли я бы был очень недоволен. А как водителю, мне жалко свою машину там насиловать. На внедорожнике, согласен там вполне приличная дорога.
Re: Тверь
Прошло 2 месяца и опять программа направляет по полю!!!CrAzE wrote: ↑12 Sep 2018, 13:27Добрый день!
И опять программа посылает по полям и лесам, в общем там где нет дорог.
Заказ:2018-09-08 21-14-08.JPEG
и маршрут: 2018-09-08 21-13-31.JPEG
В заказе указана длина маршрута 3,3 км это туда-обратно исходя из заказа, в одну сторону получаем 1,65, округлим до 1.7
А теперь правильный маршрут:
Ya1.jpg
От Левитана 54 до Гусева 56 расстояние 2,1 км.
А также прошу обратить внимание что программа строит маршрут до Гусева 56 по дороге, которой не существует на данный момент(выделено красным). По ней не возможно подъехать к дому!!!
Обратный маршрут: Гусева 56 до Левитана 54
Ya2.jpg
Гусева 56 до Левитана 54 расстояние 2,7 км
Не говоря уже о маршруте в 3.4 км по хорошим дорогам
На данном рисунке красным выделены участки по дворам, где мало того что просто ужасное состояние дороги, так еще и очень сложно проехать из-за очень узкой проезжей части и большого кол-ва припаркованных машин и вряд ли кто-то по едет по дворам.
В итоге получаем расстояние по маршруту 4,8 км на 1.5 км дальше и намного дольше. И опять получается, что водитель в минусе
Re: Тверь
На прошлых выходных опять был заказ, с проложенным маршрутом под волоколамским путепроводом. И это зимой!!! Там в принципе нет дороги, только направление. И опять все для того чтобы привлечь клиентов низкой стоимостью сократив маршрут на 2 км. Ни один водитель туда не сунется.
Re: Тверь
https://tvernews.ru/news/250639/
У нас тут перекресток перекрыли
У нас тут перекресток перекрыли
Re: Тверь
Добрый день!
В Твери открыли Бурашевский путепровод, внесены изменения в разметке На путепроводе двойная сплошная, от перекрестка Бурашевское шоссе с ул. Линейной и до перекрестка с бул. Цанова, на рисунке жирна красная линия.
При движении с ул Коминтерна нельзя развернуться на путепровод и ул. Коминтерна(1.), движение только прямо. Для заезда на путепровод только через разворотное кольцо на бул. Цанова(Зеленая линия)
С бул. Цанова нельзя проехать на пр-д Зеленый(2.), только разворот под путепроводом.
В Твери открыли Бурашевский путепровод, внесены изменения в разметке На путепроводе двойная сплошная, от перекрестка Бурашевское шоссе с ул. Линейной и до перекрестка с бул. Цанова, на рисунке жирна красная линия.
При движении с ул Коминтерна нельзя развернуться на путепровод и ул. Коминтерна(1.), движение только прямо. Для заезда на путепровод только через разворотное кольцо на бул. Цанова(Зеленая линия)
С бул. Цанова нельзя проехать на пр-д Зеленый(2.), только разворот под путепроводом.
Re: Тверь
Ну вот и заказ предложили с пересечением двойной сплошной линии разметки. Здесь можно проехать исключительно по красной линии:CrAzE wrote: ↑04 Sep 2020, 15:22Добрый день!
В Твери открыли Бурашевский путепровод, внесены изменения в разметкеBurashka.jpg
На путепроводе двойная сплошная, от перекрестка Бурашевское шоссе с ул. Линейной и до перекрестка с бул. Цанова, на рисунке жирна красная линия.
При движении с ул Коминтерна нельзя развернуться на путепровод и ул. Коминтерна(1.), движение только прямо. Для заезда на путепровод только через разворотное кольцо на бул. Цанова(Зеленая линия)
С бул. Цанова нельзя проехать на пр-д Зеленый(2.), только разворот под путепроводом.
Re: Тверь
Очередные косяки прокладки маршрута в пользу... Кого бы вы думали? Водителя??? Не угадали, все делается исключительно против водителя... в пользу клиента.
Итак:
Гусева дом 57, дороги по которой ведет навигатор(сокращая 1 км) не существует, писал я об этом 4 года назад. Лемешева дом 10, при поездке от Гусева маршрут строит по территории где на тракторах люди боятся ездить. в итоге 1 км и кучу времени водитель еде себе в убыток, писал я об этом 4 года назад. Разворот при движении по Октябрьскому проспекту в сторону центра на перекресте с ул. Чкалова запрещен уже более года. Наказание за пересечение разметки при повороте налево или развороте описано в части 2 статьи 12.16 КоАП: влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей. то есть опять водитель везет за свой счет.
Итак:
Гусева дом 57, дороги по которой ведет навигатор(сокращая 1 км) не существует, писал я об этом 4 года назад. Лемешева дом 10, при поездке от Гусева маршрут строит по территории где на тракторах люди боятся ездить. в итоге 1 км и кучу времени водитель еде себе в убыток, писал я об этом 4 года назад. Разворот при движении по Октябрьскому проспекту в сторону центра на перекресте с ул. Чкалова запрещен уже более года. Наказание за пересечение разметки при повороте налево или развороте описано в части 2 статьи 12.16 КоАП: влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей. то есть опять водитель везет за свой счет.
Who is online
Users browsing this forum: No registered users and 6 guests