Страница 1 из 1
Москва
Добавлено: 07 июн 2013, 14:37
Jim_Di
Если вы нашли явное несоответствием с расстоянием между районами или у вас есть предложения по оптимизации районов, то ждём ваших предложений и замечаний.
Пожалуйста, избегайте неоднозначных комментариев, мы ожидаем конструктивную критику и предложения, которые позволят сделать наш сервис ещё лучше!
Re: Москва
Добавлено: 04 мар 2015, 12:07
Лисса
Подскажите в чем может быть причина? Есть приоритет (реклама на борту), а взять заказ составляет большую проблему на протяжение трех дней не дает вообще не чего. Гаджет связь все хорошо работает. Видимо проблема в работе программы потому что 1 числа программа зависала и после этого взятие заказа это проблема.
Re: Москва
Добавлено: 04 мар 2015, 12:29
Freem
Re: Москва
Добавлено: 04 мар 2015, 16:48
Лисса
Спасибо!
Re: Москва
Добавлено: 03 окт 2015, 13:05
Юрий.
Просьба помочь если это возможно на WP8 карту города Москва?
Re: Москва
Добавлено: 05 окт 2015, 13:01
Freem
Re: Москва
Добавлено: 23 дек 2016, 21:09
aleksanddr
В заказе после адреса в скобках указывается более крупная улица для быстрого ориентирования. Например ул.Черняховского, 3 (ул. Часовая). Было бы намного удобнее если бы в скобках указывалось название района. Например ул.Черняховского, 3 (Аэропорт).
Re: Москва
Добавлено: 26 дек 2016, 09:28
Freem
aleksanddr, ул. Часовая в скобках в данном случае и есть название района.
Re: Москва
Добавлено: 25 авг 2017, 14:40
dikch
Есть Город Зеленоград за Мкадом он относится к Москве. Я сам из Зеленограда. Так вот не давно Яндекс такси и убер начали работать по городу, раньше когда услышал про Яндекс такси и убер скачал приложения узнать какой тариф будет по городу, и они считал по 800 рублей, что привыкает местонахождение такси в 7 раз. А не давно они пересмотрели тарифы и теперь по городу можно ездить от 70 рублей. Так к чему я вел, сейчас в Максиме такая же ситуация, чтоб заказать такси по городу Зеленоград тоже просит 700 рублей, пересмотрите ситуацию разработчики, город большой заказов много.
Re: Москва
Добавлено: 25 авг 2017, 15:11
Freem
dikch, передал в офис.
Re: Москва
Добавлено: 16 апр 2018, 01:03
13291194
Да, добавьте зону Зеленоград.
Там реально много заказов.
Re: Москва
Добавлено: 16 апр 2018, 01:07
13291194
Не смог найти на картах следующие зоны:
Благовещение (Химки)
Истомкино (Химки)
Поселок Октября (Химки)
Успенск Панфиловка (Химки)
Яхонты (Химки)
Удалите их или поправьте названия
Re: Москва
Добавлено: 16 апр 2018, 09:49
Freem
13291194 писал(а): ↑16 апр 2018, 01:03
Да, добавьте зону Зеленоград.
Если офис решит добавить, то будет.
Про зоны не понял, откуда этот список вообще?
Re: Москва
Добавлено: 20 авг 2018, 10:16
14994609
Московская область, города:
Шатура
Рошаль
Егорьевск
Воскресенск
Куровское
Ликино-Дулево
Орехово-Зуево
Re: Москва
Добавлено: 20 авг 2018, 11:55
Freem
14994609, я ещё вот тут
viewtopic.php?f=11&t=1208&start=50#p34434 увидел, что эти города. А хотите-то чего?
Re: Москва
Добавлено: 16 май 2019, 14:06
15457146
Здравствуйте, Уважаемые Разработчики!!! Поработайте пожалуйста над навигатором в приложении, по которому рассчитывается стоимость поездки. Всё таки существуют ПДД, по которым мы все передвигаемся по дорогам. А ваш навигатор строит маршрут, по которому можно проехать только на велосипеде. Имейте совесть в погоне за дешевизной поездок!!!!
Re: Москва
Добавлено: 16 май 2019, 15:27
Freem
15457146, вы пишите точнее, что и где не верно. Будем смотреть.
Re: Москва
Добавлено: 16 май 2019, 17:43
15457146
Не могу прикрепить скрин с маршрутом, а то бы показал как рисует ваш навигатор.
Re: Москва
Добавлено: 16 май 2019, 17:54
15457146
Во вложении вроде получилось.Там дороги не существует. Закрытая территория. И таких случаев очень много, когда навигатор расчитывает маршрут через дворы, где везде шлагбаумы, через закрытые территории. Оно конечно понятно, что цена выйдет дешевле, но надо же реальней подходить к этому вопросу.
Re: Москва
Добавлено: 16 май 2019, 17:58
15457146
Я имею ввиду путь от поворота направо с Родниковой ул. до конечной точки. Его не существует, там проселочная дорога и она закрыта. В реальности путь будет проходить до Киевского ш-е и непосредственно по нему до точки.
Re: Москва
Добавлено: 16 май 2019, 18:16
15457146
С Большого Афанасьевского до Староконюшенного проезда нет. Пешеходная зона.
Re: Москва
Добавлено: 16 май 2019, 19:28
15457146
Разворот на ул.Баррикадная невозможен
Re: Москва
Добавлено: 17 май 2019, 01:34
15457146
Здесь со стороны Шмитовского проезда пути нет. Только через набережную. Я надеюсь Вам достаточно доводов, чтобы настроить навигатор? Или я могу и дальше мониторить и засорять форум скринами.
Re: Москва
Добавлено: 19 май 2019, 14:23
15457146
Здравствуйте!!! Уже второй раз прокладывает маршрут по несуществующей дороге. Заказ : Солнцевский пр-т - 24й км Киевского ш-е. 19.05 19г. примерно в 12-15. Исправлять вы ничего не собираетесь??????
Re: Москва
Добавлено: 19 май 2019, 14:25
15457146
В добавление к предыдущему сообщению.
Re: Москва
Добавлено: 19 май 2019, 14:27
15457146
Другой скрин
Re: Москва
Добавлено: 28 май 2019, 15:14
Freem
15457146, поправил.
Re: Москва
Добавлено: 04 июн 2019, 11:38
15457146
Сейчас только что вышел опять заказ с косяком навигатора. Так можно передвигаться только пешеходам. Или если нам на велосипедах возить пассажиров.
Re: Москва
Добавлено: 04 июн 2019, 14:25
Freem
15457146, поправил.
Re: Москва
Добавлено: 04 окт 2019, 17:59
21628931
Добрый день. В Москве перекрыли Сигнальный проезд, но до сих пор маршруты на карте и, соответственно, расчёт происходит по нему. Исправьте пожалуйста
Re: Москва
Добавлено: 08 окт 2019, 14:50
Freem
21628931, в офис передал.