Страница 2 из 2
Re: Челябинск
Добавлено: 19 фев 2019, 09:34
17065378
.
Здравствуйте. нашел неточность в определении расстояния до места подачи. С поселка мебельный на амз, можно проехать только через кольцо. А на скриншотах сразу левый поворот на Блюхера.
И здесь тоже самое, только уже с Троицкого тракта на амз рассчитывает расстояние не через кольцо, а через поселок мебельный.
Re: Челябинск
Добавлено: 19 фев 2019, 10:52
Freem
17065378, поправил.
Re: Челябинск
Добавлено: 19 фев 2019, 16:15
17065378
Re: Челябинск
Добавлено: 19 фев 2019, 16:18
Freem
17065378, не все изменения сразу поступают в работу, в течении суток нормально станет.
Re: Челябинск
Добавлено: 19 фев 2019, 16:27
17065378
Все понятно. Спасибо.
Re: Челябинск
Добавлено: 27 фев 2019, 10:29
17065378
Здравствуйте. Ещё неточность.
Screenshot_20190226-191836.png
Screenshot_20190226-191849.png
. До адреса медгородок 8 проехать через больницу нельзя. Нужно ехать через улицу варненскую
Re: Челябинск
Добавлено: 27 фев 2019, 10:31
17065378
Re: Челябинск
Добавлено: 28 фев 2019, 10:11
Freem
17065378, передал в офис.
Re: Челябинск
Добавлено: 01 мар 2019, 11:04
17065378
И ещё.
А вот так должен быть проложен маршрут.
Re: Челябинск
Добавлено: 01 мар 2019, 12:38
Freem
17065378, проезд через в/ч не углядел в прошлый раз, закрыл.
Re: Челябинск
Добавлено: 09 апр 2019, 14:21
17065378
Неточность в маршруте. Ведёт окольными путями по грунтовками.
А вот так прокладывает навигатор. По нормальным дорогам.
Re: Челябинск
Добавлено: 09 апр 2019, 16:08
Freem
17065378, поправил.
Re: Челябинск
Добавлено: 28 июн 2019, 19:43
Dasderty74
Увидел заказ ( не брал, не знаю, как программа маршрут построила) протяжённость 4,1 км. Смутил километраж. Проверил в навигаторе: протяжённость 6 км. Где программа потеряла 2 км?
Re: Челябинск
Добавлено: 01 июл 2019, 11:26
Freem
Dasderty74, поправил.
Re: Челябинск
Добавлено: 09 июл 2019, 23:44
17065378
Неточность в построении маршрута. В приложении получается меньшее расстояние, чем прокладывает навигатор.
Re: Челябинск
Добавлено: 09 июл 2019, 23:52
17065378
Вот еще. Приложение указывает расстояние в 10 км, навигатор кратчайший путь 16 км.
Re: Челябинск
Добавлено: 10 июл 2019, 12:46
Freem
17065378, первое поправил, второе в офис передал.
Re: Челябинск
Добавлено: 15 сен 2019, 16:24
13278465
Здравствуйте, указанная дорога по программе перекрыта,
проезд как в 2gis
Re: Челябинск
Добавлено: 17 сен 2019, 13:19
Freem
13278465, перекрыл.
Re: Челябинск
Добавлено: 18 апр 2020, 17:29
17065378
Неточность маршрута. Привыезде на улицу Блюхера развернуться можно только проехав дальше, на кольце. Здесь же разворот указывается прямо на дороге.
Re: Челябинск
Добавлено: 29 май 2020, 20:36
Dasderty74
День добрый. Заявка из Исаково до сада трубопрокатчик 4. Программа ставит 6,3 км, 125 рублей, и считает проезд через грунтовку вдоль садов и болота. Эта грунтовка заброшена лет 20 и кроме как на "Урале" или танке там не проехать. Нормальный проезд только через Октябрьское с километражом 22 км и, соответственно, другой ценой.
Re: Челябинск
Добавлено: 25 июн 2020, 18:26
Dasderty74
Вдогонку к предыдущему посту: вот так считает аналогичную заявку другая сзт. Как видите, цена поездки выше в 2,12 раза.
Re: Челябинск
Добавлено: 03 сен 2020, 14:39
Freem
17065378, поправил.
Dasderty74, передал в офис, посмотрят.
Re: Челябинск
Добавлено: 14 янв 2021, 19:12
17065378
Неправильно построен маршрут.
Вложение Screenshot_20210114-190324.png больше недоступно
А вот так должно быть.
Re: Челябинск
Добавлено: 14 янв 2021, 19:13
17065378
Re: Челябинск
Добавлено: 20 янв 2021, 19:17
Dasderty74
Вечер добрый. Уже писал, что по заявкам мебельный посёлок-амз программа занижает километраж. И вот снова программа теряет километр пути.
Re: Челябинск
Добавлено: 16 мар 2021, 14:59
Freem
17065378, поправил.
Dasderty74, я ещё немного там подкрутил, но совсем всё не получится пока подогнать.
Re: Челябинск
Добавлено: 17 май 2021, 19:15
Dasderty74
День добрый. Заявка :новоградский проспект, 12-салавата Юлаева, 17 г (мелиот) программа показывает 2.3 км. По факту для разворота надо ехать до Петра Столыпина т. к. на новоградском устроен разделитель и по другому, не нарушая правил и не корёжа машину, там не развернуться. В итоге получается 5 км.
Re: Челябинск
Добавлено: 19 май 2021, 10:18
Freem
Dasderty74, там же по Шерневской и на Городскую проехать можно вполне.
Re: Челябинск
Добавлено: 19 май 2021, 13:53
Dasderty74
Freem писал(а): ↑19 май 2021, 10:18
Dasderty74, там же по Шерневской и на Городскую проехать можно вполне.
Пардон, затупил.
Re: Челябинск
Добавлено: 02 янв 2022, 14:42
17065378
Проезд возможен только так. По Блюхера. Два года назад уже писал об этом и вот опять.
Re: Челябинск
Добавлено: 18 янв 2022, 15:09
Freem
17065378, поправил.